ЖК «Заречная Слобода» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 120
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Нам сказали что с середины июля начнут выдачу ключей

 

Юлия, спасибо! Ну, будем надеяться, что так и будет, хотя я лично уже сомневаюсь. Настраиваю себя уже на осень.

 

 

Добрый вечер! Если закончат работы к концу июня, то потом еще будут обмеры квартир БТИ, сдача дома госкомиссии, передача в Управляющую компанию, а уже потом поочередно будут вызывать на приемку, подписывать акты и выдавать ключи. Так что вряд ли раньше сентября это счастье произойдет...

 

Добрый вечер! Вот-вот, я тоже знаю, что не все так быстро как хотелось бы.

Всем привет.

Девчата, в ДДУ прописан II квартал 2017 года срок сдачи. :unsure:

Не знаю, как вы... Я себя стараюсь не настраивать на какой либо ранний срок сдачи.
Лучше пусть будет приятный сюрприз.

Объявления

Всем привет.

Девчата, в ДДУ прописан II квартал 2017 года срок сдачи. :unsure:

Не знаю, как вы... Я себя стараюсь не настраивать на какой либо ранний срок сдачи.
Лучше пусть будет приятный сюрприз.

 

Привет! Да все правильно вы пишете. Я тоже так стараюсь себя настраивать в последнее время, чтобы нервы поберечь... 

"Не разочаровывается тот, кто не очаровывается" - старая народная мудрость.

  • Лорика это нравится

Привет! А сдавать когда все таки будут не говорили? Обычно, насколько я знаю, после этого в течение месяца-трех и начинают заселять. Не будут же они столько тянуть, какой смысл?

Добрый вечер! В сообщениях ниже Гость все правильно написал, про БТИ и передачу дома управляющей компании, нам тоже самое сказали. Комиссия в июле, в августе выдача ключей в порядке очереди кот. будет зависеть от № секции. Ключи будут выдавать в течении трех месяцев, дом очень большой т. е. до октября. А еще ремонт, как минимум месяца два, короче раньше зимы не заедешь:(

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сегодня, видели как устанавливают новую детскую площадку и лавочки с южной стороны дома, работы по благоустройству придомовой территории идут полным ходом, только очень мало парковочных мест будет, а паркинг обещанный в  2017 будет платным.

Всем привет! Купили в 4 секции однушку!! Очень нравится мне ваша компания!! Принимаете??

Обратите внимание

Добрый вечер! В сообщениях ниже Гость все правильно написал, про БТИ и передачу дома управляющей компании, нам тоже самое сказали. Комиссия в июле, в августе выдача ключей в порядке очереди кот. будет зависеть от № секции. Ключи будут выдавать в течении трех месяцев, дом очень большой т. е. до октября. А еще ремонт, как минимум месяца два, короче раньше зимы не заедешь:(

 

Привет! Спасибо. Будем надеяться, чтобы хотя бы так получилось по срокам.

Про платный паркинг я уже слышала. Жаль конечно, но что поделаешь.

 

 

Всем привет! Купили в 4 секции однушку!! Очень нравится мне ваша компания!! Принимаете??

 

Привет, соседи! Конечно принимаем! Поздравляю! :drinks:  

Привет соседи. Как дела на стройке?

Всем Здравствуйте и Спасибо за посещения форума ЖК Заречная Слобода, строительство нашего дома завершается. Большинство работ уже сделано, ниже приведены основные из них:

 

1.       Работы по отделке мест общего пользования проводятся

2.       Монтаж корпуса завершен

3.       Остекление корпуса завершено

4.       Подключения к коммуникациям завершены

5.       Работы по разводке электрики в квартирах и местах общего пользования завершены

6.       Работы по разводке отопления в квартирах и местах общего пользования завершены

7.       Работы по установке и наладке лифтового оборудования завершены

8.       Работы по установке вытяжной вентиляции в квартирах и местах общего пользования завершены

Заканчиваются работы по благоустройству территории корпуса и установке детских площадок и малых архитектурных форм.

 

Мы вступаем в период сдачи дома, так что осталось совсем немного времени до ввода в эксплуатацию (точная дата пока не известна). 

 

P.S. Ждем этого приятного момента.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а можно приехать посмотреть на свою квартиру? Или показывают только покупателям, а не уже купившим? 

Всем Здравствуйте и Спасибо за посещения форума ЖК Заречная Слобода, строительство нашего дома завершается. Большинство работ уже сделано, ниже приведены основные из них:

1. Работы по отделке мест общего пользования проводятся
2. Монтаж корпуса завершен
3. Остекление корпуса завершено
4. Подключения к коммуникациям завершены
5. Работы по разводке электрики в квартирах и местах общего пользования завершены
6. Работы по разводке отопления в квартирах и местах общего пользования завершены
7. Работы по установке и наладке лифтового оборудования завершены
8. Работы по установке вытяжной вентиляции в квартирах и местах общего пользования завершены
Заканчиваются работы по благоустройству территории корпуса и установке детских площадок и малых архитектурных форм.

Мы вступаем в период сдачи дома, так что осталось совсем немного времени до ввода в эксплуатацию (точная дата пока не известна).

P.S. Ждем этого приятного момента.


Вопрос, а крепить балконные рамы будут или дом будет сдаваться в таком же состоянии?

Всем Здравствуйте и Спасибо за посещения форума ЖК Заречная Слобода, строительство нашего дома завершается. Большинство работ уже сделано, ниже приведены основные из них:

 

1.       Работы по отделке мест общего пользования проводятся

2.       Монтаж корпуса завершен

3.       Остекление корпуса завершено

4.       Подключения к коммуникациям завершены

5.       Работы по разводке электрики в квартирах и местах общего пользования завершены

6.       Работы по разводке отопления в квартирах и местах общего пользования завершены

7.       Работы по установке и наладке лифтового оборудования завершены

8.       Работы по установке вытяжной вентиляции в квартирах и местах общего пользования завершены

Заканчиваются работы по благоустройству территории корпуса и установке детских площадок и малых архитектурных форм.

 

Мы вступаем в период сдачи дома, так что осталось совсем немного времени до ввода в эксплуатацию (точная дата пока не известна). 

 

P.S. Ждем этого приятного момента.

 

Добрый день! А у меня такой вопрос. Будут лифты работать сразу после сдачи или нет? Как материалы поднимать.

почему на официальном сайте такая информация отсутствует?!

Добрый день! А у меня такой вопрос. Будут лифты работать сразу после сдачи или нет? Как материалы поднимать.

Конечно сразу, иначе быть не может. Ввод в эксплуатацию - лифты работают, вода есть, электричество есть.

Конечно сразу, иначе быть не может. Ввод в эксплуатацию - лифты работают, вода есть, электричество есть.

 

Спасибо! Просто говорили как-то, что на время ремонтов лифты включать не будут, чтобы не испортили внутри ничего.

Я в соседней теме все подробно отписал.. Не волнуйтесь, все бесплатно! И даже все бассейны на территории будут работать:)


Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как вы бронировали на неделю? Это семь дней или семь ночей?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как вы бронировали на неделю? Это семь дней или семь ночей?


7 дней 6 ночей. Звонили по номеру и бронировали заранее, чтобы купить билеты на самолёт. Причём дату заезда пару раз меняли. Если прилетаете поздно вечером - по идее - на месте можно оплатить полдня и попросить сдвинуть дату заезда на 12 часов следующего дня. Они согласны на это, но начнут уверять, что лучше заранее оплатить сутки (заранее полдня нельзя забронировать) на случай, что может не быть номеров.. Мы на это не повелись, а просто с самолёта поехали в гости к друзьям и заселились в отель со следующего дня. Это они разводили, в отеле около 3500 номеров:)

Всем привет! Купили в 4 секции однушку!! Очень нравится мне ваша компания!! Принимаете??


Какой этаж?

Всем добрый день, подскажите что там с магазином, что поменялось или нет а то я смотрю его трогать то и не собираются весь вид портит. Кто что слышал? P. S. Да стяжка в квартирах плохо сделана все провода наружу. 

Всем добрый день, подскажите что там с магазином, что поменялось или нет а то я смотрю его трогать то и не собираются весь вид портит. Кто что слышал? P. S. Да стяжка в квартирах плохо сделана все провода наружу. 

 

Говорили, что снесут. Но судя по тому, как вокруг него все аккуратно облагородили, обходя, я уже сильно в этом сомневаюсь, наверное останется стоять.

Может представитель VSN сможет более точно ответить на этот вопрос.

  • Назад
  • Страница 8 из 120
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов