ЖК RedSide цены

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ребят, кто знает насколько актуальные цена на оф. сайте?
5a13f24855fc2_1.jpg

По 1кк и 2кк - актуально, это ценник от застройщика, без учета скидок. Скидки - индивидуально. По большим площадям - не знаю. Цены есть также на циане от застройщика.

По 1кк и 2кк - актуально, это ценник от застройщика, без учета скидок. Скидки - индивидуально. По большим площадям - не знаю. Цены есть также на циане от застройщика.

 

Поняла, спасибо. А то думала они просто висят без изменений.

Объявления

По 1кк и 2кк - актуально, это ценник от застройщика, без учета скидок. Скидки - индивидуально. По большим площадям - не знаю. Цены есть также на циане от застройщика.


Это цены , которые висели ещё до получе6ия ЗОС, обычно после ввода в эксплуатацию ценник ещё растёт, возможно не поменяли просто. Но другое дело, что выбор не велик и все ликвидные квартиры уже купили на более ранних стадиях. Как уже здесь писалось , остались поимущественно однушки

Это цены , которые висели ещё до получе6ия ЗОС, обычно после ввода в эксплуатацию ценник ещё растёт, возможно не поменяли просто. Но другое дело, что выбор не велик и все ликвидные квартиры уже купили на более ранних стадиях. Как уже здесь писалось , остались поимущественно однушки

Они не менялись после ЗОС, но выбор действительно не велик. Цена ... от означает минимальную стоимость, как правило по нижней границе есть 2-3 варианта, остальное все ощутимо дороже. У нас метр стоит от 330 до 530 тр в зависимости от этажа, вида, площади, типа квартиры и тд. Поэтому разброс цен - огромен.
Но цифры по которым проходят сделки - неизвестны.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это цены , которые висели ещё до получе6ия ЗОС, обычно после ввода в эксплуатацию ценник ещё растёт, возможно не поменяли просто. Но другое дело, что выбор не велик и все ликвидные квартиры уже купили на более ранних стадиях. Как уже здесь писалось , остались поимущественно однушки

 

Вот и я так думаю, ну ладно уточню цены в офисе продаж.

Я уточнял их в выходные. По переуступке есть варианты дешевле чем на сайте.
Обратите внимание
У нас сейчас самый дорогой ценник на районе, поэтому ЗОС и не прибавил ничего.
скидки до -15% от указанных цен
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов