ЖК Символ Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Так тут речь ни об одном садике, а о целых восьми, и что все они будут в домах? Если садик будет в доме, значит это будет частный садик, получается, что все соц объекты будут платными?

Будет построено 2 школы на 2360 учеников, отдельно стоящий детский сад на 330 мест и 7 встроенных на 700 мест

Будет построено 2 школы на 2360 учеников, отдельно стоящий детский сад на 330 мест и 7 встроенных на 700 мест

Кстати, вот этот отдельно стоящий детский сад и одна из школ, если я не ошибаюсь, входят в состав квартала Смелость, который сейчас вовсю строится

Объявления

Так тут речь ни об одном садике, а о целых восьми, и что все они будут в домах? Если садик будет в доме, значит это будет частный садик, получается, что все соц объекты будут платными?

Это вопрос к городу. Только администрация принимает решение брать соц.объект на баланс или нет. Застройщик только строит помещения, а не обеспечивает работы заведений.

В инсте рендеры школы опубликовали

Прикрепленные изображения

  • шк.JPG
  • шк1.JPG
  • шк2.JPG
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В 3к2 открылся супермаркет напитков

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 3.jpg

В инсте рендеры школы опубликовали

блин круто, а вы заметили на крыше круги как в парке? интересно они там действительно будут, там же все равно не видно их

Обратите внимание

В 3к2 открылся супермаркет напитков

ждем открытия перекрестка и все мы по магазинам укомплектованы, надо будет заглянуть посмотреть, что там в ассортименте, новый учебный год отметить))

блин круто, а вы заметили на крыше круги как в парке? интересно они там действительно будут, там же все равно не видно их

Как это не видно, тем у кого окна будут на школу выходить ой как видно будет, так что круто, что они этот момент продумали, красиво должно быть всё

А вот видеовизуализацию школы показали, по-моему, они тут побольше захватили и часть продолжения парка видно https://www.instagra.../p/CEmZBEfBbf7/

ждем открытия перекрестка и все мы по магазинам укомплектованы, надо будет заглянуть посмотреть, что там в ассортименте, новый учебный год отметить))

Перекресток, кстати, один из немногих магазинов сетевых сейчас, которые остались нормальными. Так что я даже рад, что в нашем ЖК будет именно он.

Как это не видно, тем у кого окна будут на школу выходить ой как видно будет, так что круто, что они этот момент продумали, красиво должно быть всё

Да ладно то круги, форма занимательная сама у школы. Вот от такого бы вида из окон я бы не отказалась, не просто коробок из кирпича, куда детей сгоняют. Да и внутренний двор оформлен красиво. Теперь осталось только ждать, когда построят.

В 3к2 открылся супермаркет напитков

В вечернее время он выглядит нереально атмосферно, очень уютно5f561f3620bd3_1.jpg5f561f3fa6811_2.jpg

А вот видеовизуализацию школы показали, по-моему, они тут побольше захватили и часть продолжения парка видно https://www.instagra.../p/CEmZBEfBbf7/

Необычная форма. Красиво смотрится. Вот бы в наше время такие, может и ходилось бы в нее с большим удовольствием. Интересно, продумают ли внутри красивую отделку? Когда учился, у нас были просто стены краской покрашены.

В вечернее время он выглядит нереально атмосферно, очень уютно5f561f3620bd3_1.jpg5f561f3fa6811_2.jpg

Вы правы, мне даже чем-то навеяло рождественскую атмосферу… Осень так влияет наверное. Думаю, тут будет комфортно посидеть, когда за окном будет лежать снег и будут светить фонари.

А вот видеовизуализацию школы показали, по-моему, они тут побольше захватили и часть продолжения парка видно https://www.instagra.../p/CEmZBEfBbf7/

Было бы интересно ещё и про садик что-то подобное посмотреть, надеюсь покажут скоро, а то он ведь уже в сентябре следующего года открыться должен. На самом деле круто, в следующем году садик, через год школа, всё под рукой будет.

Было бы интересно ещё и про садик что-то подобное посмотреть, надеюсь покажут скоро, а то он ведь уже в сентябре следующего года открыться должен. На самом деле круто, в следующем году садик, через год школа, всё под рукой будет.

Да и можно уже будет назвать Символ полноценным городом в городе. А что? Школа и садик будут, магазины есть, парк для прогулок есть. Можно отсюда только на работу и ездить. А так все в шаговой.

Было бы интересно ещё и про садик что-то подобное посмотреть, надеюсь покажут скоро, а то он ведь уже в сентябре следующего года открыться должен. На самом деле круто, в следующем году садик, через год школа, всё под рукой будет.

К слову о садике, получено разрешение на его строительство https://stroi.mos.ru...0-miest?from=cl

Так что думаю, стоит скоро ждать и его визуализации

Скоро нашу инфраструктуру снова ждет пополнение, растем5f8da76feab84_.jpg

Скоро нашу инфраструктуру снова ждет пополнение, растем5f8da76feab84_.jpg

О, а что там будет? Кафе, судя по некоторым надписям на двери, но могу ошибаться. Знающие люди просветите, а?

К слову о садике, получено разрешение на его строительство 

Так что думаю, стоит скоро ждать и его визуализации

Просто для истории. Прошел месяц с разрешения и уже на монолитные вышли) Такими темпами явно быстро его построят, может и откроют пораньше тогда.

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов