ЖК Диалект старт продаж

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Наверное вы правы, людей которых переселяют тоже можно понять. Просто надеюсь, что это не за счёт покупающих будет делаться, не за их счёт. А то как-то не справедливо получается. )

И не совсем понятно, на сайте не нашла такой информации: сколько квартир передаётся переселяющимся, а сколько в свободной продаже?

 

Почему не справедливо? Никто ведь на аркане не тащит квартиры покупать.

 

Так купите себе квартиру в доме, который под снос, по дешевке, чего тут думать! И дело в шляпе, вас в новенькую через год переселят! ))) 

Хамон, я думаю не вы один о таком подумали.  :P Поэтому купить там на вторичке не реально, мне кажется.  ;)

Когда уже камеры включат на стройплощадке, как обещали, кто знает?

Объявления

Хамон, я думаю не вы один о таком подумали.  :P Поэтому купить там на вторичке не реально, мне кажется.  ;)

Когда уже камеры включат на стройплощадке, как обещали, кто знает?

Обещанного три года ждут))) Прошел год, а камеры до сих пор нет. Да и зачем она нужна, если вся стройка ещё на стадии котлована?

Обещанного три года ждут))) Прошел год, а камеры до сих пор нет. Да и зачем она нужна, если вся стройка ещё на стадии котлована?

Добрый день. Камеры работают

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов