ЖК «Заречная Слобода» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 120
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
image.jpeg
  • Даша Полозова это нравится

Наталия, спасибо большое за фото! 

Так красиво получается.  :) Уже так много по благоустройству сделали. Интересно, какие-то деревья будут высаживать или нет.

Объявления

Добро пожаловать! )))


Спасибо !
В воскресенье приедем посмотрим, а то мы были в феврале :)

Спасибо !
В воскресенье приедем посмотрим, а то мы были в феврале :)

Большое спасибо за фотки ! :)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

image.jpeg


Фото классные ! )) по ошибке себе ответом написала )))
Добрый день! А фоток 3 секции нет?)
Обратите внимание

Добрый день! А фоток 3 секции нет?)

image.jpeg image.jpeg
Добрый день! А сертификат на отдых в "Азимут Сочи"кто-то получал??? Кто использовал поделитесь впечатлениями.
[quote name="Евгения" post="170462" timestamp="1463739669"]

Добрый день! А сертификат на отдых в "Азимут Сочи"кто-то получал??? Кто использовал поделитесь впечатлениями.[/quote

Мы получили, собираемся в начале июня)))а в соседней теме (Заречная слобода обсуждаем комплекс small prince писал на днях как они съездили )
[quote name="NataliЯ" post="170542" timestamp="1463743195"]

[quote name="Евгения" post="170462" timestamp="1463739669"]

Добрый день! А сертификат на отдых в "Азимут Сочи"кто-то получал??? Кто использовал поделитесь впечатлениями.[/quote

Мы получили, собираемся в начале июня)))а в соседней теме (Заречная слобода обсуждаем комплекс small prince писал на днях как они съездили )[/quote]

Мы тоже на 10 июня забронировали. Надеюсь там точно бесплатно. А то сюрприз будет))

ame="NataliЯ" post="170542" timestamp="1463743195"]

Мы тоже на 10 июня забронировали. Надеюсь там точно бесплатно. А то сюрприз будет))

Я в соседней теме все подробно отписал.. Не волнуйтесь, все бесплатно! И даже все бассейны на территории будут работать:)

Я в соседней теме все подробно отписал.. Не волнуйтесь, все бесплатно! И даже все бассейны на территории будут работать:)


Да я посмотрела. Спасибо успокоили )

Приятно слышать. :) Спасибки! :) Да, новые фото видела, класс.



Привет! :) Недавно купили?


Ага, в марте забронировали и вот 13 мая Был готов договор ))
Так здорово ! Нам там очень понравилось )) ждём теперь сдачи дома с нетерпением :)
Добрый день скажите пожалуйста срок сдачи дома когда точно,а то толком ни чего не говорят то в июле то в сентябре?

Добрый день скажите пожалуйста срок сдачи дома когда точно,а то толком ни чего не говорят то в июле то в сентябре?

 

Привет! Пока точно никто и не говорит. Предварительно мне сказали, что сдача в эксплуатацию - в июле планируют, да.

Привет! Пока точно никто и не говорит. Предварительно мне сказали, что сдача в эксплуатацию - в июле планируют, да.

 

Добрый день скажите пожалуйста срок сдачи дома когда точно,а то толком ни чего не говорят то в июле то в сентябре?

Привет! Вчера смотрели свою квартиру. Заселяться сказали можно будет не раньше октября :(

Привет! Вчера смотрели свою квартиру. Заселяться сказали можно будет не раньше октября :(

 

Привет! А сдавать когда все таки будут не говорили? Обычно, насколько я знаю, после этого в течение месяца-трех и начинают заселять. Не будут же они столько тянуть, какой смысл?

Привет! А сдавать когда все таки будут не говорили? Обычно, насколько я знаю, после этого в течение месяца-трех и начинают заселять. Не будут же они столько тянуть, какой смысл?


Нам сказали что с середины июля начнут выдачу ключей

Привет! А сдавать когда все таки будут не говорили? Обычно, насколько я знаю, после этого в течение месяца-трех и начинают заселять. Не будут же они столько тянуть, какой смысл?

Добрый вечер! Если закончат работы к концу июня, то потом еще будут обмеры квартир БТИ, сдача дома госкомиссии, передача в Управляющую компанию, а уже потом поочередно будут вызывать на приемку, подписывать акты и выдавать ключи. Так что вряд ли раньше сентября это счастье произойдет...

  • Назад
  • Страница 7 из 120
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов