ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 350 из 380
  • 348
  • 349
  • 350
  • 351
  • 352
  • Вперед

Палево то такое :)

Любое положительное и адекватное мнение тут воспринимается в штыки, интересно, если здесь все так плохо, то кто раскупает квартиры? 

Любое положительное и адекватное мнение тут воспринимается в штыки, интересно, если здесь все так плохо, то кто раскупает квартиры?

Положительно мнение должно подкрепляться аргументами, так же как и отрицательное. А теперь перечитайте свои сообщения и сообщения коллег.
Объявления

Положительно мнение должно подкрепляться аргументами, так же как и отрицательное. А теперь перечитайте свои сообщения и сообщения коллег.

Так Вам уже сто раз объяснили позицию людей, которые покупали квартиры в Луче С, которые знали о синем домике и для которых сейчас не новость, что во дворе стоит этот самый домик. ЧТо люди покупали, то и получат, не больше, не меньше.

Любое положительное и адекватное мнение тут воспринимается в штыки, интересно, если здесь все так плохо, то кто раскупает квартиры?

Лапочка, а куда делся ваш друг Евген? Давно не видно. Надеюсь у него все хорошо
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

интересно, если здесь все так плохо, то кто раскупает квартиры?

Настоящие патриоты :) первый канал смотрят и бегут покупать курятники с видом на сарай :)

Одна проданная квартира в две недели-это называется РАСКУПАЮТ))))))) :rofl: :rofl:

Обратите внимание

Одна проданная квартира в две недели-это называется РАСКУПАЮТ))))))) :rofl: :rofl:


Все, патриоты кончились, остались люди с мозгами :)))))

Одна проданная квартира в две недели-это называется РАСКУПАЮТ))))))) :rofl: :rofl:

Откуда у Вас такие данные? Если с сайта Росреестра, то это не достоверная инфа, так как сайт обновляется крайне редко, поэтому инфа выставляется с опозданием. А судя по офису, где всегда есть люди, продажи идут и очень даже не плохо.

Все, патриоты кончились, остались люди с мозгами :)))))

 

Все лохи   патриоты собраны в одном месте. А что, удобно.

Откуда у Вас такие данные? Если с сайта Росреестра, то это не достоверная инфа, так как сайт обновляется крайне редко, поэтому инфа выставляется с опозданием. А судя по офису, где всегда есть люди, продажи идут и очень даже не плохо.


Наличие людей в офисе не равно много продаж.

Наличие людей в офисе не равно много продаж.

То, что продажи идут и очень даже активно можно наблюдать по сайту Росреестра, посчитайте зарегистрированные ДДУ, думаю Вы удивитесь тому, что людей даже синий домик не останавливает от покупки, к тому же нужно учитывать, что на сайте отображаются только договора по ипотеке, значит продано  больше квартир, чем указано на сайте.

То, что продажи идут и очень даже активно можно наблюдать по сайту Росреестра, посчитайте зарегистрированные ДДУ, думаю Вы удивитесь тому, что людей даже синий домик не останавливает от покупки, к тому же нужно учитывать, что на сайте отображаются только договора по ипотеке, значит продано  больше квартир, чем указано на сайте.

 

Злорадствуют по поводу якобы низких продаж конкуренты.

 

Реальные жильцы понимают, то чем больше продадут квартир, тем больше денег и тем раньше застройщик начнет развивать инфраструктуру. Паркинг, школу например и так далее.

Откуда у Вас такие данные? Если с сайта Росреестра, то это не достоверная инфа, так как сайт обновляется крайне редко, поэтому инфа выставляется с опозданием. А судя по офису, где всегда есть люди, продажи идут и очень даже не плохо.


Лапочка, как дела у Евгена? Куда он делся?

Злорадствуют по поводу якобы низких продаж конкуренты.

 

Реальные жильцы понимают, то чем больше продадут квартир, тем больше денег и тем раньше застройщик начнет развивать инфраструктуру. Паркинг, школу например и так далее.

Да в том то и дело, что странно читать от якобы жильцов о том, как все плохо в Одинбурге, как их обманул застройщик, получается, что люди намерено вредят самим себе. Я правда еще не живу, но Одинбургом очень доволен.

Да в том то и дело, что странно читать от якобы жильцов о том, как все плохо в Одинбурге, как их обманул застройщик, получается, что люди намерено вредят самим себе. Я правда еще не живу, но Одинбургом очень доволен.


Я реальный жилец и подтверждаю, что ЖК не так уж плох. Даже хорош. Стоимость квартиры выросла на 30%! Выше уровня инфляции! Отличная инвестиция я считаю!

Я реальный жилец и подтверждаю, что ЖК не так уж плох. Даже хорош. Стоимость квартиры выросла на 30%! Выше уровня инфляции! Отличная инвестиция я считаю!

Так реальные жильцы живут и радуются, все налаживается, построили садик, строят паркинги, в общем наш ЖК становиться все лучше и лучше, только вот конкуренты никак успокоиться не могут и вспоминают проблемы пятилетней давности.

Согласен, АФИ не мелкий разбойник, АФИ крупный разбойник.

международный разбойник! не забывайте эту особенность)

При чем тут вообще застройщик? Это пишут Вам такие же люди, как Вы, которые покупали квартиру тут и знали, что во дворе синий дом. И да я верю докам, нежели словам, в особенности словам людей, заинтересованных в продаже.

Топер, тут на "Вы" пишут в основном магагеры АФИ! это первый признак!

Глупость и неадекватность - второй признак! и для некоторых еще и неграмотность

Вы правы. Все документы, подтверждающие данные факты,   в наличии.

Евгения, вы части пишете про документы в качестве доказательств. Вы можете их выложить сюда и закрыть этим демагогию? я читаю одно и то же уже на протяжении стольких страниц, что уже надоело..

Евгения, вы части пишете про документы в качестве доказательств. Вы можете их выложить сюда и закрыть этим демагогию? я читаю одно и то же уже на протяжении стольких страниц, что уже надоело..


Евген тут жалуется. Но он явно манагеров конкурентов. Но реальные жильцы довольны. Стоимость квартир в луче А повысилась выше чем инфляция. Хорошая инвестиция. В луче Б ситуация ещё лучше,
  • Назад
  • Страница 350 из 380
  • 348
  • 349
  • 350
  • 351
  • 352
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов