ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 345 из 380
  • 343
  • 344
  • 345
  • 346
  • 347
  • Вперед

Как может адекватный человек воспринимать тот факт, что его обманули на большие деньги? я понимаю, если бы купил редиску в магазине за 15р, а она гнилая, ты ее выкинул и забыл об обмане. А тут во дворе дача стоит! как можно закрыть глаза на то, что тебе будет доставлять неудобства и мозолить глаза? 

А куда смотрел этот адекватный человек, когда покупал квартиру в новостройке, где во дворе с самого начала стояла эта дача? Ну нужно было тогда покупать в другом месте, где придомовая территория изначально пустая. Вот я же почему то не ору, что меня обманули, так как я осознано купил тут квартиру и осознавал, что этот домик есть и скорее всего будет.

А куда смотрел этот адекватный человек, когда покупал квартиру в новостройке, где во дворе с самого начала стояла эта дача? Ну нужно было тогда покупать в другом месте, где придомовая территория изначально пустая. Вот я же почему то не ору, что меня обманули, так как я осознано купил тут квартиру и осознавал, что этот домик есть и скорее всего будет.

вот не надо юлить!

ты покупал виртуальную квартиру, когда дом был на этапе каркаса на первых этажах, но ты был уверен, что дом будет достроен! а вот почему же ты не был уверен, что синий домик снесут? ведь тебе магагеры (твои же коллеги) говорили и про то, что дом будет построен и про то, что синий домик уберут.

да и ответь на простой вопрос, который тебе задавали столько раз: откуда ты узнал про синий домик до покупки квартиры?

Объявления

А куда смотрел этот адекватный человек, когда покупал квартиру в новостройке, где во дворе с самого начала стояла эта дача? Ну нужно было тогда покупать в другом месте, где придомовая территория изначально пустая. Вот я же почему то не ору, что меня обманули, так как я осознано купил тут квартиру и осознавал, что этот домик есть и скорее всего будет.


Топер вертится как вошь на гребешке! Жека, к ногтю его!

Я Вам ответил в соседней теме, но повторюсь, во первых, когда я покупал тут квартиру, этот домик стоял, я был в курсе, что он есть, но все равно купил, так как отказываться от покупки по такой причине, считаю глупо. Во вторых, я предполагал, что к моменту сдачи нашего Луча, этот домик будет стоять, поэтому для меня это не новость. Странно, что другие столько молчали и только теперь вспомнили, что этот дом стоит на месте.

Все кто знал про домик, но молчали, были уверены, что домика к сдаче не будет. Их уверил в этом застройщик. А сейчас, когда застройщик признался, что ничего с домиком делать не будет, все подняли тревогу.
То что Вам этот домик не мешает, говорит о том, что у Вас нет квартиры в Одинбурге.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По Вашему, те кто нормально воспринимает то, что он покупал изначально не реальные дольщики? Тогда получается, что весь дом будет напичкан представителями застройщика? Посмотрим, сколько людей не подпишут акты, вот тогда и поговорим, кто тут реальный жилец, а кто нет.


Как можно нормально воспринимать когда тебя обманывают? Даже жителей других лучей наличие домика во дворе луча С возмущает. Вам действительно безразлично, что этот домик отнимает парковочные места, что во дворе нет детской площадки и зоны отдыха? Ведь это означает, что скоро машину вообще некуда будет поставить, даже в соседних районах, что детские площадки и зоны отдыха других дворов будут переполнены.
А мне даже жалко менеджеров АФИ. Бедняги, за мизерную зарплату вынуждены врать и обманывать людей. Как можно себя неуважать, но при этом оставаться на такой работе. Наверняка квалификация настолько низка, что нигде больше не берут.
Обратите внимание

То что Вам этот домик не мешает, говорит о том, что у Вас нет квартиры в Одинбурге.

Полностью соглашусь. Ни за что не поверю, что есть настоящие дольщики, которых не возмущает сам факт наличия территории синего домика, отнявшего у жителей весь двор. Этот колхоз не может не возмущать всех, кому предстоит с ним жить.

А мне даже жалко менеджеров АФИ. Бедняги, за мизерную зарплату вынуждены врать и обманывать людей.

 

 

Да, менеджеров жаль.
Перед ними две трудновыполнимых задачи.

Во-первых, надо убедить дольщиков в том, что синий домик не мешает благоустройству двора. Но ни Лапочка, ни Топер, ни DOXESUS при этом не могут ответить на вопрос, как именно застройщик станет благоустраивать незанятую территорией синего домика часть двора.  Ответа нет. потому что этой части просто нет, нечего благоустраивать.
Во-вторых, и это главная задача, надо убедить дольщиков в том, что ничего сделать нельзя. Ну, не повезло, подписывайте дружно акты приемки и живите в предложенных условиях. Но при этом опять же ни Лапочка, ни Топер, ни DOXESUS не могут ответить, что мешает выкупить синий домик прямо сейчас. Они только  отделываются туманными намеками на огромную сумму, которую якобы запросили владельцы. При этом, заметьте, сумму назвать не рискуют.
Ну и как после этого не пожалеть менеджеров АФИ? Да им за вредность молоко давать надо бесплатно.

  • Жупел и Леонид_Филиппов это нравится

Да, менеджеров жаль.
Перед ними две трудновыполнимых задачи.

Во-первых, надо убедить дольщиков в том, что синий домик не мешает благоустройству двора. Но ни Лапочка, ни Топер, ни DOXESUS при этом не могут ответить на вопрос, как именно застройщик станет благоустраивать незанятую территорией синего домика часть двора.  Ответа нет. потому что этой части просто нет, нечего благоустраивать.
Во-вторых, и это главная задача, надо убедить дольщиков в том, что ничего сделать нельзя. Ну, не повезло, подписывайте дружно акты приемки и живите в предложенных условиях. Но при этом опять же ни Лапочка, ни Топер, ни DOXESUS не могут ответить, что мешает выкупить синий домик прямо сейчас. Они только  отделываются туманными намеками на огромную сумму, которую якобы запросили владельцы. При этом, заметьте, сумму назвать не рискуют.
Ну и как после этого не пожалеть менеджеров АФИ? Да им за вредность молоко давать надо бесплатно.

 

 

Привет! зашел посмотреть что тут у вас происходит. Все так же и идет похоже. Только не хватает искрометного чувства юмора Мишки Лоскутова! Как было с ним интересно и весело. Спасибо ему.

 

Сейчас довольно уныло. Запал выдохся. Но ничего может это и к лучшему. Всем удачи и жизненных благ!

Да, менеджеров жаль.
Перед ними две трудновыполнимых задачи.

Во-первых, надо убедить дольщиков в том, что синий домик не мешает благоустройству двора. Но ни Лапочка, ни Топер, ни DOXESUS при этом не могут ответить на вопрос, как именно застройщик станет благоустраивать незанятую территорией синего домика часть двора.  Ответа нет. потому что этой части просто нет, нечего благоустраивать.
Во-вторых, и это главная задача, надо убедить дольщиков в том, что ничего сделать нельзя. Ну, не повезло, подписывайте дружно акты приемки и живите в предложенных условиях. Но при этом опять же ни Лапочка, ни Топер, ни DOXESUS не могут ответить, что мешает выкупить синий домик прямо сейчас. Они только  отделываются туманными намеками на огромную сумму, которую якобы запросили владельцы. При этом, заметьте, сумму назвать не рискуют.
Ну и как после этого не пожалеть менеджеров АФИ? Да им за вредность молоко давать надо бесплатно.

Задавать эти вопросы нужно не на форуме, а у застройщика в офисе, тут я пишу свое личное мнение, мне по фиг на 

этот синий домик, как и большинству дольщиков. насколько я понял, Вы один тут мазу за всех тяните. Но один в поле не воин.

Задавать эти вопросы нужно не на форуме, а у застройщика в офисе,

Зададим. А вы пока тренируйтесь, ищите ответы. Вам же легче будет потом отвечать.

Судя по тому что максимум пять - семь жильцов выражают недовольство. Причём большинство даже не из луча С. Вангую:

- большинство пример квартиру и с синим домишком, им или лень разбираться или времени нет или понадеются что позже проблему кто-то решит.
- те кто не примут будут бегать по судам. В итоге может кто-то из них что-то и получит, но мер не чем затраченные время и нервы.

Все бесполезно. Страна у нас такая. Надо терпеть.

Судя по тому что максимум пять - семь жильцов выражают недовольство. Причём большинство даже не из луча С. Вангую:

- большинство пример квартиру и с синим домишком, им или лень разбираться или времени нет или понадеются что позже проблему кто-то решит.
- те кто не примут будут бегать по судам. В итоге может кто-то из них что-то и получит, но мер не чем затраченные время и нервы.

Все бесполезно. Страна у нас такая. Надо терпеть.

Не нужно терпеть. Нужно спокойно и методично отстаивать свою позицию, луч D ещё никто не отменял, и квартиры в нём нужно будет продать. И не слушать всяких провокаторов, которые, отрабатывая зарплату от АФИ пишут здесь всякий бред

Не нужно терпеть. Нужно спокойно и методично отстаивать свою позицию, луч D ещё никто не отменял, и квартиры в нём нужно будет продать. И не слушать всяких провокаторов, которые, отрабатывая зарплату от АФИ пишут здесь всякий бред


Не верьте в эту байку про луч Д. Луча Д не будет. Чтоб его построить надо спрятать под землю ЛЭП. АФИ этого делать не будет. Дорого.

Не нужно терпеть. Нужно спокойно и методично отстаивать свою позицию, луч D ещё никто не отменял, и квартиры в нём нужно будет продать.

Разумеется. АФИ просто не осознала еще, что загоняет себя в дальносрочный тупик, не пытаясь решить проблему синего домика.

С корпусом Д вариант "синий домик будет снесен" уже не пройдет.

Не верьте в эту байку про луч Д. Луча Д не будет. Чтоб его построить надо спрятать под землю ЛЭП. АФИ этого делать не будет. Дорого.

В смысле, луча D не будет? Зайдите на Яндекс-карты, он уже там показан: Северная улица, 5 к.1
А ЛЭП действительно не будут закапывать, её будут переносить на 10-15 метров ближе к дороге - ул.Северной. Несколько фундаментов под новую ЛЭП уже смонтировано, одна прямо рядом с остановкой КБО

Судя по тому что максимум пять - семь жильцов выражают недовольство. Причём большинство даже не из луча С. Вангую:

- большинство пример квартиру и с синим домишком, им или лень разбираться или времени нет или понадеются что позже проблему кто-то решит.
- те кто не примут будут бегать по судам. В итоге может кто-то из них что-то и получит, но мер не чем затраченные время и нервы.

Все бесполезно. Страна у нас такая. Надо терпеть.

Что значит нужно терпеть? Люди сами, зная о домике покупали тут жилье, синий домик никто не скрывал, он как стоял, так и стоял, так почему сейчас столько претензий? Нужно было думать об этом, прежде, чем они заплатили деньги.

  • Юлия_Я это нравится

вот не надо юлить!

ты покупал виртуальную квартиру, когда дом был на этапе каркаса на первых этажах, но ты был уверен, что дом будет достроен! а вот почему же ты не был уверен, что синий домик снесут? ведь тебе магагеры (твои же коллеги) говорили и про то, что дом будет построен и про то, что синий домик уберут.

да и ответь на простой вопрос, который тебе задавали столько раз: откуда ты узнал про синий домик до покупки квартиры?

Элементарно! Заходим на публичную кадастровую карту, видим на месте предполагаемого двора земельный участок под ИЖС, заказываем на него выписку из ЕГРН, делаем выводы! Неужели непосильно?!

Элементарно! Заходим на публичную кадастровую карту, видим на месте предполагаемого двора земельный участок под ИЖС, заказываем на него выписку из ЕГРН, делаем выводы! Неужели непосильно?!


Согласен. Сами виноваты. Надо было все узнать заранее и не всегда верить обещаниям продавцов. Не газету же покупаете. Заранее думать надо было.

Что значит нужно терпеть? Люди сами, зная о домике покупали тут жилье, синий домик никто не скрывал, он как стоял, так и стоял, так почему сейчас столько претензий? Нужно было думать об этом, прежде, чем они заплатили деньги.

Во время осмотра стройки синий домик был скрыт за строительным забором. Менеджер по продажам ни слова про него не сказала, хотя мы были в офисе продаж несколько раз. А другим дольщикам эти же менеджеры обещали, что домик снесут к сдаче корпуса С, и есть документальные подтверждения слов менеджера. И вы продолжаете утверждать, что менеджеры кристально честные и никого не обманывали? Может хватит выдавать желаемое за действительное?

  • Назад
  • Страница 345 из 380
  • 343
  • 344
  • 345
  • 346
  • 347
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов