Да, мы вчера смотрели квартиру. И самый главный вопрос- КАК добраться с кухни до стояка ( слив ) и КАК на кухню протянуть трубы с горячей и холодной водой.
Ответ от менеджера. который показывал квартиру- это сантехник вам сделает . он знает!? Т.е. сантехник должетн сначала пробить отверстие в стене(!!!) . а потом своими трудами заниматься!. Интересно это за какие деньги сантехник возмется это сделать!!???
За 27 тысяч, как показывает практика))
И да, ломать короб нужно будет, пробивать отверстие в стене естественно..
За 27 тысяч, как показывает практика))
И да, ломать короб нужно будет, пробивать отверстие в стене естественно..
По разводке и переносу кранов полотенчика обращайтесь лучше в ук официально, и требуйте с них акт выполненых работ, чек на оплату из терминала(копию)... Так у Вас появится основание взыскать ущерб в случае прорыва и затопления. В первой секции затопило мою штукатурку 5 мешков, мне привезли такую же. Ребята из ук подняли документы нашли мою квитанцию, слесарку делал их слесарь, и без вопросов в добавок с извинениями востановили 5 мешков... Кстати позвонили по поводу затопления тоже сразу, хорошо я оставил свой номер в охране когда пропуска делал.
Лорика, Даша, Вы не то и не там ищете. Какой "кадастровый учет дома"??? Кадастровый и технический паспорта НА КВАРТИРУ (свою) каждый оформляет вместе с регистрацией права собственности. Цитирую по https://rosreestr.ru...trovyy-uchet-/:
ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ
Вы можете подать заявление о постановке на кадастровый учет одновременно с заявлением о государственной регистрации прав на объект недвижимости
Здраствуйте соседи ...мы тоже с 10 этажа ...тоже никто ни звонит не знаю кому уже звонить ....уже в кортрос устал звонить говорят одно и тоже ...вам сообщат ...а когдаааа
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее