Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

я Петра детально не смотрел, может это последние веяния архитектурной мысли))
в принципе не удивлен Мортон вроде толковый застройщик
в любом случае это очень удобно и повышает ликвидность на вторичном рынке, особенно для "семейных" площадей 90+м2
а в Петре не говорят какой будет на них стартовый ценник?

Не говорят. По слухам, из-за ажиотажного спроса кладовки будут реализовываться на аукционной основе.

Не говорят. По слухам, из-за ажиотажного спроса кладовки будут реализовываться на аукционной основе.

Не может быть! Мортон сделает аукцион на кладовки, такого я еще не слышал... Разве застройщикам разрешено так делать? 

В любом случае я бы не дал за клочок бетонной каморы больше чем её ценник есть на сегодня...

Надеюсь у нас так изращаться не будет застройщик...

Объявления Все объявления

Не может быть! Мортон сделает аукцион на кладовки, такого я еще не слышал... Разве застройщикам разрешено так делать? 
В любом случае я бы не дал за клочок бетонной каморы больше чем её ценник есть на сегодня...
Надеюсь у нас так изращаться не будет застройщик...

Это информация не проверенная-по поводу аукциона. Но другой пока нет. Поживем-увидим.

Это информация не проверенная-по поводу аукциона. Но другой пока нет. Поживем-увидим.

Не думали что это просто утка для покупателей, чтоб натолкнуть людей быстро раскупить эти каморы!?

А как у вас м/м продаются, много свободных осталось?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Не думали что это просто утка для покупателей, чтоб натолкнуть людей быстро раскупить эти каморы!?
А как у вас м/м продаются, много свободных осталось?

Менеджер мне лично сказал, что кладовки пока не продаются и не известно когда начнут продаваться, так как заявок очень на них много поступило, а кому из покупателей отдать предпочтение не известно. Но прямо про аукцион мне менеджер не говорил, это форумчанин на ветке Петра сообщил. Машиноместа продавались на старте очень активно по 800 тысяч, потом подорожали до 950, потом до 1100. Пока места есть, но сколько именно нам не говорят. Оформление места 65 тысяч плюсом к цене. Габариты 2.7 на 5.5 по памяти. У вас в Символе подороже, не так ли?

Буду ждать старта продаж второй очереди , корпусов большей этажности ...
Хочется на центр с высоты посмотреть....:)))
Да и приглядеться к динамике строительства первой очереди , пока темпы очень радуют !!!!

Тогда уж ждите третью очередь, чтоб на центр смотреть. Вторая мало чем будет отличаться от первой.
Обратите внимание

Все зависит , когда начнут старт продаж...
Если этим летом , то цена примерно на старте будет сравнима с теперешней...
А вот , если осенью или к концу года , то большая вероятность , что дороже существенно , особено выше 12-14 этажа , пойдут как видовые квартиры...
Пока только гадать остается...

Ну, здравствуй, менеджер из параллельной реальности. Давно не виделись:)))

Ну, здравствуй, менеджер из параллельной реальности. Давно не виделись:)))

Виктор, действительно, пропал куда-то. Только он вполне реальный наш сосед, а не менеджер застройщика. 

 

 

Менеджер мне лично сказал, что кладовки пока не продаются и не известно когда начнут продаваться, так как заявок очень на них много поступило, а кому из покупателей отдать предпочтение не известно. Но прямо про аукцион мне менеджер не говорил, это форумчанин на ветке Петра сообщил. Машиноместа продавались на старте очень активно по 800 тысяч, потом подорожали до 950, потом до 1100. Пока места есть, но сколько именно нам не говорят. Оформление места 65 тысяч плюсом к цене. Габариты 2.7 на 5.5 по памяти. У вас в Символе подороже, не так ли? 

Ну да, у нас тут дороже будут м/м, я еще покупал за 1,25 ляма на 2м этаже в феврале... Сейчас не знаю по чем, скорее всего подняли и может от 1,5 идет ценник...

 

Не думали что это просто утка для покупателей, чтоб натолкнуть людей быстро раскупить эти каморы!?

А как у вас м/м продаются, много свободных осталось?

 

Да ну, аукционов тут точно никаких не будет, думаю, просто кто-то что-то не так услышал, додумал и переиначил. А в результате вон слухи пошли. Вообще кладовок должно быть не мало, но спрос на них будет тоже солидный. При переезде ведь всегда много хлама скапливается, который и выкинуть жалко, и деть некуда.

Ну да, у нас тут дороже будут м/м, я еще покупал за 1,25 ляма на 2м этаже в феврале... Сейчас не знаю по чем, скорее всего подняли и может от 1,5 идет ценник...


Да, ладно вам, от 2-х лямов будут. И то неликвид:)))

Да, ладно вам, от 2-х лямов будут. И то неликвид:)))

Кстати, инвестирование в машиноместа на старте очень интересно для ЦАО и примыкающих площадок.

Да ну, аукционов тут точно никаких не будет, думаю, просто кто-то что-то не так услышал, додумал и переиначил. А в результате вон слухи пошли. Вообще кладовок должно быть не мало, но спрос на них будет тоже солидный. При переезде ведь всегда много хлама скапливается, который и выкинуть жалко, и деть некуда.

Такие каморы всегда нужны и все хотят их иметь для складирования всякого хлама или межсезонных вещей, но всегда стоит вопрос цены....

Я понимаю что если кладовка будет в цене сравнима с м/м, то выбрал однозначно парковку, мне она нужнее...

Такие каморы всегда нужны и все хотят их иметь для складирования всякого хлама или межсезонных вещей, но всегда стоит вопрос цены....

Я понимаю что если кладовка будет в цене сравнима с м/м, то выбрал однозначно парковку, мне она нужнее...

Я не буду брать в Петре кладовку. Без надобностей, у меня два гаража под барахло имеется. И вообще, не люблю захламляться, стараюсь вовремя ненужное выкидывать. Так и живется легче.

Такие каморы всегда нужны и все хотят их иметь для складирования всякого хлама или межсезонных вещей, но всегда стоит вопрос цены....

Я понимаю что если кладовка будет в цене сравнима с м/м, то выбрал однозначно парковку, мне она нужнее...

 

Не знаю пока, что будет дальше по цене, буду этот вопрос уточнять. Но вот я понимаю, что и кладовка нужна, и без м/м вообще никуда, тк на сколько мне известно, на подземных паркингах по технике безопасности не разрешается хранить ничего, кроме самого автомобиля. А в кладовку авто не запихнешь… Соответственно если есть возможность, нужно брать и то и другое.

Кстати, инвестирование в машиноместа на старте очень интересно для ЦАО и примыкающих площадок.


Инвестирование на падающем рынке:))) ну-ну.

Инвестирование на падающем рынке:))) ну-ну.

За 3 месяца плюсом 30%. Не бог весть что, но меня устраивает. Предвкушаю дальнейший рост, пока другие ну-нукают.

Не знаю пока, что будет дальше по цене, буду этот вопрос уточнять. Но вот я понимаю, что и кладовка нужна, и без м/м вообще никуда, тк на сколько мне известно, на подземных паркингах по технике безопасности не разрешается хранить ничего, кроме самого автомобиля. А в кладовку авто не запихнешь… Соответственно если есть возможность, нужно брать и то и другое.

Может быть, много не будет в любом случае, а на случай хранения вещей или вдруг кратковременной переночевки, если жена в гневе из квартиры выгонит, то кладовка будет весьма кстати...

Может быть, много не будет в любом случае, а на случай хранения вещей или вдруг кратковременной переночевки, если жена в гневе из квартиры выгонит, то кладовка будет весьма кстати...

 

Сомневаюсь, что в кладовке можно будет ночевать хотя бы одну ночь. Насколько мне известно – эти ситибоксы – огороженное решеткой пространство, как во многих других ЖК. Тем не менее, я уже сейчас понимаю, что кладовка мне будет очень нужна. Ведь реально много вещей есть, которые в квартире не хотелось бы хранить, а вот в кладовке – самое оно. 

Сомневаюсь, что в кладовке можно будет ночевать хотя бы одну ночь. Насколько мне известно – эти ситибоксы – огороженное решеткой пространство, как во многих других ЖК. Тем не менее, я уже сейчас понимаю, что кладовка мне будет очень нужна. Ведь реально много вещей есть, которые в квартире не хотелось бы хранить, а вот в кладовке – самое оно. 

А вот оно как! Я думал будут добротные кладовки со стенами, чтоб было что спрятать от глаз людских и ни у кого не возник соблазн... 

Ну про ночевку я пошутил, хотя такое имело бы место быть, но лучше не надо...))) 

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов