Покупка квартиры в ЖК Лучи (Взлёт)

• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 303
02 Сентябрь 2015 - 09:50
Услышал про этот проект, заинтересовал очень, и появились некоторые вопросы. Какие приблизительно будут минимальные цены за квадратный метр и будет ли рассрочка? И когда будет сдаваться первая очередь домов? Сколько нужно будет ждать и когда будет и когда начнутся продажи?

04 Сентябрь 2015 - 18:07
Стоимость пока складывается исключительно из догадок покупателей. По моим анализам цен на ул. Главмосстроя (ДСК), МещЛеса (ПИК), Перед. Ближн. (Абсолют), пришел к выводу - однушки легко могут выйти - 4,3 млн., (38 м.) , двушки 6,1 млн. (57 м.) трешки 7,2 млн. (74 м.) , т.к. здесь будет всего 9 домов (как на плане) , а не 40 домов, как например в Испанских Кварталах, где 68 м. стоили на старте 5,16 млн.,(монолит, с огромными окнами, потолки 3 метра, охрана, видеонаблюдение, консьерж и огороженная территория).
Конечно все это ориентировочно. Старт продаж застройщик хочет начать после начала продаж другого своего объекта - ЗилАРТ.
05 Сентябрь 2015 - 01:30

Дорогой KVARZ . НЕ НУЖНО видоизменять МОЁ письмо, с МОИМ видением и МОИМ

анализом цен в будущем ЖК "ВЗЛЁТ", если Вам НЕЧЕГО сказать, НЕ ГОВОРИТЕ НИЧЕГО.

Антон Дроздиков.

05 Сентябрь 2015 - 02:35

Застройщик хочет выводить эти проекты одновременно!

09 Сентябрь 2015 - 16:37
Антон, уже не выходит одновременно. Старт продаж квартир в ЗилАРТ объявлен 15 сентября и стоимость заявлена - от 150 тыс.руб/кв.м. По поводу взлета таких конкретных данных ещё не появилось!
10 Сентябрь 2015 - 17:55
Я изначально слышал про начало строительства в конце 2015. Ну продажи конечно никто не запрещал раньше начинать, но это никак не раньше октября-ноября сейчас. Можно пока ещё поработать информации и обдумать покупку
17 Сентябрь 2015 - 11:26

Я изначально слышал про начало строительства в конце 2015. Ну продажи конечно никто не запрещал раньше начинать, но это никак не раньше октября-ноября сейчас. Можно пока ещё поработать информации и обдумать покупку

Я думаю сейчас никто не будет покупать, слишком рано. Так как строительство планируют закончить в 2019 году и то не точно. Рисковать люди не будут.

18 Сентябрь 2015 - 09:16

Застройщик хочет выводить эти проекты одновременно!

А как Вы считаете справиться ли он с двумя объектами? В такое время как сейчас думаю трудно будет ему, тем более застройщик не очень опытный.

28 Сентябрь 2015 - 19:38

У меня подруга собралась в этом ЖК покупать квартиру и вот все уши мне прожужжала о том что с нетерпением ждут начала старта продаж чтоб сравнить цены с другими новостройками. Она сказала что точная информаци по ценам должна появится к концу октября, а начало продаж будет стартовать в ноябре.. Не знаю насколько информация достоверна, так как пересказываю слова подружки, а она постоянно следит за эти ЖК.

29 Сентябрь 2015 - 08:14

Я тоже знаю, что начало продаж на конец октября намечено

29 Сентябрь 2015 - 09:45

Светлана, а когда строить будут?

Меня просто немного беспокоит вопрос, как ЛСР вытянет два крупных проекта одновременно, это Зиларт и Взлет. Просто хватит ли спроса на такое дело...

26 Октябрь 2015 - 19:01

Делюсь с вами новой свежей информацией по этому комплексу. Моя подружка все таки дозвонилась сегодня в ЛСР и ей сказали, что старт продаж переноситься на февраль - март 2016 года. А информацию о планировках и ценах не хотят озвучивать, мол ждите назначенного официального старта. Так что по всей видимости и начало строительства тоже перенесут где-то на февраль или март...

30 Октябрь 2015 - 09:43

Делюсь с вами новой свежей информацией по этому комплексу. Моя подружка все таки дозвонилась сегодня в ЛСР и ей сказали, что старт продаж переноситься на февраль - март 2016 года. А информацию о планировках и ценах не хотят озвучивать, мол ждите назначенного официального старта. Так что по всей видимости и начало строительства тоже перенесут где-то на февраль или март...

Ну вот началось, то чего все боялись, остановки строительства, переносы старта продаж, зачем ЛСР начал строить сразу два объекта, ну ладно надеюсь в связи остановкой строительства на Лучах, они будут строить ЗИлАрт

03 Ноябрь 2015 - 09:11

Светлана, а когда строить будут?

Меня просто немного беспокоит вопрос, как ЛСР вытянет два крупных проекта одновременно, это Зиларт и Взлет. Просто хватит ли спроса на такое дело...

Так они уже строить начали, котлован копают, и до фундамента доберутся.А насчет откладывания старта продаж, так вот есть информация, что это из-за неготовности всех документов. И тем самым заодно  у людей больший интерес появляется к этому ЖК ;)

04 Ноябрь 2015 - 16:18

Не знаю, все это только не проверенные слухи которые ходят по инету, а что там на самом деле готово у или не готово в документации по объекту точно ни кто не скажет.

Я вообще от своей подруги услышала, что в ЛСР упали продажи жилья и они видимо не хотят пока открывать продажи на этот комплекс, так как на сегодняшний день предложений на рынке недвижимости значительно выше чем спрос и к тому же кто тут купит в преддверии нового года..? 

17 Ноябрь 2015 - 17:16

А как Вы считаете справиться ли он с двумя объектами? В такое время как сейчас думаю трудно будет ему, тем более застройщик не очень опытный.

Крупнейший застройщик в России - не очень опытный?

30 Ноябрь 2015 - 08:47

по стоимости должно быть не выше чем в жк мещерский лес, так как и там тоже очень хорошая транспортная доступность

01 Декабрь 2015 - 09:24

по стоимости должно быть не выше чем в жк мещерский лес, так как и там тоже очень хорошая транспортная доступность

Это все компенсируется тем что ЖК Лучи находятся на несколько километров ближе ко МКАДу, чем мещерский лес, так что цена вполне правильная. А со временем станет и еще выше. Мещерский лес примерно в 5-6 км от МКАДа, а Лучи около 2 километров всего.

04 Декабрь 2015 - 13:18

Это все компенсируется тем что ЖК Лучи находятся на несколько километров ближе ко МКАДу, чем мещерский лес, так что цена вполне правильная. А со временем станет и еще выше. Мещерский лес примерно в 5-6 км от МКАДа, а Лучи около 2 километров всего.

Что за бред? Зачем говорить если не знаешь ничерта?? ЖК Мещерский лес от ПИК гораздо ближе к МКАД. Там всего 2 километра, а ЖК Лучи - 5-7 километров. И что чем компенсируется то "ЭТО ВСЕ" ??? Вам сколько лет?

04 Декабрь 2015 - 13:24

Понял Вам наверное деньги платят чтобы Вы тут людям мозг пудрили))

• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Лучи» (ЖК «Взлет»)