Вопросы застройщику СМУ-6

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 надеюсь когда сколково достроится цена будет как минимум умножена на 2,5 с этой целью выбирал и решил , что для инвестиции это самый привлекательный вариант

 

Когда дом был почти на территории Сколково, с заездом через территорию, парком и так далее, вероятность вырасти была. Сейчас роста не наблюдается даже с учетом финальной стадии строительства. 

 

Квартиры интересно купить в 24-х этажных домах  которые будут построены вокруг ПС, наверняка дешевле намного и вид на Сколково будет, в отличие от большинства секций "бизнес класса" :smile:

Когда дом был почти на территории Сколково, с заездом через территорию, парком и так далее, вероятность вырасти была. Сейчас роста не наблюдается даже с учетом финальной стадии строительства. 

 

Квартиры интересно купить в 24-х этажных домах  которые будут построены вокруг ПС, наверняка дешевле намного и вид на Сколково будет, в отличие от большинства секций "бизнес класса" :smile:

 

Согласен, пока многие ожидания касательно внешней инфраструктуры, сформированные продавцами, не оправдались:

 

1) В результате реконструкции Минки имеем узкое горло в 2 полосы и потерю 10-20 минут времени на въезде в область.

2) Разворот на развязке у Сколково и проезд по Эйнштейна не случился.

3) Строительство Хаба и пуск скоростных электричек затягиваются. 

4) Вместо дендрария имеем хладоцентр, недостроенные гаражи и потенциально стену из домов в 24 этажа.

 

Будем надеяться, что сейчас переломный момент и далее будут позитивные изменения.

Объявления
Вопрос представителю застройщика.

В чьей компетенции и как решается вопрос подъезда к Панораме Сколково по территории Новоивановское?

Уважаемый застройщик!

 

Спасибо за размещенный сегодня фотоотчет.

 

На фотографии видно, что установлены счетчики воды. При этом электрические провода от них, как мне показалось, подсоединены (в отличие от тех, что установлены у нас в квартире и болтаются без дела). Также видно, что от электрощитка по полу идет проводка в сторону санузла. Исходя из сопоставления этих двух фактов предполагаю, что установленные счетчики на воду подключены и к электричеству и означает ли это, что они автоматически будут передавать показания "в центр", т.е. на принимающее устройство и передавать показания "в ручную" не придется? Как я понимаю, для этого в доме должны быть установлены специальные принимающие устройства. Хорошо бы)

Также на фото видно, что часть коммуникаций (трубы от батарей, проводка в гофре в сторону санузла) проходит по полу. Означает ли это, что оставшиеся в квартире коммуникации, которые мы будем заказывать сами, целесообразно также провести по полу. Как я понимаю, а я в этом вопросе не спец, проводка коммуникаций по полу требует, чтобы стяжка пола была не менее 3-х см. Но если часть коммуникаций уже проложены, наверно это уже "предрешает" толщину стяжки и значит логично и остальное проложить по полу?

К электрощиту по стене идет гофра с проводкой. Эту гофру впоследующем допустимо пустить в штрабу в стене, или ее нужно закрывать штукатуркой. Но какой же толщины долна быть штукатурка тогда?

Я понимаю, что эти вопросы уже больше относятся к ремонту, но поскольку их придется решать так или иначе каждому владельцу квартир, было бы здорово получить компетентное мнение, которое, возможно, спасет нас от ошибок при ремонте, если не сильно повезет с бригадой) 

С уважением, Екатерина Р.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Уважаемый застройщик!

Я понимаю, что вопросы по госкомиссии и прочим бюрократическим процедурам еще в процессе. Но нельзя ли организовать просмотр квартиры с целью начать разработку проекта ремонта. Мне например это крайне актуально.  Я думаю можно все сделать организовано, по предварительной записи. Заранее спасибо. 

Господа соседи поддержите инициативу!

Уважаемые соседи!

Подскажите, пожалуйста, кто уже видел фотоотчет от 31.10.2016.

В квартирах по полу идут границы. Вопрос зачем?! :unknw:

У нас же подразумевалась свободная планировка! А если я хочу из однушки сделать двушку, то как мне теперь эти кирпичи убрать? И можно ли их вообще убрать?

Может кто, что знает... подскажите, пожалуйста!

Обратите внимание

Уважаемые соседи!

Подскажите, пожалуйста, кто уже видел фотоотчет от 31.10.2016.

В квартирах по полу идут границы. Вопрос зачем?! :unknw:

У нас же подразумевалась свободная планировка! А если я хочу из однушки сделать двушку, то как мне теперь эти кирпичи убрать? И можно ли их вообще убрать?

Может кто, что знает... подскажите, пожалуйста!

Это границы стен, (из гипсовых блоков) в соответствии с планировкой квартиры. В буклетах у застройщика есть варианты перпланировки квартиры. Можете сделать свою планировку и согласовать в жилинспекции если требуется. Обычно эти блоки приклеиваются к гидроизоляции пола, обычным молотком легко сбить.

Уважаемый застройщик!, очень интересно как Вы и Ваша УК  распределит гостевые места в пределах огороженной территории. 

Уважаемый застройщик!, очень интересно как Вы и Ваша УК распределит гостевые места в пределах огороженной территории.


Распределять места? Это вы о чем?

Распределять места? Это вы о чем?

Когда я покупал квартиру мне говорили представители застройщика, что 40 мест гостевые, во дворе собственникам нельзя будет оставлять машину , только их гостям, для себя  покупайте паркинг. 

Другим товарищам на форуме говорили что 40 мест будут, кто успел тот и успел. Мне бы хотелось видеть двор без машин, ранее я предлагал заезд на 15 мин и все. Еще были предложения сдавать эти места в аренду, а деньги от аренды могут облегчить нам коммунальные платежи. 

Собственно вот о чем я !

хотя в проектной декларации говорится о 28 машиномест.

хотя в проектной декларации говорится о 28 машиномест.


Ну поживем, увидим! Я 2 машиноместа приобрел собственно говоря... вряд ли на практике жильцам удастся что-то организовать, склад ума у всех, весьма, будет разниться

Уважаемый застройщик! Подскажите, пожалуйста , разрешает ли архитектурный проект ЖК объединение застекленных балконов с жилыми помещениями. Буду очень признательна, если подскажете процедуру данного согласования. Заранее спасибо за ответ!

хотя в проектной декларации говорится о 28 машиномест.

Как я понял, все движение машин планируется снаружи дома.

Со стороны подъездов даже нельзя будет проезжать.

Въезд в пракинг: объехал дом снаружи и сразу попал в паркинг

Выезд: выехал и сразу за дом, снаружи уехал

Из паркинга даже не вырулить во двор, угла поворота не хватает

А что-нибудь известно о подписание свидетельств о собственности ? Что-то говорят вообще ? 2 месяца уже подписывают ... и трубки не берут в сму-6. Может есть прямой номерменелюера у кого?
  • MoskvEP это нравится

А что-нибудь известно о подписание свидетельств о собственности ? Что-то говорят вообще ? 2 месяца уже подписывают ... и трубки не берут в сму-6. Может есть прямой номерменелюера у кого?

Думаю менелюеры будут долго оформлять нашу собственность.

ГОСПОДА из СМУ6  :spiteful:

Вы я так понимаю, не справляетесь с обязанностью сохранить единый стиль фасада...

Скоро у нас появятся торчащие блоки кондиционеров и спутниковые тарелки?? 

  • Gen333 это нравится
Начали колхозить ?

Начали колхозить ?

 

На новом форуме даже фото есть...

  • Kolian_326 это нравится

Господа из СМУ-6, прошу Вас дать указание заделать монтажной пеной стекловату между стеной и потолком на площадках под подвесным потолком. 

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов