ЖК Символ Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо большое всем, будем изучать

А может и мне кто-нибудь тут поможет с поиском художественной школы поблизости?)

Объявления Все объявления

А может и мне кто-нибудь тут поможет с поиском художественной школы поблизости?)

Художественные курсы есть при институте Им. В.И. Сурикова, это на Товарищеском переулке 30, я и от знакомых о них отзывы неплохие слышала, так что попробуйте узнайте. Все-таки Государственный Художественный институт и рядом, всего в 10 минутах от площади Ильича.

Художественные курсы есть при институте Им. В.И. Сурикова, это на Товарищеском переулке 30, я и от знакомых о них отзывы неплохие слышала, так что попробуйте узнайте. Все-таки Государственный Художественный институт и рядом, всего в 10 минутах от площади Ильича.

Спасибо) Сколько же у нас всего тут рядом, в какое направление не подайся всё найдется, очень удобно)

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Самое актуальное для новостройки забыли - строительный магаз) Прям под окнами. 5e70d351d17ad_Screenshot_2.png

Самое актуальное для новостройки забыли - строительный магаз) Прям под окнами. 5e70d351d17ad_Screenshot_2.png

Так там ещё вроде как один открыться должен или уже открылся, Эдстрой, насколько я помню, давно в ЖК не заезжал)

Обратите внимание
И что там по магазину? Что есть, доставку можно заказать? Я просто пока не приступала к ремонту, только подбираюсь.
 

Сухие смеси, шпаклёвка,грунтовка, клей, краска, затирка, сантехника, электрика, канализация, вентиляция и многое другое - заявили они в рекламе. В буклетах написано, что доставка есть. https://vk.com/msk_s...ll-187460803_40

Хороший обзор Лефортово. Но меня больше порадовало, что у нас высокий спрос на прокат велосипедов, как следствие, много пунктов проката. Я вот люблю с семьей покататься, на великов нет. https://www.kommersant.ru/doc/4298655

Готовимся потихоньку к лету)))) 5e8204e2d3aea_Screenshot_2.png

Не совсем поняла, что это и причем тут лето?
 
Это террасы 4 корпус. Выставляют зелень, обустраивают зону для комфортного времяпровождения.

К слову о террасах, всегда завидовала тем, кто купил квартиру с собственной террасой, своя зона отдыха это отлично, особенно сейчас в ситуации с карантином))

Фотки из новой станции метро Лефортово. Получилось весьма футуристично и даже как будто в стиле Символа. Что думаете? Мне одному так кажется? 5e8c5269ac4ea_Screenshot_2.png5e8c5273f3ed8_Screenshot_3.png

Фотки из новой станции метро Лефортово. Получилось весьма футуристично и даже как будто в стиле Символа. Что думаете? Мне одному так кажется?

Нет, не одному) Даже задумался о том, что здесь спокойно можно какой-нибудь фильм снять. Не то чтобы я старые станции не любил, но новая выглядит дико стильно. Авиамоторная, кстати, тоже не особо уступает

5e8c8ed355589_1280pxMosMetro_Aviamotornaya_BCL_202001__platform_and_track.jpg

К вопросу инфраструктуры. Кто-нибудь знает 1228 школа хорошая? Дочь пока детсадовского возраста, но на следующий год уже в школу. Собираем информацию.

К вопросу инфраструктуры. Кто-нибудь знает 1228 школа хорошая? Дочь пока детсадовского возраста, но на следующий год уже в школу. Собираем информацию.

Неплохая, племянник там учится. В целом обычная школа, но сестра говорит, что учителя хорошие. Год назад подавали заявку, она у них вроде электронная. Так что даже из квартиры выходить не придется.

Довольно сильная школа, в частности в плане технических наук, в ней и инженерные классы есть. Некая дверь в Бауманку или МЭИ, у меня брат её как раз два года как закончил.
Ну если уже на то пошло, там ещё и кадетские классы есть, не знаю, конечно, может это больше для мальчиков, хотя дисциплина никому не помешает
А почему именно 1228? Мы например в 1229 собрались с углубленным изучением английского, да, вообще, у нас тут вариантов не мало
  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов