ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 128
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Это у Вас откуда такая информация, что не дадут ввести???

Знаете, пожалуй, в этой ситуации не самое правильное сеять еще большие сомнения в головах людей, не имея четких фактов. Мне кажется, следует быть чуть корректнее в высказываниях...

Никто не говорит со 100%-ной уверенностью, что не дадут ввести. Написано "Похоже не дадут ввести" и это мое мнение.

А у Вас какое оптимистичное видение ситуации? Поделитесь) Может мы все успокоимся)

Никто не говорит со 100%-ной уверенностью, что не дадут ввести. Написано "Похоже не дадут ввести" и это мое мнение.

А у Вас какое оптимистичное видение ситуации? Поделитесь) Может мы все успокоимся)

По моим сведениям вопрос активно решается, никто от нас ничего не скрывает, ни про судебные заседания, ни про вопрос с речкой,  и т.п.

И что судебные дальнейшие действия (в т.ч сегодняшнее заседание) должны привести к мировому соглашению Экодолья с Минстроем, и тогда откроется возможность для ввода домов в эксплуатацию. 

И я склонна верить)

Объявления

По моим сведениям вопрос активно решается, никто от нас ничего не скрывает, ни про судебные заседания, ни про вопрос с речкой,  и т.п.

И что судебные дальнейшие действия (в т.ч. сегодняшнее заседание) должны привести к мировому соглашению Экодолья с Минстроем, и тогда откроется возможность для ввода домов в эксплуатацию. 

И я склонна верить)

Ну и хорошо, если так и будет! А у Вас тоже дом у речки?

Ну и хорошо, если так и будет! А у Вас тоже дом у речки?

Ага) поэтому и довольно остро реагирую))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Ага) поэтому и довольно остро реагирую))

Давайте дружить домами, 638.

Давайте дружить домами, 638.

С радостью) 633

Обратите внимание

С радостью) 633

Ваш таун почти вне зоны получается? Это же третья линия?

Ваш таун почти вне зоны получается? Это же третья линия?

Вы правы - почти...)По краю дома 100 метровая линия проходит

По моим сведениям вопрос активно решается, никто от нас ничего не скрывает, ни про судебные заседания, ни про вопрос с речкой, и т.п.
И что судебные дальнейшие действия (в т.ч сегодняшнее заседание) должны привести к мировому соглашению Экодолья с Минстроем, и тогда откроется возможность для ввода домов в эксплуатацию

да, но теперь в делах участвует не только Минстрой, но и прокуратура и куча иных госорганов, а с ними как быть?

Давайте дружить домами, 638.


здравствуйте, соседи по 638!

С радостью) 633

С радостью) 633

С радостью) 633


А какая секция у Вас? Мы тоже оттуда)

Соседи из 633, а у вас по договору когда была сдача?

Посмотреть введенные дома в эксплуатацию и выданные разрешения можно тут: http://minzhil.mosre...stvennye-uslugi

 

По моим сведениям вопрос активно решается, никто от нас ничего не скрывает, ни про судебные заседания, ни про вопрос с речкой, и т.п.
И что судебные дальнейшие действия (в т.ч сегодняшнее заседание) должны привести к мировому соглашению Экодолья с Минстроем

есть инфа по мировому соглашению? Заключили?

есть инфа по мировому соглашению? Заключили?

Как выложат, узнаем. :-)

Как выложат, узнаем. :-)

не, ну это не интересно, может инсайд какой есть :)
ибо обозначили выше:

По моим сведениям вопрос активно решается

не, ну это не интересно, может инсайд какой есть :)
ибо обозначили выше:

Видимо источник - слова менеджеров :)

есть инфа по мировому соглашению? Заключили?

Я думаю завтра надо менеджерам звонить, если вчера какие-то изменения были, то сегодня должны им сказать...

можно смотреть тут, но тут пока нет информации по вчерашнему делу:

http://kad.arbitr.ru...5d-75c0a5f5a985

так 27-го была первая инстанция вроде как, откройте календарь на ссылке выше и там видно.

 

  • Назад
  • Страница 21 из 128
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов