А может и мне кто-нибудь тут поможет с поиском художественной школы поблизости?)
Художественные курсы есть при институте Им. В.И. Сурикова, это на Товарищеском переулке 30, я и от знакомых о них отзывы неплохие слышала, так что попробуйте узнайте. Все-таки Государственный Художественный институт и рядом, всего в 10 минутах от площади Ильича.
Художественные курсы есть при институте Им. В.И. Сурикова, это на Товарищеском переулке 30, я и от знакомых о них отзывы неплохие слышала, так что попробуйте узнайте. Все-таки Государственный Художественный институт и рядом, всего в 10 минутах от площади Ильича.
Спасибо) Сколько же у нас всего тут рядом, в какое направление не подайся всё найдется, очень удобно)
Сухие смеси, шпаклёвка,грунтовка, клей, краска, затирка, сантехника, электрика, канализация, вентиляция и многое другое - заявили они в рекламе. В буклетах написано, что доставка есть. https://vk.com/msk_s...ll-187460803_40
Хороший обзор Лефортово. Но меня больше порадовало, что у нас высокий спрос на прокат велосипедов, как следствие, много пунктов проката. Я вот люблю с семьей покататься, на великов нет. https://www.kommersant.ru/doc/4298655
К слову о террасах, всегда завидовала тем, кто купил квартиру с собственной террасой, своя зона отдыха это отлично, особенно сейчас в ситуации с карантином))
Фотки из новой станции метро Лефортово. Получилось весьма футуристично и даже как будто в стиле Символа. Что думаете? Мне одному так кажется?
Нет, не одному) Даже задумался о том, что здесь спокойно можно какой-нибудь фильм снять. Не то чтобы я старые станции не любил, но новая выглядит дико стильно. Авиамоторная, кстати, тоже не особо уступает
К вопросу инфраструктуры. Кто-нибудь знает 1228 школа хорошая? Дочь пока детсадовского возраста, но на следующий год уже в школу. Собираем информацию.
Неплохая, племянник там учится. В целом обычная школа, но сестра говорит, что учителя хорошие. Год назад подавали заявку, она у них вроде электронная. Так что даже из квартиры выходить не придется.
Довольно сильная школа, в частности в плане технических наук, в ней и инженерные классы есть. Некая дверь в Бауманку или МЭИ, у меня брат её как раз два года как закончил.
ЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.