Вопросы застройщику СМУ-6

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Добрый день!, Все таки когда сдача дома?, Как понимаю "ключи в сентябре" это уже устаревшая информация. 



По телефону вчера сказали: "Конец октября". На самом деле, детский сад, все же адекватные люди, зачем за нос водить, не понятно.

Объявления

Совет застройщику!

При реализации следующего проекта делайте свой закрытый форум.

При заключении ДДУ выдавайте логин и пароль.

Это избавит Вас и будущих обладателей недвижимости от многой не нужной, бестолковой информации и вопросов.

Просьба УК ПС позаботиться об этом!

Совет застройщику!

При реализации следующего проекта делайте свой закрытый форум.

При заключении ДДУ выдавайте логин и пароль.

Это избавит Вас и будущих обладателей недвижимости от многой не нужной, бестолковой информации и вопросов.

Просьба УК ПС позаботиться об этом!

Честно говоря непонятная инициатива. Может еще прописывать в договоре пункт о нераспространении негативной информации??? Можно только хвалить)))

Или вы считаете что потенциальные покупатели не имею право следить за тем как и кто общается на форуме, а это их будущие соседи. А также следить за тем, как реагирует застройщик на возмущения???

Господин хороший, вы о чем??? 

По совку соскучились.

 

Больше комментов хороших и разных!!! Достало болото!!!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Как поняла, хочется видеть, кто приобрел квартиру, кто присматривается, а кто просто "в гостях". А то сейчас непонтно, кто есть кто)

Уважаемый представитель застройщика, скажите пожалуйста, на фото от 13 октября представлен полный ассортимент оснащения детских площадок? Я правильно понимаю, что на достойное оформление двора у вас не хватило денег?

Обратите внимание

Уважаемый представитель застройщика, скажите пожалуйста, на фото от 13 октября представлен полный ассортимент оснащения детских площадок? Я правильно понимаю, что на достойное оформление двора у вас не хватило денег?

куда еще больше? у нас же двор, а не парк развлечений для детей.... 

Уважаемый представитель застройщика, скажите пожалуйста, на фото от 13 октября представлен полный ассортимент оснащения детских площадок? Я правильно понимаю, что на достойное оформление двора у вас не хватило денег?


Хочу Дисней лэнд ААААААА!!!

Большое спасибо представителю застройшика! Нам, будущим хозяевам заветных квартир, все очень нравится. Понимаем, что что-то еще Вы доделаете, ведь не завтра же ГК. Но уже совсем скоро. А кого не устраивает, пусть поищет себе двор в другом месте.

  • AnnaZu это нравится

площадка на 3-ечку! Здесь нет ни одних качелей, хотя в нашем дворе при доме в 440 кв. на 4 качели всегда очередь, нет каруселей, одна маленькая песочница на 2 малышей (надеюсь, что это все-таки песочница). Двое качелей на 2 -х детей - еще та головная боль. Дети на них самостоятельно не качаются, а вечно просят родителей, вот и стой рядом, тягай этот маятник. А непонятные пружинки вообще постоянно пустыми стоят, максимум минутку на них ребенок поскачет. Зато их во дворе 3 или 4 штуки.

Кроме того, нет огороженной площадки для спортивных игр типа футбол, волейбол и прочее. Менеджеры мне сказали, что вместо обещанной площадки будут уличные спортивные тренажеры. Это наверно для жителей дома, желающих сэкономить на фитнесс-клубах. Однако тренажеры я тоже не наблюдаю.

Очень жаль, что нет теннисного стола. Хотя он стоит всего 30000-40000 р., и, пожалуйста, всем подросткам есть чем заняться вечерком. Купил только ракетку и все.

Домиков нет, горка одна, причем для детишек постарше, а что делать малышам? Где снаряды для тех, кому до 3? Подводя итог, могу сказать, что еще по фотографиям месячной давности поняла, что площадка несколько разочарует. Моим мальчишкам 12, 5 и 2,5 года там будет явно скучно. Один любит футбол, второй часами катается на качелях, а третий не вылезает из песочницы. 

Кроме этого, не поняла, а что это за лавочки без спинок? Чтобы долго не засиживались? Какая мама просидит 1,5 часа на такой лавочке? Бывшая пловчиха с суперукрепленной спиной?

И напоследок, застройщиком была обещана зона барбекю, куда вечерком можно спуститься семьей и пожарить колбаски. Видать тоже решили сэкономить. Дом-то уже распродан, скажите спасибо, что хоть лавочки поставили.

Большое спасибо представителю застройшика! Нам, будущим хозяевам заветных квартир, все очень нравится. Понимаем, что что-то еще Вы доделаете, ведь не завтра же ГК. Но уже совсем скоро. А кого не устраивает, пусть поищет себе двор в другом месте.

Ирина Николаевна! Мне кажется, ничего уже не доделают и это окончательный вариант. Надеюсь, что хоть цветы будет сажать УК. Например, в Сакраменто (Балашиха, микрорайон от Мортона 2-3 этажной застройки) за 5 лет ни одной клумбы не разбили. Как сдали поля и парковки, так в таком виде все и осталось. 

Ирина Николаевна! Мне кажется, ничего уже не доделают и это окончательный вариант. Надеюсь, что хоть цветы будет сажать УК. Например, в Сакраменто (Балашиха, микрорайон от Мортона 2-3 этажной застройки) за 5 лет ни одной клумбы не разбили. Как сдали поля и парковки, так в таком виде все и осталось. 

Знаете, я не могу ни отрицать ни соглашаться, все очень относительно. Когда покупали здесь кв-ру мы давали себе отчет где?что? как? и, конечно, покупательскую способность нашего кошелька. Не спорю, где-то есть и круче, но, сами понимаете, и ценовая кривая также круче. Все взаимосвязано. А мы очень рады и такому, кстати сказать, очень даже не плохому варианту. Плюсы и минусы есть везде. Не понимаю, зачем так резко все критиковать, если не нравится, всегда можно подыскать более приемлемый и понравившейся дом и двор. В чем дело?

AnnaZu, Сынка, Ирина Николаевна, у вас есть дети? Вы вообще понимаете, о чем речь? При чем тут Дисней Лэнд? Речь идет о базовых вещах. Площадка рассчитана на детей до 3-Х лет, для детей более старшего возраста нет ничего. Песочница вообще на одного. Сделана для галочки, как и все остальное. Такое ощущение, что человек, который делал закупку, просто зашел в каталог, выбрал все самые дешевые позиции и оформил заказ. О том, что есть правила зонирования и комплектования детских площадок, этот человек, судя по всему, даже не подозревает.
Оснащение самого захолустного московского двора лучше.

И хватит уже посылать всех, кто смеет высказывать какие-то замечания, на поиски лучшей жизни в другое месте. Детский сад какой-то. Нет разумных контраргументов, так лучше промолчать. Я купила квартиру на этапе второго этажа. На тот момент площадкой даже не пахло. Ей еще пару недель назад не пахло. В ДДУ информация о комплектовании детской площадки не прописывается. Я не возмущаюсь по поводу сроков выдачи ключей, т.к. информация о них прописана в договоре. А вот про площадку не написано ничего. Все брали кота в мешке, рассчитывая на здравомыслие застройщика. Но здравомыслия не случилось.
Уважаемые жильцы, дом построен, скоро получим ключи, форум нашего дома перестанет существовать, поэтому предложение - давайте создадим отдельный свой форум на котором будем так же общаться и решать все насущные проблемы дома ( подъезда, паркинга, территории), управляющей компании и др. Только новый форум будет в другом формате - не будет неизвестных ников, а будут все по номерам квартир?

Уважаемые жильцы, дом построен, скоро получим ключи, форум нашего дома перестанет существовать, поэтому предложение - давайте создадим отдельный свой форум на котором будем так же общаться и решать все насущные проблемы дома ( подъезда, паркинга, территории), управляющей компании и др. Только новый форум будет в другом формате - не будет неизвестных ников, а будут все по номерам квартир?


Никакой грязи, никаких сплетен, не дай бог, просто это будет своего рода доска объявлений. Как в школе или детском саду все родители вместе общаются через вотсап и решают важные вопросы.

AnnaZu, Сынка, Ирина Николаевна, у вас есть дети? Вы вообще понимаете, о чем речь? При чем тут Дисней Лэнд? Речь идет о базовых вещах. Площадка рассчитана на детей до 3-Х лет, для детей более старшего возраста нет ничего. Песочница вообще на одного. Сделана для галочки, как и все остальное. Такое ощущение, что человек, который делал закупку, просто зашел в каталог, выбрал все самые дешевые позиции и оформил заказ. О том, что есть правила зонирования и комплектования детских площадок, этот человек, судя по всему, даже не подозревает.
Оснащение самого захолустного московского двора лучше.

И хватит уже посылать всех, кто смеет высказывать какие-то замечания, на поиски лучшей жизни в другое месте. Детский сад какой-то. Нет разумных контраргументов, так лучше промолчать. Я купила квартиру на этапе второго этажа. На тот момент площадкой даже не пахло. Ей еще пару недель назад не пахло. В ДДУ информация о комплектовании детской площадки не прописывается. Я не возмущаюсь по поводу сроков выдачи ключей, т.к. информация о них прописана в договоре. А вот про площадку не написано ничего. Все брали кота в мешке, рассчитывая на здравомыслие застройщика. Но здравомыслия не случилось.

Наталья, совершенно не хотела Вас накрутить! Поймите одно-любое здравомыслие в строительстве имеет свою ценовую категорию, вы знаете, что существуют сметы, расценки на каждый чих.Разнообразие на все возрасты детей неминуемо потянуло бы цену за м2, да и придомовая территория не может это все вместить, потому что существуют нормы и на ширину дорожек, тротуаров, буквально на все !!! Да, хотелось бы, не спорю, но для нас гораздо важнее наличие самой квартиры. Но, опять-таки, это мое субъективное мнение. Повторюсь, мы прекрасно понимали где будет наш дом, придомовую площадь, ну и,конечно, цена. Мы покупали на стадии котлована и,кстати,  уже знали,что у нас будет и как. Просто полазила по документам и поинтересовалась. И последнее, очень и очень многие жильцы сами сажают у себя цветочки, потому что муниципалитету до нас нет дела, а если УК этим займется, то цветочки выйдут золотыми

Наталья, совершенно не хотела Вас накрутить! Поймите одно-любое здравомыслие в строительстве имеет свою ценовую категорию, вы знаете, что существуют сметы, расценки на каждый чих.Разнообразие на все возрасты детей неминуемо потянуло бы цену за м2, да и придомовая территория не может это все вместить, потому что существуют нормы и на ширину дорожек, тротуаров, буквально на все !!! Да, хотелось бы, не спорю, но для нас гораздо важнее наличие самой квартиры. Но, опять-таки, это мое субъективное мнение. Повторюсь, мы прекрасно понимали где будет наш дом, придомовую площадь, ну и,конечно, цена. Мы покупали на стадии котлована и,кстати, уже знали,что у нас будет и как. Просто полазила по документам и поинтересовалась. И последнее, очень и очень многие жильцы сами сажают у себя цветочки, потому что муниципалитету до нас нет дела, а если УК этим займется, то цветочки выйдут золотыми


Вот только самодеятельности не надо, не надо самим сажать никакие цветочки, иначе это выйдут " бабуськины клумбы" как у многих домов ( свои садики). В доме такого класса все должно быть в едином современном стиле. А это управляющая компания решит, а не единичные жильцы.

Вот только самодеятельности не надо, не надо самим сажать никакие цветочки, иначе это выйдут " бабуськины клумбы" как у многих домов ( свои садики). В доме такого класса все должно быть в едином современном стиле. А это управляющая компания решит, а не единичные жильцы.

Согласна, не спорю. Я за красоту! Лишь бы УК шла навстречу нашим пожеланиям. Интересно, а кто будет доносить (от слова "нести", не путать с другим значением) до управл.компании наши вопросы, проблемы? Как это все решается?

Вот только самодеятельности не надо, не надо самим сажать никакие цветочки, иначе это выйдут " бабуськины клумбы" как у многих домов ( свои садики). В доме такого класса все должно быть в едином современном стиле. А это управляющая компания решит, а не единичные жильцы.


О каком классе вы говорите ?? Цена трешки здесь на уровне двушки в пятиэтажке на выхино. Уровень! Не выдавайте желаемое за действительное . Обычный дом , для людей которые хотели Москву , но не получилось . Я лично хотел построить дом , где нибудь в Пирогово , но цена земли там на уровне однушки в панораме , надеюсь когда сколково достроится цена будет как минимум умножена на 2,5 с этой целью выбирал и решил , что для инвестиции это самый привлекательный вариант
При чем здесь Москва не Москва. Цена везде относительна. В Выхино я за бесплатно не поеду. Этот дом действительно бизнес- класс, а это - наличие закрытой и охраняемой придомовой территории, подземный паркинг, сам вид дома офигенный, монолит, квартиры со свободной планировкой и несколькими санузлами, панорамное остекление балконов. А какие перспективы открываются!!! да и до центра 10 минут в отсутствие пробок, ночью за 5 минут можно долететь. Вообщем каждый выбирает своё.
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов