ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 348 из 380
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • Вперед

А потому что АФИ врали что его не будет, макетик без него, там спортивная площадка :) опять по кругу ходишь патриот воров :)))))

А Вы только по макету и по обещаниям манагеров выбираете жилье? Вы не знали, что там есть этот дом? Нужно было доки требовать, или ждать снос дома, нет сами купили, а теперь всю вину на застройщика валите. 

А Вы только по макету и по обещаниям манагеров выбираете жилье? Вы не знали, что там есть этот дом? Нужно было доки требовать, или ждать снос дома, нет сами купили, а теперь всю вину на застройщика валите.

Лапочка, Вы бы сейчас порекомендовали покупку квартиры в луче С, с учётом того, что домик никуда не исчезнет?
Объявления

А Вы только по макету и по обещаниям манагеров выбираете жилье? Вы не знали, что там есть этот дом? Нужно было доки требовать, или ждать снос дома, нет сами купили, а теперь всю вину на застройщика валите. 

 

Вам самой приятно работать в компании, которая так поступила с владелицей синего дома. У этой тетки ребенок инвалид 1-й группы.

 

Она писала что ее выживали из синего домика. били окна, ночами играли громкую музыку. Снесли забор тяжелой техникой. Она писала заявы ментам, но вы же знаете наших ментов. Менты понимали что, обычно у таких застроев как АФИ крыша в администрации МО и говорили тетке, что все бесполезно.

 

Каг бэ некошерно. По международному поступаете. Хотя понятно что менеджерам АФИ платят зарплату, семьи и так далее. Хозяева вам приказали, вы и пишете здесь что вам приказали. Исполняете свой служебный долг. Но какг бэ есть и более высокие соображения. Бедолаги вы. Видно лучше работу не найти с вашей квалификацией.

Лапочка, Вы бы сейчас порекомендовали покупку квартиры в луче С, с учётом того, что домик никуда не исчезнет?

Так многие и покупали с учетом наличия во дворе синего домика. Это на форуме стали прикидываться, что кто то не знал, все обо всем знали. На обещания они повелись, видишь ли, ну так и пусть ждут, я лично ничего не ждал и сейчас не разочарован.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Так многие и покупали с учетом наличия во дворе синего домика. Это на форуме стали прикидываться, что кто то не знал, все обо всем знали. На обещания они повелись, видишь ли, ну так и пусть ждут, я лично ничего не ждал и сейчас не разочарован.


Враньё, как раз многим застрой врал про домик и на макете вместо него спорт площадка. Мудило ты и твой работодатель тоже.

Враньё, как раз многим застрой врал про домик и на макете вместо него спорт площадка. Мудило ты и твой работодатель тоже.

А Вы что маленький ребенок? Вам кто что не пообещает, Вы всему верите? Как взрослый человек, Вы должны были либо увидеть доки, либо дождаться сноса домика. Так что мудилы те, кто брал не глядя, а теперь возникают.

Обратите внимание

То есть застройщик, который показывал лживые картинки - не мудила, а тот, кто поверил ему - мудила? Нельзя ли этот слоган повесить над входом в офис продаж?


Повесишь? Когда приходить смотреть как висит?

Вам самой приятно работать в компании, которая так поступила с владелицей синего дома. У этой тетки ребенок инвалид 1-й группы.

 

Она писала что ее выживали из синего домика. били окна, ночами играли громкую музыку. Снесли забор тяжелой техникой.

 

Понимаете, в  чем дело?

Мы же все прекрасно знакомы с методами АФИ,

Мы все прекрасно знаем, что АФИ неспособна издеваться над  инвалидом.

АФИ неспособна выживать его из дома.

АФИ неспособна отнять у него единственную возможность выехать за город.

АФИ неспособна нанимать людей. терроризировавших всю семью.

АФИ неспособна заливать участок нечистотами.

АФИ неспособна угрожать поджогом.

АФИ неспособна снести чужой дом.

АФИ неспособна вот уже сейчас выламывать руки женщине с сыном- инвалидом.

Ведь мы же все это знаем, правда же?

Понимаете, в чем дело?
Мы же все прекрасно знакомы с методами АФИ,
Мы все прекрасно знаем, что АФИ неспособна издеваться над инвалидом.
АФИ неспособна выживать его из дома.
АФИ неспособна отнять у него единственную возможность выехать за город.
АФИ неспособна нанимать людей. терроризировавших всю семью.
АФИ неспособна заливать участок нечистотами.
АФИ неспособна угрожать поджогом.
АФИ неспособна снести чужой дом.
АФИ неспособна вот уже сейчас выламывать руки женщине с сыном- инвалидом.
Ведь мы же все это знаем, правда же?

Ну что скажете АФИзащитники? Для непонявших то что написано это сарказм. АФИ ещё и похлеще вытворяла. Спросите жильцов луча А. Которые с 2015 пытаются хоть как-то отомстить здесьна форуме.

Рядом с этим синим домиком были и другие дома и участки. Люди продали их застройщику сразу. Так почему хозяева этой хатки-загадки не продали? Жадность сгубила? Или цены сложить не могли? А теперь их пожалеть должны все. С какой стати я буду их жалеть. Я хочу нормальный двор и имею тоже на это свое право. И если бы не придурь владельцев синей трущебы и не их жадность, то и у них бы был уже давно другой участок с домом и получше, и у покупателей квартир в луче С был бы двор в соответствии с макетом.

 А теперь их пожалеть должны все. С какой стати я буду их жалеть

 

Всё очень просто. Дело в том, что ведь любой из вас может оказаться в такой ситуации.
Когда ваш дом разрушают, другой дом сносят, крадут имущество, поливают участок нечистотами, угрожают вам, разрушают ваш дом и ваше имущество.
А потом цинично заявляют, что покупать вашу землю не собираются.
Любой может оказаться в такой ситуации.
Я надеюсь, что среди дольщиков найдутся люди, которые поймут, что именно происходит.
Иначе, как выламыванием рук это не назовешь.

 

Рядом с этим синим домиком были и другие дома и участки. Люди продали их застройщику сразу.

"Других" -  было 2 дома, их продали в 2008

ЗАДОЛГО до строительства вообще ЖК,

Когда владелица синего домика поняла, что попадает в застройку, начались переговоры. Которые АФИ начала мгновенно срывать шантажом, разрушением забора, угрозами поджога и так далее, смотрите выше.

АФИ поступала и поступает не только бессовестно, но еще и крайне глупо. Вреди всем, включая саму себя.

"Других" - было 2 дома, их продали в 2008
ЗАДОЛГО до строительства вообще ЖК,
Когда владелица синего домика поняла, что попадает в застройку, начались переговоры. Которые АФИ начала мгновенно срывать шантажом, разрушением забора, угрозами поджога и так далее, смотрите выше.
АФИ поступала и поступает не только бессовестно, но еще и крайне глупо. Вреди всем, включая саму себя.

Не удивлён. Жадностью и приданием жильцов луча А АФИ загадила себе продажи. Но манагерам продававшим луч А было пофиг. Обманули получили свой бонус и уводились. А разгребают это дерьмо другие манагерам. Всем смишно и весело.

Менше нужно было торговаться. И жмотится. Изменение макета, его согласование и этот огромный забор стоят десятки миллионов, гораздо больше чем стоит этот участок. А эта хатка-загадка по вашему стоит больше?. 

Я вас, кажется, не оскорбляла и не обзывала. А если вам больше сказать нечего, кроме как перейти на оскорбления, то я убедилась, что права. Я купила квартиру, заплатила, свои заработанные за несколько десятилетий, деньги и хочу нормальный двор. А хозаева этого участка знали, что там будут строить дома, и на что они расчитывали? На виллу на Ямайке и миллион евро? И не нужно врать, что там было только 2 соседа, там была улица. И люди договорились о продаже своих участков. Строить дома по этой стороне в Одинцово будут и дальше, по Северной, И не важно кто застройщик, частный сектор будут сносить и выкупать землю у хозяев. И нормальные люди продают участки и покупают в другом месте. Лишь такие невадеквате, как собственники этого участка, портят жизнь себе и  сотням других, кто кутил квартиры. 

 

Портить жизнь сотням людей владелица синего домика хочет. Ай-яй-яй.

 

Как я понимаю вначале испортили жизнь владелице синего домика. Были противоправные действия зафиксированные полицией. Вроде сноса забора тяжелой техникой, музыки по ночам, битье окон и так далее. Менты отказывались вести дела, понимая что у АФИ крыша. Но заявы то есть. 

 

Нет письменного предложения АФИ владелице домика никакого.  С ней отказывались вести переговоры. Может конечно работали по методичке. Чтобы владельцы участков были сговорчивее. 

 

Но тут АФИ похоже решила вообще не выкупать участок даже по равноценной стоимости. Или обмен на такой же дом в этом районе. На что владелица согласна.

 

Видно для луча С и так сойдет (план благоустройства изменили же), а луч Д строить не будут. Я бы честно говоря после таких действий отказался бы продавать участок вообще. Но она видно женщина слабая. Хочет только равноценный участок.

 

АФИ, покажете какие-то письменные предложения владелице синего домика? Иначе это голословные обвинения ее в жлобстве.

 

А то какая-то поганая и гадская картина вырисовывается. 

Все равно какая-то поганая и гадская картина вырисовывается. 

"Других" -  было 2 дома, их продали в 2008

ЗАДОЛГО до строительства вообще ЖК,

Когда владелица синего домика поняла, что попадает в застройку, начались переговоры. Которые АФИ начала мгновенно срывать шантажом, разрушением забора, угрозами поджога и так далее, смотрите выше.

АФИ поступала и поступает не только бессовестно, но еще и крайне глупо. Вреди всем, включая саму себя.

Как то странно, в таком случае почему застройщик другие дома выкупил, а этот отказался? К тому же откуда Вам знать, как действовал АФИ, может владелица домика врет, чтобы не ее винили в том, что она отказывается продавать землю, а застроя.

Как то странно, в таком случае почему застройщик другие дома выкупил, а этот отказался? К тому же откуда Вам знать, как действовал АФИ, может владелица домика врет, чтобы не ее винили в том, что она отказывается продавать землю, а застроя.

На этом решили сэкономить. Почему бы нет? это ведь очень просто. Нанимаешь Гаврикова. Сносишь забор ( с применением тяжелой техники!). Заливаешь участок грязью. Сносишь под конец жилой дом.

А дальше ждешь.

 

 

Как я понимаю вначале испортили жизнь владелице синего домика. Были противоправные действия зафиксированные полицией. Вроде сноса забора тяжелой техникой, музыки по ночам, битье окон и так далее. Менты отказывались вести дела, понимая что у АФИ крыша. Но заявы то есть. 

 


 

Вы правы. Все документы, подтверждающие данные факты,   в наличии.

 

 

Как я понимаю вначале испортили жизнь владелице синего домика. Были противоправные действия зафиксированные полицией. Вроде сноса забора тяжелой техникой, музыки по ночам, битье окон и так далее. Менты отказывались вести дела, понимая что у АФИ крыша. Но заявы то есть. 

А что же Вы раньше об этом молчали, почему Вы только сейчас вспомнили события прошлых лет? Могу ответить за Вас, Вы намеренно поднимаете эту тему, наверняка это заказуха конкурентов. К тому же все что Вы тут пишите, это настоящий бред. АФИ ни какой то мелкий разбойник, чтобы заниматься такими вещами.

А что же Вы раньше об этом молчали, почему Вы только сейчас вспомнили события прошлых лет? Могу ответить за Вас, Вы намеренно поднимаете эту тему, наверняка это заказуха конкурентов. К тому же все что Вы тут пишите, это настоящий бред. АФИ ни какой то мелкий разбойник, чтобы заниматься такими вещами.

 

 

Если не АФИ, то кто тогда этим занимался? Конкуренты? 

  • Назад
  • Страница 348 из 380
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов