Планировки квартир и цены

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Вообще для меня лично студии 22 кв.м. вполне хватило бы, но это пока у меня нет семьи. А потом что делать, кроме как сдавать квартиру? Даже вдвоем на таком метраже тесно.

Да, одному человеку много место в квартире не надо и вполне может хватить такой малюхи.  :D  Хотя я люблю простор, даже когда одна нахожусь, так что для меня бы такой студии не хватило, но под инвестицию само то!  :)

Если брать для себя и на перспективу, то лучше двушку смотреть здесь - это мое мнение.  :rolleyes:

Под инвестицию - студию? Да кому она потом нужна будет???

Объявления

А мне кажется под инвестиции как раз самое то . Для сдачи идеально ,  да и потом продать можно. да сложнее с продажей будет чем нормальная однушка, но думаю можно. Но с целью сдачи - прекрасно. Поставил мебель и впустил людей. красота

 

 

Под инвестицию - студию? Да кому она потом нужна будет???

Как кому!? На такие квартиры сейчас ажиотаж так как они в цене самые дешевые, а наш народ и приезжие из соседних стран очень любят дешевое жилье.  :)  особенно у кого своей хаты нет и очень хочется то вот самое оно, либо еще покупают фирмы для своих временных сотрудников или командированных.  ;)

Я не думаю, что будут проблемы с продажей такой квартиры, главное чтоб вложенные отбить, а там и продать можно будет, если в стране ситуация чуть стабилизируется.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ну друзья! Каждому свое и те кто покупает квартиры преследуют несколько целей - свое жилье, либо для пожилых родителей или инвестиции... Имхо...)

Новость увидела от застройщика, в общем выставлены на продажу 37 квартир с отделкой за 1,5 млн... думаю это подойдет для тех кому понравился его ремонт или хочет покупать с ремонтом...

Кстати как раз кто инвестирует здесь это будет тоже актуально...)

Квартиры берут как горячие пирожки. сегодня были у них в офисе , за два месяца 425 квартир продано... вот и смотрите...

Обратите внимание

 

 

Квартиры берут как горячие пирожки. сегодня были у них в офисе , за два месяца 425 квартир продано... 

Ирина, это вам менеджеры сказали такую цифру проданных квартир или вы сами смотрели по регистрациям в системе росреестра?  

Если цифра реальная, то динамика продаж у них хорошая, учитывая стадию стройки..

Ирина, это вам менеджеры сказали такую цифру проданных квартир или вы сами смотрели по регистрациям в системе росреестра?  

Если цифра реальная, то динамика продаж у них хорошая, учитывая стадию стройки..

 

Сказал менеджер, но я быда одну субботу у них, и при мне квартир 20 точно ушло

Ирина, это вам менеджеры сказали такую цифру проданных квартир или вы сами смотрели по регистрациям в системе росреестра?  

Если цифра реальная, то динамика продаж у них хорошая, учитывая стадию стройки..

прямо двойной интерес появился, покопаюсь в системе росреестра. и позвоню менеджерам, послушаю, что они мне скажут. Везде отсутствие продаж, а здесь такой небывалый спрос.

прямо двойной интерес появился, покопаюсь в системе росреестра. и позвоню менеджерам, послушаю, что они мне скажут. Везде отсутствие продаж, а здесь такой небывалый спрос.

 

тоже не верится в такие слова ))) по моим данным продажи идут слабые

тоже не верится в такие слова ))) по моим данным продажи идут слабые

 

НУ НЕ ЗНАЮ, БЫЛИ В ВИДНОМ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ, ТАМ ТОЖЕ ХВАТАЮТ КВАРТИРЫ...

а ЗДЕСЬ еще и очень много приходило желающих , оставляли заявки в банке на ипотеку. А при мне менеджер подошел к нотариусу и узнавал будет ли он работать в воскресенье... нотариус спросил а что нужно, много людей ожидаете? менеждер сказал у меня три сделки, и там еще у кого-то пару.... может сама тоже не поверила, но была там и видела это все своими глазами. 

на сайте новые фотки, уже заливают бетон и каждого дома ставят кран подъемный. вообщем строят полным ходом.

А чего бы им не продаваться как пирожкам? Сколько смотрел другие проекты Самолет Девелопмент так у них всегда так. Потому что жилье не дорогое, нормальная отделка, быстрое строительство, монолит. 

В Внуково 2016 разобрали еще на стадии фундамента первую очередь.

А чего бы им не продаваться как пирожкам? Сколько смотрел другие проекты Самолет Девелопмент так у них всегда так. Потому что жилье не дорогое, нормальная отделка, быстрое строительство, монолит. 

В Внуково 2016 разобрали еще на стадии фундамента первую очередь.

 

Да, вот и я уже в их продажах не сомневаюсь. Теперь главное чтоб достроили, и в сроки.

Ирина, спасибки за конструктив! А что тут сомневаться, когда они достаточно активно начали строить и люди это видят, плюс торопятся оформить в ипотеку в банке по еще пока действующим условиям гос.поддержки и не таким большим процентным ставкам.

Да, теперь остается только держать кулачки за успешное и в срок оконченное строительство..

Ирина, спасибки за конструктив! А что тут сомневаться, когда они достаточно активно начали строить и люди это видят, плюс торопятся оформить в ипотеку в банке по еще пока действующим условиям гос.поддержки и не таким большим процентным ставкам.

Да, теперь остается только держать кулачки за успешное и в срок оконченное строительство..

 

ага, вот как то на форуме Люберцы 15 прочла, что вот так одна семья взяли квартиру , и каждую неделю, месяц ездили всей семьей смотрели какой уже этаж построили, и считали этажи и ждали когда же их построят.... Наверное это приятное ожидание... вот и мы надеюсь скоро так будем ездить и считать

Самолет цены подняли, студии сейчас от 1 627, а было от 1 578

Самолет цены подняли, студии сейчас от 1 627, а было от 1 578

 

Да, уже видела на сайте. Но однокомнатные пока в той же цене.

Скоро будут расти как на дрожжах, ипотеку то с господдержкой продлили, так что можно и поднять цены. Все взаимосвязано.

да, сама убедилась в таких сумасшедших продажах. Наверное, ни у кого их нет, как у Самолета и в частности в МегаСити. Цену хоть и подняли, но спрос не падает. А там скоро все квартиры распродадут, и поднимать цену больше не будет надобности.

да, сама убедилась в таких сумасшедших продажах. Наверное, ни у кого их нет, как у Самолета и в частности в МегаСити. Цену хоть и подняли, но спрос не падает. А там скоро все квартиры распродадут, и поднимать цену больше не будет надобности.

 

квартир только малюсенькая часть открыта ))))) еще продавать и продавать - не наводите кипеш 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов