ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 328 из 380
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • Вперед

бла-бла-бла


Надо писать отзывы более конструктивно

Надо писать отзывы более конструктивно


На этом форуме я написал достаточно чтобы понять реальную ситуацию.
Объявления

На этом форуме я написал достаточно чтобы понять реальную ситуацию.

Вы не реальную ситуацию тут описываете, а выставляете один негатив, умалчивая о том, что есть много позитивных моментов, так же умалчиваете о том, что проблемы застройщик хоть и не быстро, но решает. Вы намерено выставляете здесь плохое при чем сильно все преувеличивая.

Вы не реальную ситуацию тут описываете, а выставляете один негатив, умалчивая о том, что есть много позитивных моментов, так же умалчиваете о том, что проблемы застройщик хоть и не быстро, но решает. Вы намерено выставляете здесь плохое при чем сильно все преувеличивая.


Если я умалчиваю, может Вы назовете позитивные моменты? А так же укажите, что конкретно я преувеличил? Проблемы застройщик может и решает, но по своим же косякам, и то, когда его заставляют через суд или антирекламу через СМИ.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Давайте писать о самом ЖК, а не ругаться жильцам между собой. Кому-то нравится кому-то нет и развели спор.

манагеры афи, вы совсем не понимаете, что я не лапочка/семеновна/дэвид/странный дядька с отчеством? если вы хотите донести до читателей свои мысли, то пишите правду и признавайте свои ошибки!

вы своими попытками выдать себя за меня и очернить меня, заставляете нас лопаться от смеха! такого детского сада от взрослых я давно не видел)))

видимо, афи опять нанял дешевую неквалифицированную рабсилу и посадил за компы для обеления своей международной пушистости в инете)

  • Жупел и Mateo это нравится
Обратите внимание

манагеры афи, вы совсем не понимаете, что я не лапочка/семеновна/дэвид/странный дядька с отчеством? если вы хотите донести до читателей свои мысли, то пишите правду и признавайте свои ошибки!
вы своими попытками выдать себя за меня и очернить меня, заставляете нас лопаться от смеха! такого детского сада от взрослых я давно не видел)))
видимо, афи опять нанял дешевую неквалифицированную рабсилу и посадил за компы для обеления своей международной пушистости в инете)

Евген, у тебя паранойя уже, что кто-то хочет выдать себя за тебя. Повторюсь - не надоело писать заказные отзывы?

Евген, у тебя паранойя уже, что кто-то хочет выдать себя за тебя. Повторюсь - не надоело писать заказные отзывы?

гость, с тобой общаться бесполезно, ты сидишь за неперсонифицированной учеткой: ты сегодня заврешься, а завтра скажешь, что это был не ты.. мы уже не раз проходили это с такими "умными" как ты.

Хочешь конструктивного диалога, пиши под своей учеткой!

манагеры АФИ, я пишу здесь только свое мнение! а писать у меня есть о чем, ведь АФИ красиво кинул нас с лучом А, да и луч Б видимо не намного лучше построен... увы. если вы считаете, что я где-то не прав, то предоставьте реальные доводы, а не отмазки типа "лень искать".

никого не смущает тот факт, что счетчики на тепло до сих пор не доустановлены в луче А? А сколько лет уже дому?

почему же "довольные" жители луча А, где АФИ якобы сам исправляет свои косяки, подали в суд на АФИ с требованием устранить косяки в доме? и что самое странное, они выиграли этот суд! похоже это конкуренты АФИ подсуетились и подкупили суд))))

почему же жители луча Б, где АФИ якобы по своей инициативе ремонтирует лифты, вызвали федеральный канал и на всю страну пожаловались на нерабочие лифты и отвратительное отношение АФИ к жителям?

по вашему вышеперечисленные выше факты говорят о заслугах АФИ?

  • Жупел это нравится

 

манагеры АФИ, я пишу здесь только свое мнение! а писать у меня есть о чем, ведь АФИ красиво кинул нас с лучом А, да и луч Б видимо не намного лучше построен... увы. если вы считаете, что я где-то не прав, то предоставьте реальные доводы, а не отмазки типа "лень искать".

никого не смущает тот факт, что счетчики на тепло до сих пор не доустановлены в луче А? А сколько лет уже дому?

почему же "довольные" жители луча А, где АФИ якобы сам исправляет свои косяки, подали в суд на АФИ с требованием устранить косяки в доме? и что самое странное, они выиграли этот суд! похоже это конкуренты АФИ подсуетились и подкупили суд))))

почему же жители луча Б, где АФИ якобы по своей инициативе ремонтирует лифты, вызвали федеральный канал и на всю страну пожаловались на нерабочие лифты и отвратительное отношение АФИ к жителям?

по вашему вышеперечисленные выше факты говорят о заслугах АФИ?

 

Евген, хватит уже прикидываться собственником квартиры, у тебя ее тут нет. Если бы была, ты был знал текущую ситуацию со счетчиками на тепло. 

так про строительный мусор вспоминают только манагеры афи! и если вы забыли, то я напомню о чем шла речь. мне мой любимый международный мошенник мусор не мог вынести в течение полугода!!!! АФИ не может даже простую задачу решить, а вы тут нам рассказываете сказки о том, как ваш работодатель решает глобальные задачи. Например, установка счетчиков тепла в луче А.. счетчики тепла до сих пор не у всех имеются, АФИ их устанавливает уже 3 года.. вот и уровень вашего белого пушистого международного мошенника АФИ!

Евген, много еще чего по своей виртуальной квартире можешь сказать? 

Евген, хватит уже прикидываться собственником квартиры, у тебя ее тут нет. Если бы была, ты был знал текущую ситуацию со счетчиками на тепло.

И какая же текущая ситуация по тепловым счетчикам в луче А? А хочешь я отвечу? Записывай и передай своему работодателю:
На сегодняшний день тепловые счетчики стоят в 1,2,3, и частично в 4-м подъездах луча А. В год по одному подъезду комплектует. Зайдите как нибудь в офис продаж и посмотрите сколько там заявлений от жителей 4-6-х подъездов лежит на установку счетчика.

Евген, хватит уже прикидываться собственником квартиры, у тебя ее тут нет. Если бы была, ты был знал текущую ситуацию со счетчиками на тепло. 

Жупел тебе уже ответил про счетчики, не буду повторяться.. откуда же я знаю про счетчики на тепло? может быть потому что у меня квартира в луче А??

Евген, много еще чего по своей виртуальной квартире можешь сказать? 

могу сказать, что моя квартира находится в доме, где стоят виртуальные счетчики на тепло! якобы на момент сдачи луча А они все были установлены международным мошенником, но потом внезапно они все пропали! и к тому же пропали так красиво, что после себя не оставили даже швов на трубах отопления... трубы был бесшовно наращены))))) прям настоящая магия от международного мошенника!

у меня такое ощущение, что в АФИ работают одни сказочники и волшебники)

  • ВикторV и Жупел это нравится

могу сказать, что моя квартира находится в доме, где стоят виртуальные счетчики на тепло! якобы на момент сдачи луча А они все были установлены международным мошенником, но потом внезапно они все пропали! и к тому же пропали так красиво, что после себя не оставили даже швов на трубах отопления... трубы был бесшовно наращены))))) прям настоящая магия от международного мошенника!

у меня такое ощущение, что в АФИ работают одни сказочники и волшебники)

Евген, зачем Вы пишите об этом в теме 6 дома? Вам других тем мало? И еще хочется Вам задать вопрос, Вам самому плакаться на надоело? Уже счетчики всем поставили, для чего Вы об этом опять вспоминаете? 

Жупел тебе уже ответил про счетчики, не буду повторяться.. откуда же я знаю про счетчики на тепло? может быть потому что у меня квартира в луче А??

Вот именно, что Жупел сам написал, что счетчики устанавливают, осталось совсем чуть чуть и проблема будет решена. Вы бы еще про мусор свой написали, который застройщик не смог вывезти из Вашей квартиры по Вашему первому требованию.)))

Вот именно, что Жупел сам написал, что счетчики устанавливают, осталось совсем чуть чуть и проблема будет решена. Вы бы еще про мусор свой написали, который застройщик не смог вывезти из Вашей квартиры по Вашему первому требованию.)))


Я бы правильно это назвал устанавливаЛ счетчики. Уже почти год как застройщик ничего не устанавливал и похоже что не собирается больше этого делать. Хотя жители луча А просят.

Евген, зачем Вы пишите об этом в теме 6 дома? Вам других тем мало? И еще хочется Вам задать вопрос, Вам самому плакаться на надоело? Уже счетчики всем поставили, для чего Вы об этом опять вспоминаете?

Лапочка, Вам не надоело писать, что косяков застройщика в Одинбурге нет?
Счетчики в луче А стоят в 60% квартир

Лапочка, а Вы знаете такого застройщика у которого в новостройке посреди двора стоит частный старый дом вместо детской площадки?

жк Молодёжный(г.Красногорск)

Вот именно, что Жупел сам написал, что счетчики устанавливают, осталось совсем чуть чуть и проблема будет решена. Вы бы еще про мусор свой написали, который застройщик не смог вывезти из Вашей квартиры по Вашему первому требованию.)))

По моему первому требованию? а почему бы нет, я за квартиру отдал 5млн!

Прошло три года, а ваш любимый работодатель не может установить даже тепловые счетчики, хотя они должны были стоять при сдаче дома) разве это не мошенничество?

  • Назад
  • Страница 328 из 380
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов