Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 102 из 144
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед

Читала  в коммерсанте  интервью с Молчановым  ,дальше будут строить квартиры меньшей  площади  ....". Так что пришлось менять планировки, оптимизировать размеры квартир. Если раньше у нас были трехкомнатные квартиры в среднем по 85–90 кв. м, то сейчас — 75 кв. м. Однокомнатные от 36 кв. м вместо 44–45 кв. м." И где то читала (сейчас не помню где).что высота потолков будет ниже  .

Какая плитка? У ЛСР свое производство, специальный "тротуарный клинкерный кирпич". Клинкерный кирпич — высокопрочный кирпич, получаемый из специальных глин обжигом до спекания. Большая гамма цветов.

В 6 лоте он кладется на ребро, что создает эффект "узкой плитки"(укладка паркетная на ложок). Смотрите

 

http://www.lsrstena....rice/buklet.pdf

ЛСР тротуарный клинкер http://www.lsrstena....rice/buklet.pdf

Пособие для желающих понять.

На Семеновской ,вокруг ТЦ выложен клинкер  не так давно ,но уже весь побитый  с отколотыми  кусками(( вот как .

Читала  в коммерсанте  интервью с Молчановым  ,дальше будут строить квартиры меньшей  площади  ....". Так что пришлось менять планировки, оптимизировать размеры квартир. Если раньше у нас были трехкомнатные квартиры в среднем по 85–90 кв. м, то сейчас — 75 кв. м. Однокомнатные от 36 кв. м вместо 44–45 кв. м." И где то читала (сейчас не помню где).что высота потолков будет ниже  .

Алла, спасибо. Интервью прочитала... Настроение в "миноре". Создалось впечатление о бесперспективности проекта... Стало понятно, почему молчат о следующих очередях застройки полуострова, о "зависании" строительства 5 лота. Похоже, что даже сносные условия для проживания здесь вряд ли будут в обозримом будущем... Интересно, а удастся ли вернуть вложенные в строительство квартиры деньги?     

Когда покупали квартиры о чем думали?
Следующие очереди будут Зилэконом, если вообще найдутся покупатели на это место. При таком количестве обьектов в Москве можно варианты и дешевле и лучше в разы, чем это промышленная помойка.
Обратите внимание

Да уж, после такого интервью про эконом-зиларт сомнения закрались - построят ли они всякие обещанные эрмитажи, концертные залы и т.д. Мы то надеялись на самые сливки искусства в этом районе, а получится, похоже, как всегда...

Да уж, после такого интервью про эконом-зиларт сомнения закрались - построят ли они всякие обещанные эрмитажи, концертные залы и т.д. Мы то надеялись на самые сливки искусства в этом районе, а получится, похоже, как всегда...

Странные вы люди. В первую очередь у покупателей нет денег на 90 метровую трешку, вот и приходится компании строить мЕньшей площади. Имхо это разумно с точки зрения бизнеса. Макет 16 лота появился, стиль сохранен, лср не стал штамповать п44т и европы на месте 2 очереди, так что хватит уже ныть.
Я вот вас не пойму. Вы купили или нет? Если да, то все прекрасно понимаете. Если нет, то зачем пишете?

Я так понимаю, что по следующим очередям беспокоятся и пишут те, кто только думает о покупке, поэтому их беспокойство можно понять.

Но насчет уменьшения площади квартир и тем самым увеличения кол-ва квартир говорилось уже несколько мес.назад - это не новость. Просто ЛСР сейчас посмотрели на реальность и понимают, что надо всё же зарабатывать.

Я думаю, что многие, да и я тоже, не совсем уверены на скорейшее начало стройки остальных очередей, но 1ю сдадут, можно в ней еще купить квартиру. По любому цена в следующих очередях не будет уже ниже чем есть сейчас в 1й оч.

 

 Что быстро разлетелось того и хотят достроить. На финише проекта большие квартиры пойдут будут больше крупного формата продавать. 

 

 Что быстро разлетелось того и хотят достроить. На финише проекта большие квартиры пойдут будут больше крупного формата продавать. 

Ничего не понятно... Изъясняйтесь по русски.

Алла, спасибо. Интервью прочитала... Настроение в "миноре". Создалось впечатление о бесперспективности проекта... Стало понятно, почему молчат о следующих очередях застройки полуострова, о "зависании" строительства 5 лота. Похоже, что даже сносные условия для проживания здесь вряд ли будут в обозримом будущем... Интересно, а удастся ли вернуть вложенные в строительство квартиры деньги?     

Я совсем не это имела ввиду ,а то ,что уменьшают площади квартир  и повысятся продажи .Просто застройщик подстраивается под спрос ,меня наоборот это обрадовало)  У нас квартира в 5 лоте ,не вижу причин для беспокойства ,работы идут .Понятно же ,что застройщик торопится построить рядом стоящие дома ,что бы жители 1 очереди могли жить не на стройке .Меня все ,что касается сроков ,устраивает .А по поводу возврата средств вложенных в покупку не задумывалась ,купили для  того ,что бы жить в этом районе .

Когда покупали квартиры о чем думали?
Следующие очереди будут Зилэконом, если вообще найдутся покупатели на это место. При таком количестве обьектов в Москве можно варианты и дешевле и лучше в разы, чем это промышленная помойка.

Речь не идет об эконом классе , не сочиняйте

Да уж, после такого интервью про эконом-зиларт сомнения закрались - построят ли они всякие обещанные эрмитажи, концертные залы и т.д. Мы то надеялись на самые сливки искусства в этом районе, а получится, похоже, как всегда...

Где вы увидели ,что написано про эконом жилье ? не путайте желаемое с действительностью .Буду квартиры и  поменьше и большие ,на любой кошелек только и всего ,не делайте из мухи слона .

Да уж, после такого интервью про эконом-зиларт сомнения закрались - построят ли они всякие обещанные эрмитажи, концертные залы и т.д. Мы то надеялись на самые сливки искусства в этом районе, а получится, похоже, как всегда...

 

Ох и тяжело же вам с таким пессимизмом по жизни. Все пропало, ага. Наоборот, лср мудро поступают, что подстраиваются под сегодняшние реалии - учитывают возможность людей приобретать жилье. В интересах застройщика весь проект сделать максимально востребованным, и все, что запланировали, будет, даже не сомневаюсь. А про эконом класс это просто смешно, даже комментировать не буду

Счетчик повышения цен на сайте жк тикает и раз решили поднимать цены в праздники, то скорее всего и проблем ни каких нет.

Продают и строят!

Счетчик повышения цен на сайте жк тикает и раз решили поднимать цены в праздники, то скорее всего и проблем ни каких нет.

Продают и строят!

Маша, они в этот раз ни слова не говорят о повышении цены. Счётчик стоит "до новых цен". Новые цены могут быть и ниже. ;)

Этот счетчик преследует только одну цель, подстегнуть сомневающихся к покупке.

Реального повышения цен думаю не будет. Если цена и вырастет на сайте, то на деле, скорее всего, будут давать скидки, которые будут откатывать цены к сегодняшним.

Кстати, всем пессимистам. На сайте ЗИЛАРТ в разделе "Ход строительства" повысили степень готовности объектов в процентах. Так лоты 3, 4 и 6 готовы уже на 92%, Лот 7 на 90%, лот 5 на 85%, Лоты 1 и 2 на 47% и лот 8 на 26%. Растем :good:

Кстати, всем пессимистам. На сайте ЗИЛАРТ в разделе "Ход строительства" повысили степень готовности объектов в процентах. Так лоты 3, 4 и 6 готовы уже на 92%, Лот 7 на 90%, лот 5 на 85%, Лоты 1 и 2 на 47% и лот 8 на 26%. Растем :good:

Да, Роман, есть положительная динамика. Но за оставшуюся неделю 5 лот конечно не достроят. Так что будем ждать... Главное, чтобы реализация проекта продолжилась и не произошло его удешевления и упрощения...   

  • Назад
  • Страница 102 из 144
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов