ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 346 из 380
  • 344
  • 345
  • 346
  • 347
  • 348
  • Вперед

Элементарно! Заходим на публичную кадастровую карту, видим на месте предполагаемого двора земельный участок под ИЖС, заказываем на него выписку из ЕГРН, делаем выводы! Неужели непосильно?!

Да с какой стати я  должна была это делать? Нет  уж, хватит выгораживать застройщика. Синий домик был закрыт забором. То, что вы пишете, абсурдно, вы просто переводите стрелки. Выходит, застройщик, скрывавший информацию о синем домика и лично мне 4 раза передававший обещания его убрать к моменту сдачи дома, не виноват ни в чем, а я виновата, потому что не провела полномасштабное расследование?! Вы понимаете, что это абсурд?

Впрочем, лучше я приберегу свою энергию для инстанций.

Для того, чтобы меня и моих детей заставить жить в доме с двориком и синим домиком, в то время, как покупала я совсем другое, потребуется гораздо больше, чем комбинированные усилия  Юлии, Топера, Лапочки и всего  отдела менеджемента АФИ,

Да с какой стати я  должна была это делать? Нет  уж, хватит выгораживать застройщика. Синий домик был закрыт забором. То, что вы пишете, абсурдно, вы просто переводите стрелки. Выходит, застройщик, скрывавший информацию о синем домика и лично мне 4 раза передававший обещания его убрать к моменту сдачи дома, не виноват ни в чем, а я виновата, потому что не провела полномасштабное расследование?! Вы понимаете, что это абсурд?

Впрочем, лучше я приберегу свою энергию для инстанций.

Для того, чтобы меня и моих детей заставить жить в доме с двориком и синим домиком, в то время, как покупала я совсем другое, потребуется гораздо больше, чем комбинированные усилия  Юлии, Топера, Лапочки и всего  отдела менеджемента АФИ,

Я не выгораживаю застройщика. Я лишь призываю людей быть внимательными при вложении таких крупных сумм. Все таки не палка колбасы...

Безусловно менеджеры обманывали людей, но нельзя же быть такими доверчивыми.

То, что Вы называете полномасштабным расследованием, занимает на самом деле  минут, и ничего сложного тут нет.

Не нужно свою ответственность за нежелание потратить 5 минут времени, чтобы разузнать, перекладывать теперь на застройщика.

Объявления

Да с какой стати я  должна была это делать? Нет  уж, хватит выгораживать застройщика. Синий домик был закрыт забором. То, что вы пишете, абсурдно, вы просто переводите стрелки. Выходит, застройщик, скрывавший информацию о синем домика и лично мне 4 раза передававший обещания его убрать к моменту сдачи дома, не виноват ни в чем, а я виновата, потому что не провела полномасштабное расследование?! Вы понимаете, что это абсурд?

Впрочем, лучше я приберегу свою энергию для инстанций.

Для того, чтобы меня и моих детей заставить жить в доме с двориком и синим домиком, в то время, как покупала я совсем другое, потребуется гораздо больше, чем комбинированные усилия  Юлии, Топера, Лапочки и всего  отдела менеджемента АФИ,

Стоп, то есть получается, что Вы не знали о синем домике, так как он был закрыт забором, но застройщик 4 раза обещал Вам его убрать? Вы сами себе противоречите, а может быть просто заврались.

Стоп, то есть получается, что Вы не знали о синем домике, так как он был закрыт забором, но застройщик 4 раза обещал Вам его убрать? Вы сами себе противоречите, а может быть просто заврались.


Это не имеет никакого значения. Домика не должно было быть, а он есть. И здесь нарушение прав потребителя и скорее всего еще некоторых строительных норм по благоустройству.
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Стоп, то есть получается, что Вы не знали о синем домике, так как он был закрыт забором, но застройщик 4 раза обещал Вам его убрать? Вы сами себе противоречите, а может быть просто заврались.

Э нет, вам меня не провести. На момент заключения договора я не знала о синем домике. Более того, мне отказали в доступе на стройплощадку. Узнала я о нем   в январе 2019 года!  И то случайно. из сети!  Так что не надо пытаться уличить меня во лжи.

Знали не знали по синтй домик неважно. это менеджеры АФИ уводят фокус вопроса в сторону.
Обратите внимание

Я не выгораживаю застройщика. Я лишь призываю людей быть внимательными при вложении таких крупных сумм. Все таки не палка колбасы...
Безусловно менеджеры обманывали людей, но нельзя же быть такими доверчивыми.
То, что Вы называете полномасштабным расследованием, занимает на самом деле  минут, и ничего сложного тут нет.
Не нужно свою ответственность за нежелание потратить 5 минут времени, чтобы разузнать, перекладывать теперь на застройщика.

Что Вы задним числом призываете к бдительности? Помогите советом сейчас. Тем более никакая бдительность не спасёт от обманов застройщика.

Что Вы задним числом призываете к бдительности? Помогите советом сейчас. Тем более никакая бдительность не спасёт от обманов застройщика.

То есть люди, повелись на обещания манагеров, сами ничего не выясняли, а виноват теперь в этом застройщик? Люди получат то, что покупали, не больше, ни меньше. Обмана не было и нет, есть лишь наивность людей, которые верят всему, что им говорят. 

То есть люди, повелись на обещания манагеров, сами ничего не выясняли, а виноват теперь в этом застройщик? Люди получат то, что покупали, не больше, ни меньше. Обмана не было и нет, есть лишь наивность людей, которые верят всему, что им говорят.

Что предлагаете? Не верить ни единому слову застройщика? Вот это антиреклама.
  • Леонид_Филиппов это нравится
Кстати обратил внимание что АФИ дистанцируется от одинбурга. Фигурирует РАПО. Зачем АФИ марать свой бренд дешманским экономом в Подмосковье.

Знали не знали по синтй домик неважно. это менеджеры АФИ уводят фокус вопроса в сторону.

А конкуренты начинают эту тему поднимать, так как очень сомнительно, что дольщики которые покупали квартиры и знали об этом доме, только сейчас вдруг ни с того ни с сего начали возмущаться, а отчего тогда столько времени молчали?

А конкуренты начинают эту тему поднимать, так как очень сомнительно, что дольщики которые покупали квартиры и знали об этом доме, только сейчас вдруг ни с того ни с сего начали возмущаться, а отчего тогда столько времени молчали?

Так застройщик домик прятал за забором, это во-первых.

Во-вторых, тем, кто узнал о синем домике, его обещали убрать.

И только в июне 2019 объявили, что концепция благоустройства двора включает синий домик! Вот все и начали возмущаться, а что вас удивляет?

 Мы не в Тимбукту живем, чтобы быть благодарными  только за крышу над головой!

А конкуренты начинают эту тему поднимать, так как очень сомнительно, что дольщики которые покупали квартиры и знали об этом доме, только сейчас вдруг ни с того ни с сего начали возмущаться, а отчего тогда столько времени молчали?


Лапочка, Вы же сами писали несколько месяцев назад, что домика 100% не будет к сдаче луча С. Так и застройщик, всем кто спрашивал про домик говорил, что вопрос с домиком уже решен положительно. А потом вдруг официально заявил, что домик будет стоять. Вот все и начали возмущаться.

Да с какой стати я должна была это делать? Нет уж, хватит выгораживать застройщика. Синий домик был закрыт забором. То, что вы пишете, абсурдно, вы просто переводите стрелки. Выходит, застройщик, скрывавший информацию о синем домика и лично мне 4 раза передававший обещания его убрать к моменту сдачи дома, не виноват ни в чем, а я виновата, потому что не провела полномасштабное расследование?! Вы понимаете, что это абсурд?
Впрочем, лучше я приберегу свою энергию для инстанций.
Для того, чтобы меня и моих детей заставить жить в доме с двориком и синим домиком, в то время, как покупала я совсем другое, потребуется гораздо больше, чем комбинированные усилия Юлии, Топера, Лапочки и всего отдела менеджемента АФИ,

Одно слово

Да с какой стати я должна была это делать? Нет уж, хватит выгораживать застройщика. Синий домик был закрыт забором. То, что вы пишете, абсурдно, вы просто переводите стрелки. Выходит, застройщик, скрывавший информацию о синем домика и лично мне 4 раза передававший обещания его убрать к моменту сдачи дома, не виноват ни в чем, а я виновата, потому что не провела полномасштабное расследование?! Вы понимаете, что это абсурд?
Впрочем, лучше я приберегу свою энергию для инстанций.
Для того, чтобы меня и моих детей заставить жить в доме с двориком и синим домиком, в то время, как покупала я совсем другое, потребуется гораздо больше, чем комбинированные усилия Юлии, Топера, Лапочки и всего отдела менеджемента АФИ,

А менеджмент АФИ учится. В рекламе пишут «первоклассные Квартиры в Одиньурге» не указывая что это эконом класс. Это раньше они писали по бизнес-класс. А щас не придерёшься.

Про луч Д забудьте. Его не построят. Впендюрить свечку дешевую чтобы уж совсем уплотнить застройку. Зато смищно:)

 

 

Да с какой стати я должна была это делать? Нет уж, хватит выгораживать застройщика. Синий домик был закрыт забором. То, что вы пишете, абсурдно, вы просто переводите стрелки. Выходит, застройщик, скрывавший информацию о синем домика и лично мне 4 раза передававший обещания его убрать к моменту сдачи дома, не виноват ни в чем, а я виновата, потому что не провела полномасштабное расследование?! Вы понимаете, что это абсурд?
Впрочем, лучше я приберегу свою энергию для инстанций.

Скажите, а как застройщик, который скрывал и закрыл синий домик забором, о котором Вы понятия не имели, мог Вам неоднократно обещать Вам его убрать? 

Скажите, а как застройщик, который скрывал и закрыл синий домик забором, о котором Вы понятия не имели, мог Вам неоднократно обещать Вам его убрать?

А вот так, ртом! А ещё про макетик не забудьте...

А вот так, ртом! А ещё про макетик не забудьте...


Макетик можете себе засунуть знаете куда. Для суда ни макетчики ни рисунки ни слова манагеров не аргумент. В ДДУ макетик не упомянут. Так что забудем про макетчик.

Макетик можете себе засунуть знаете куда. Для суда ни макетчики ни рисунки ни слова манагеров не аргумент. В ДДУ макетик не упомянут. Так что забудем про макетчик.

Не не, для суда важно все! Все доказательства! Но та самая корректировка проектной документации, где вычеркнули синий домик (территорию) это самое главное. Это просто 100% факт изменения "обиана"
Я бы ещё нашел владельца синего домика и его в суд привел! Пусть расскажет как АФИ дела крутила :)

Макетик можете себе засунуть знаете куда. Для суда ни макетчики ни рисунки ни слова манагеров не аргумент. В ДДУ макетик не упомянут. Так что забудем про макетчик.

Этикету общения нужно учить с малолетства, чтобы потом у взрослого человека не возникало трудностей в общении.

  • Назад
  • Страница 346 из 380
  • 344
  • 345
  • 346
  • 347
  • 348
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов