Фото строительства ЖК Томилино

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

вот кстати еще фотоотчет

Прикрепленные изображения

  • 0kK9begb8rg.jpg
  • 5V4feEXKqyM.jpg
  • AerpfoZeXw4.jpg
  • CfvQ6p7AShk.jpg
  • dEa9MxPFfHc.jpg
  • rQfGgQVThyw.jpg
  • SwzJgPfujt0.jpg
  • ZeCQjD27jOc.jpg

Надеюсь мне не кажется, что с приходом весны работы на стройке как-то активировались с двойной силой и за лето будет видна хорошая динамика!  :smile:

Еще раз спасибо за фото! 

Объявления

да, строят очень даже быстро :good:  Вот бы еще про воду дали информацию. Говорят, Кирилловка разрыта, значит еще ведут. Но территорию вокруг домов делают, разровняли всё- значит с этой стороны трубы уже есть. Может ведут навстречу с двух концов?

да, строят очень даже быстро :good:  Вот бы еще про воду дали информацию. Говорят, Кирилловка разрыта, значит еще ведут. Но территорию вокруг домов делают, разровняли всё- значит с этой стороны трубы уже есть. Может ведут навстречу с двух концов?

Ну 1й дом уже готов, а значит все коммуникации там есть, правда чего-то тянут с выдачей ключей.. :unknw:  А в остальные дома подведут все, пусть даже если и с другой стороны, нам то что, главное чтоб сделали и построили в сроки!  :smile:

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Привет всем). Присматриваюсь к Вашему ЖК. Понятно что со сроками затянули, но сейчас вроде всё оживилось. Есть ли смысл брать кв здесь? Как считаете?

Привет всем). Присматриваюсь к Вашему ЖК. Понятно что со сроками затянули, но сейчас вроде всё оживилось. Есть ли смысл брать кв здесь? Как считаете?

Если нравится, то есть смысл :smile: Стройка сейчас бодрячком идет!  А вообще можете подождать перывый дом чтобы здали, ну чтобы уж наверняка

Обратите внимание

Здравствуйте, подскажите что сейчас с домом №5

Привет всем). Присматриваюсь к Вашему ЖК. Понятно что со сроками затянули, но сейчас вроде всё оживилось. Есть ли смысл брать кв здесь? Как считаете?

Добрый день! Советую съездить на стройку и посмотреть на готовый 1й дом, там говорят и внутри все готово, но пока сдать не могут т.к. территория возле дома не благоустроена - как только асфальт закатают и клумбы с травкой засеят так будут сдавать.  :smile:  Думаю, что своими глазами Вы лучше поймете хотите жить в таких домах и этом районе.

 

Здравствуйте, подскажите что сейчас с домом №5

Приветствую! Вроде сейчас 3й этаж возводят, но честно говоря инфа не проверенная, надо в офис звонить у менедеров спрашивать или ехать смотреть.  :pardon:

Здравствуйте, подскажите что сейчас с домом №5

вот фото дома №5 из последнего фотоотчета

Прикрепленные изображения

  • g-97ADgx41s.jpg

Вот фото 5 дома, на днях вывесил будущий жилец

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg
Был на днях в офисе. Менеджерисказал что первый дом готов, свет, вода есть. Ремонты в нем закончены. Ждут тепла чтобы облагородить территорию.по его словам сдача будет в мае. видел готовый ремонт. Прямо сказать сделано дешево. На полах линолеум, на стенах дешевые обои, двери фанерные включая входную.короче говоря на первое время(.Планируется стройка да 2022 года. Будет по моему 4очереди. И будет все застроено аж до быковского шоссе и немного по другую его сторону.в целом место вроде не самое плохое

Был на днях в офисе. Менеджерисказал что первый дом готов, свет, вода есть. Ремонты в нем закончены. Ждут тепла чтобы облагородить территорию.по его словам сдача будет в мае. видел готовый ремонт. Прямо сказать сделано дешево. На полах линолеум, на стенах дешевые обои, двери фанерные включая входную.короче говоря на первое время(.Планируется стройка да 2022 года. Будет по моему 4очереди. И будет все застроено аж до быковского шоссе и немного по другую его сторону.в целом место вроде не самое плохое

Спасибо за новости! Значит летом выдадут ключи всем из 1 дома.:) А по ремонту вроде так и обещали, а что хотеть еще за такую цену!? Чтоб вселиться и жить, хватит такого ремонта, а в процессе можно что-то менять по своему усмотрению или же собирать деньги на дизайнерскую отделку - это уже дело каждого, главное что с получением ключей можно въехать и жить.  :smile:

По очередям застройки планируют 4, но как там на самом деле все будет.. Главное чтоб эту очередь сдали, а там видно будет..

Я всеже думаю ключи от первого дома в мае сдадут

Я всеже думаю ключи от первого дома в мае сдадут

А там уже сдача разве была? Если комиссия примет быстро, то за ключами можно и самим будет поехать без официального приглашения., выдадут и так.  :smile:

Панорамная съемка над стройкой, правда за прошлый месяц, но интересно посмотреть как с высоты смотрятся дома;)

А там уже сдача разве была? Если комиссия примет быстро, то за ключами можно и самим будет поехать без официального приглашения., выдадут и так.  :smile:

Панорамная съемка над стройкой, правда за прошлый месяц, но интересно посмотреть как с высоты смотрятся дома;)


Спасибо за видео! Да, интересно с высоты посмотреть. Уже столько домов много :smile:

Вообще в сети уже появились фотки от будущих жителей 1го дома с ключами о квартир. Но госприемки дома еще не было. Наверное водят показывают квартиры

Вообще в сети уже появились фотки от будущих жителей 1го дома с ключами о квартир. Но госприемки дома еще не было. Наверное водят показывают квартиры

Ооо, здорово! Поздравляю соседей из 1го дома с получением долгожданных ключей!!!  :good:

Прошу поделиться с нами своими впечатлениями от приемки квартир, вернее были ли выявлены какие недочеты, как работают коммуникации и пр.? На что стоит в 1ю очередь обращать внимание нам при приемке? :smile:

Насколько я знаю это предварительная приемка, дом же еще не сдан. В любом случае, хорошая новость

Насколько я знаю это предварительная приемка, дом же еще не сдан. В любом случае, хорошая новость

Отличная новость! :yahoo:
Владельцы квартир в 1м доме, делитесь информацией!

 пишут, что в первом доме уже есть окошки с цветами  и с микроволновкой :smile: Обживают  квартиры

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов