Да, мы вчера смотрели квартиру. И самый главный вопрос- КАК добраться с кухни до стояка ( слив ) и КАК на кухню протянуть трубы с горячей и холодной водой.
Ответ от менеджера. который показывал квартиру- это сантехник вам сделает . он знает!? Т.е. сантехник должетн сначала пробить отверстие в стене(!!!) . а потом своими трудами заниматься!. Интересно это за какие деньги сантехник возмется это сделать!!???
За 27 тысяч, как показывает практика))
И да, ломать короб нужно будет, пробивать отверстие в стене естественно..
За 27 тысяч, как показывает практика))
И да, ломать короб нужно будет, пробивать отверстие в стене естественно..
По разводке и переносу кранов полотенчика обращайтесь лучше в ук официально, и требуйте с них акт выполненых работ, чек на оплату из терминала(копию)... Так у Вас появится основание взыскать ущерб в случае прорыва и затопления. В первой секции затопило мою штукатурку 5 мешков, мне привезли такую же. Ребята из ук подняли документы нашли мою квитанцию, слесарку делал их слесарь, и без вопросов в добавок с извинениями востановили 5 мешков... Кстати позвонили по поводу затопления тоже сразу, хорошо я оставил свой номер в охране когда пропуска делал.
Лорика, Даша, Вы не то и не там ищете. Какой "кадастровый учет дома"??? Кадастровый и технический паспорта НА КВАРТИРУ (свою) каждый оформляет вместе с регистрацией права собственности. Цитирую по https://rosreestr.ru...trovyy-uchet-/:
ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ
Вы можете подать заявление о постановке на кадастровый учет одновременно с заявлением о государственной регистрации прав на объект недвижимости
Здраствуйте соседи ...мы тоже с 10 этажа ...тоже никто ни звонит не знаю кому уже звонить ....уже в кортрос устал звонить говорят одно и тоже ...вам сообщат ...а когдаааа
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее