ЖК Фили Град цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. Очень интересует какие сейчас цены в ЖК Фили Град, поэтому кому не сложно подскажите сами или дайте пожалуйста ссылку, где мне можно будет самой посмотреть эту информацию. Спасибо

Привет. Очень интересует какие сейчас цены в ЖК Фили Град, поэтому кому не сложно подскажите сами или дайте пожалуйста ссылку, где мне можно будет самой посмотреть эту информацию. Спасибо

Вот сайт проекта. Там все очень подробно. Выбираете тип недвижимости корпус, секцию, этаж и собственно саму квартиру, цена указывается за кв.метр. 

Объявления

Спасибо за ответ. С сайтом вроде уже сама разобралась, но вот он почему то сегодня с утра не работает. Может идут проф работы. Зайду чуть позже, может получится. 

Единственное к чему можно придраться в Фили Граде, это цена. Комплекс превосходный во всех смыслах.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Цена этого комплекса – это отдельная тема, конечно. Если бы он не был таким дорогим, то думаю эта тема не была бы отдельной на форуме. И вопрос, который всех интересует, стоит ли Фили Град своих денег? Я придерживаюсь мнения, что нужно немного подождать, возможно даже до конца строительства, а потом уже оценивать и принимать решение.

В течении месяца-полутора планируется ввод в эксплуатацию первой очереди Филиграда и выдача клбчей. После этого цены в первой очереди вырастут на 10-15% возможно и больше. Так что советую поторопиться с приобретением кто планирует.
Обратите внимание

Цена для такого комплекса к тому же уже почти сданного вполне адекватная, ну а что Вы хотели, нужно было покупать раньше, на стадии котлована, когда и цены были ниже но и рисков было больше. А сейчас те купит квартиры в первой очереди вообще ничем не рискуют, и практически сразу получат ключи. К тому же в таком районе, дешевле ничего нет, и учитывая что стройка идет с опережением графика, тоже многого стоит.

Цена для такого комплекса к тому же уже почти сданного вполне адекватная, ну а что Вы хотели, нужно было покупать раньше, на стадии котлована, когда и цены были ниже но и рисков было больше. А сейчас те купит квартиры в первой очереди вообще ничем не рискуют, и практически сразу получат ключи. К тому же в таком районе, дешевле ничего нет, и учитывая что стройка идет с опережением графика, тоже многого стоит.

Мало кто рискует покупать на стадии котлована. Так как даже самая надежная и богатая компания не может смотреть на 5 лет вперед, пока будет строить дом. Но каждый хочет в воду не лезть и рыбку съесть. Это так называется. И поэтому все, что остается на финальном этапе застройки, тем кто не успел купить по хорошей цене, кусать локти  и жалеть об упущенных возможностях. Кто-то может даже негативчику вылить на эмоциях.

 

 

Мало кто рискует покупать на стадии котлована. Так как даже самая надежная и богатая компания не может смотреть на 5 лет вперед, пока будет строить дом. Но каждый хочет в воду не лезть и рыбку съесть. Это так называется. И поэтому все, что остается на финальном этапе застройки, тем кто не успел купить по хорошей цене, кусать локти  и жалеть об упущенных возможностях. Кто-то может даже негативчику вылить на эмоциях.

Здесь Вы совершенно верно подметили, я вот начал интересоваться этим комплексом с самого начала его строительства, видел что темпы хорошие, видел как растут цены, но ни смотря ни на что, только сейчас решил покупать, так как я лучше переплачу, благо финансы позволяют и буду спать спокойно, конечно сейчас немного огорчает, что не вложился на стадии котлована, но это мой выбор и моё решение

Друзья, примерно через три недели, в конце ноября, будет осуществляться ввод в эксплуатацию первой очереди Филиграда и выдача ключей. В связи с этим, планируется существенное повышение цен на квартиры и апартаменты в первой очереди. Предварительно увеличение стоимости составит 10-15%. Кто планировал покупку, советую поспешить.

Ну оно и понятно, чем выше степень готовности домов, тем выше цена, так как при покупке квартиры, практически сразу же получаешь ключи, никаких рисков и нервов. Хотя здесь даже те кто покупал на стадии котлована, не особо то и рисковали, ведь темпы строительства здесь с самого начала были ударными, и стройка внушала полное доверие, благодаря чистой репутации застройщика. 

Ну оно и понятно, чем выше степень готовности домов, тем выше цена, так как при покупке квартиры, практически сразу же получаешь ключи, никаких рисков и нервов. Хотя здесь даже те кто покупал на стадии котлована, не особо то и рисковали, ведь темпы строительства здесь с самого начала были ударными, и стройка внушала полное доверие, благодаря чистой репутации застройщика. 

Пока не так много времени просуществовала компания МР Групп. Но гарантированно, если они продолжат в том же ключе, что сейчас, то в будущем выйдут на лидирующие позиции на рынке недвижимости в Москве.

МР Групп на рынке с 2003 года, получается не так уж и мало, 12 лет это достаточное время, за которое он отлично себя зарекомендовал. За это время строил в Москве, в МО, а так же в Сочи. И кстати он уже стоит в списке лидеров. У него много объектов, в среднем они построили 5,5 млн кв. метров жилья. В его списке такие ЖК как Пресня Сити, МФК "Савеловский, Сити"Эко-Город, "Новое Ступино", Эко Видное, МФК "Водный", Ясный, Воробьев дом, ну и естественно Фили град. Нет ни одного долгостроя, по срокам тоже проблем не наблюдал

МР Групп на рынке с 2003 года, получается не так уж и мало, 12 лет это достаточное время, за которое он отлично себя зарекомендовал. За это время строил в Москве, в МО, а так же в Сочи. И кстати он уже стоит в списке лидеров. У него много объектов, в среднем они построили 5,5 млн кв. метров жилья. В его списке такие ЖК как Пресня Сити, МФК "Савеловский, Сити"Эко-Город, "Новое Ступино", Эко Видное, МФК "Водный", Ясный, Воробьев дом, ну и естественно Фили град. Нет ни одного долгостроя, по срокам тоже проблем не наблюдал

Ну в принципе за 12 лет действительно построено уже немало. Это говорит в пользу МР Групп. А также то, что они берутся за проекты других компаний, думаю люди, которые вкладывались в те проекты, будут им благодарны.

Цены вполне приемлемы, если учитывать все факторы. Начнем с того, что покупку недвижимости вообще не каждый потянет. Плюсуем качество, расположение, инфраструктуру района и получаем такой ценник, вполне оправданный.

Скажите, а в чем разница по цене между продавцами - estatet и БЕСТ Новострой? Только по условиям покупки, ипотеке и прочему? Где вы совершали покупку?


В Метриуме сервис лучше плюс скидку дополнительную могут дать. Мелочь, а приятно))


Скажите, а в чем разница по цене между продавцами - [color=rgb(0,102,33)]estatet и БЕСТ Новострой? Только по условиям покупки, ипотеке и прочему? Где вы совершали покупку?

Застройщик по-моему сделал новый сайт, посвященный только ценам и их изменению filigradtseny.ru

Нет, Юля  этот сайт про ремонты

С середины сентября ожидается существенное повышение цен на жилье в 1 очереди Филиграда, советую поторопиться с покупкой всем желающим
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов