ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 326 из 380
  • 324
  • 325
  • 326
  • 327
  • 328
  • Вперед

Очень жаль, что у Вас сложилось обо мне такое мнение, не знаю может со стороны и может так показаться, но я на форуме уже давно и если честно то по моему у меня вполне адекватное поведение для жительницы, так как мне не приятно, когда дом в котором живу я и моя семья поливают грязью.

Грязью Вы называете факты косяков застройщика?

Очень жаль, что у Вас сложилось обо мне такое мнение, не знаю может со стороны и может так показаться, но я на форуме уже давно и если честно то по моему у меня вполне адекватное поведение для жительницы, так как мне не приятно, когда дом в котором живу я и моя семья поливают грязью. 

Лапуля, у вас очень неадекватная реакция на критику застройщика. По ситуации с лучами А и Б непонятно, как реальный житель может хвалить АФИ после того, как он кинул нас с качеством домов. Если бы вы были реальным жителем, то никогда бы не сказали, что нерабочие лифты это мелочи, что надо подождать светлого будущего и т.д. Если бы вы заплатили миллионы за квартиры, то хотели бы товар обещанного качества!

Что вы скажете про фотки с сайта https://www.instagra...rg_live_in_war/ ? Идеальным дом может быть таким?

Объявления

Очень жаль, что у Вас сложилось обо мне такое мнение, не знаю может со стороны и может так показаться, но я на форуме уже давно и если честно то по моему у меня вполне адекватное поведение для жительницы, так как мне не приятно, когда дом в котором живу я и моя семья поливают грязью. 

Грязью поливают не дома, а работу и отношение застройщика! неужели вы это не заметили?

Грязью поливают не дома, а работу и отношение застройщика! неужели вы это не заметили?

Это сугубо Ваше личное мнение, кто то доволен, кто то нет, по нескольким отзывам нельзя ставить клеймо на репутацию застройщика. Во всяком случае он строит и сдает дома, строит и сдает инфраструктуру, старается наладить жизнь в районе, и у него это получается.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это сугубо Ваше личное мнение, кто то доволен, кто то нет, по нескольким отзывам нельзя ставить клеймо на репутацию застройщика. Во всяком случае он строит и сдает дома, строит и сдает инфраструктуру, старается наладить жизнь в районе, и у него это получается.

Но вы при этом согласны с тем, что грязью дома не поливают, а поливают застройщика? по делу или нет поливают грязью застройщика - это другой вопрос.

Это сугубо Ваше личное мнение, кто то доволен, кто то нет, по нескольким отзывам нельзя ставить клеймо на репутацию застройщика. Во всяком случае он строит и сдает дома, строит и сдает инфраструктуру, старается наладить
жизнь в районе, и у него это получается.

Если Вы житель, а не наймит АФИД, приглашаю Вас на прогулку по злачным местам Одинбурга! А потом посмотрим Ваши разрекламированные красоты! Коллегу свою - Лапочку, прихватите!
Обратите внимание
Хотя я и наймит афид , но от прогулочки по злачным улочкам не откажусь. Главное, чтобы эти ,, злаки ,, были удобоваримыми, без свойственным этим злюкам болезням. Лапочка в этом плане не котируется, оставьте ее себе.

Хотя я и наймит афид , но от прогулочки по злачным улочкам не откажусь. Главное, чтобы эти ,, злаки ,, были удобоваримыми, без свойственным этим злюкам болезням. Лапочка в этом плане не котируется, оставьте ее себе.

Если будет прогулка и если не затруднит, сделайте фотоотчет))

Если Вы житель, а не наймит АФИД, приглашаю Вас на прогулку по злачным местам Одинбурга! А потом посмотрим Ваши разрекламированные красоты! 

Каждый желающий, будь он просто любопытствующий или потенциальный покупатель, может приехать на место и прогуляться сам, без какого либо сопровождения. Ничего злачного там не наблюдала. А Вы лучше прогуляйтесь там с Евгеном, а то он видимо как житель, ни разу не был в своем ЖК, раз фотоотчет просит сделать. 

Каждый желающий, будь он просто любопытствующий или потенциальный покупатель, может приехать на место и прогуляться сам, без какого либо сопровождения. Ничего злачного там не наблюдала. А Вы лучше прогуляйтесь там с Евгеном, а то он видимо как житель, ни разу не был в своем ЖК, раз фотоотчет просит сделать. 

Семеновна, если бы вы внимательно читали сообщения на форуме, то у вас не возникло бы такого глупого вывода)) я не живу в Одинбурге!

или вы пытаетесь выставить меня в таком неблагоприятном свете? вам бы ума побольше)

Евгений работает в офисе ГК "ПИК" в Одинцове-1 в офисе для переселенцев, не так ли? ;)

Евгений работает в офисе ГК "ПИК" в Одинцове-1 в офисе для переселенцев, не так ли? ;)


А где работаете Вы? На Бережковской набережной?
Ну Одинцово 1 и сравнивать нечего , там просто ужас какой то

Ну Одинцово 1 и сравнивать нечего , там просто ужас какой то


Да. Даже хуже Одинбурга

Евгений работает в офисе ГК "ПИК" в Одинцове-1 в офисе для переселенцев, не так ли? ;)

Честно говоря, у меня тоже была такая мысль, так как Евген ну совершенно не похож на жителя данного комплекса, он не бывает в ЖК, никогда не в курсе, что вообще происходит в его доме, очень странно для человека, у которого есть квартира в ЖК. 

Честно говоря, у меня тоже была такая мысль, так как Евген ну совершенно не похож на жителя данного комплекса, он не бывает в ЖК, никогда не в курсе, что вообще происходит в его доме, очень странно для человека, у которого есть квартира в ЖК. 

 

И Жупел тоже. Скорее всего это один и тот же продавец сидит под разными эккаунтами и пытается черным пиаром конкурентов повысить продажи своего неликвида.

И Жупел тоже. Скорее всего это один и тот же продавец сидит под разными эккаунтами и пытается черным пиаром конкурентов повысить продажи своего неликвида.


Смешно. Перечитайте пару сотен моих сообщений и Вы удивитесь.

как жидко застрой обделался, как кисло всё это пахнет... 

 

вы вытаскиваете жалобы апреля 2016 года на квартиру в луче А. Явно конкурент из Одинцово-1.

вы вытаскиваете жалобы апреля 2016 года на квартиру в луче А. Явно конкурент из Одинцово-1.

Ну и что? Конкуренцию выиграть тут легко, ведь в Одинцово-1 таких провалов не бывает =)

Ну и что? Конкуренцию выиграть тут легко, ведь в Одинцово-1 таких провалов не бывает =)

Ну конечно, каждый кулик будет хвалить свое болото, и ничего что там кладовки все затопленные стоят, и косяков в  квартирах до 100 штук, конечно там все простительно, потому что Вы там продаете, а тут Вам люди которые живут в домах пишут, и у нас по сравнению с Вашими домами, таких проблем нет

  • Назад
  • Страница 326 из 380
  • 324
  • 325
  • 326
  • 327
  • 328
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов