На саму стройку, конечно, никого не пускали. Но было руководство Русича и все желающие могли им задавать вопросы. Женщина какая-то, кажется из покупателей, очень дотошно расспрашивала директора Русича о грунте и фундаменте. Он ей какие-то документы показывал и подробно рассказывал о процессе стройки. Вообще народу в офисе было очень много, не протолкнуться. Кстати, сегодня на сайте видела новость, что следующий тур будет в субботу, 17 июня, так что видимо постоянно будут проводить.
17ого - отлично. Вроде и погода нормальная обещается, иду, однозначно.
Женщина какая-то, кажется из покупателей, очень дотошно расспрашивала директора Русича о грунте и фундаменте. Он ей какие-то документы показывал и подробно рассказывал о процессе стройки.
Похоже из-за этой дотошной тетеньки и новость специально разместили (приведу лишь кусочек):
Специалисты, которые на данный момент занимаются строительством квартала, сообщили, что в основании строящихся домов «Новых Котельников» находится грунт мощностью от 17 до 23 метров, закрепленный самым надежным на сегодняшний день способом – цементацией.
Данный способ усиления грунта гарантированно обеспечивает достижение необходимых физико-механических свойств грунтового массива для строительства многоэтажных зданий.
Полный текст на сайте. Что могу сказать, молодцы, что так адекватно реагируют на вопросы покупателей.
Похоже из-за этой дотошной тетеньки и новость специально разместили (приведу лишь кусочек):
Специалисты, которые на данный момент занимаются строительством квартала, сообщили, что в основании строящихся домов «Новых Котельников» находится грунт мощностью от 17 до 23 метров, закрепленный самым надежным на сегодняшний день способом – цементацией.
Данный способ усиления грунта гарантированно обеспечивает достижение необходимых физико-механических свойств грунтового массива для строительства многоэтажных зданий.
Полный текст на сайте. Что могу сказать, молодцы, что так адекватно реагируют на вопросы покупателей.
Это, безусловно, очень важно, что застройщик в контакте с покупателями. Интересно, а 17 числа после экскурсии можно будет опять пообщаться с представителем застройщика? Это постоянная история или он не всегда там присутствует?
Похоже из-за этой дотошной тетеньки и новость специально разместили (приведу лишь кусочек):
Специалисты, которые на данный момент занимаются строительством квартала, сообщили, что в основании строящихся домов «Новых Котельников» находится грунт мощностью от 17 до 23 метров, закрепленный самым надежным на сегодняшний день способом – цементацией.
Данный способ усиления грунта гарантированно обеспечивает достижение необходимых физико-механических свойств грунтового массива для строительства многоэтажных зданий.
Полный текст на сайте. Что могу сказать, молодцы, что так адекватно реагируют на вопросы покупателей.
Ахах, да, видимо после допроса решили, что еще одного такого не выдержат и выложили новость, чтобы уже все прочли.
Прикольно, что теперь будет систематически такие меропиятия проходить
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да ну, какого прогресса они двигатели))?! Двигатели нервной системы, на убыль, они) Как будто без их головомойных вопросов застройщик прям на столбиках бы дом поставил, и так сойдет. А они подняли кипеж, и теперь вон бетонируют на пару десятков метров в глубину. Технология и есть технология, тут видно грунт склонный к оползневым процессам каким то, это ж карьеры, поэтому и фигачат так серьезно и глубоко, чтобы никаких шевелений уж не было, точно.
А эти тетеньки и сами спокойно не живут, и другим не дают. Санту Барбару или Дикую Розу бы им запустили по новой, может расселись бы перед экранами, и потише бы стало везде.
Да ну, какого прогресса они двигатели))?! Двигатели нервной системы, на убыль, они) Как будто без их головомойных вопросов застройщик прям на столбиках бы дом поставил, и так сойдет. А они подняли кипеж, и теперь вон бетонируют на пару десятков метров в глубину. Технология и есть технология, тут видно грунт склонный к оползневым процессам каким то, это ж карьеры, поэтому и фигачат так серьезно и глубоко, чтобы никаких шевелений уж не было, точно.
А эти тетеньки и сами спокойно не живут, и другим не дают. Санту Барбару или Дикую Розу бы им запустили по новой, может расселись бы перед экранами, и потише бы стало везде.
Сейчас и без санта барбары хватает сериалов)) Их тоже можно понять, волнуются, видимо последне деньги заплатили
Да ну, какого прогресса они двигатели))?! Двигатели нервной системы, на убыль, они) Как будто без их головомойных вопросов застройщик прям на столбиках бы дом поставил, и так сойдет. А они подняли кипеж, и теперь вон бетонируют на пару десятков метров в глубину. Технология и есть технология, тут видно грунт склонный к оползневым процессам каким то, это ж карьеры, поэтому и фигачат так серьезно и глубоко, чтобы никаких шевелений уж не было, точно.
А эти тетеньки и сами спокойно не живут, и другим не дают. Санту Барбару или Дикую Розу бы им запустили по новой, может расселись бы перед экранами, и потише бы стало везде.
Но огромный плюс застройщику, что реагирует на запросы покупателей так активно, это приятно!
Мы выбрались в эту субботу на экскурсию, пощупали оленей и собачек, прогулялись в монастыре и по пляжу, в общем хорошо провели время, очень понравилось! Рекомендую всем, пока вроде эти туры планируются систематически.
А погода Вас не напугала? Фотки - класс, всё-таки хочется подтянуться в какой-то солнечный день...
Мы выбрались в эту субботу на экскурсию, пощупали оленей и собачек, прогулялись в монастыре и по пляжу, в общем хорошо провели время, очень понравилось! Рекомендую всем, пока вроде эти туры планируются систематически.
Там вроде дожди обещали, но Вас это не напугало - и здорово! :) Хочется подтянуться в какой-то солнечный денёк... А фотки - супер!
Мы выбрались в эту субботу на экскурсию, пощупали оленей и собачек, прогулялись в монастыре и по пляжу, в общем хорошо провели время, очень понравилось! Рекомендую всем, пока вроде эти туры планируются систематически.
Это какое глобальное похолодание, а не потепление)
Сегодня как раз читала про это... из-за глобального потепления идет обильное таяние Арктических льдов...затем сумасшедшее испарение и все это в виде дождя обрушивается на нашу центральную Россию.
Сегодня как раз читала про это... из-за глобального потепления идет обильное таяние Арктических льдов...затем сумасшедшее испарение и все это в виде дождя обрушивается на нашу центральную Россию.
Ну интересно вот почему обрушивается именно на Россию?? С востока и с запада - наоборот аномальная жара, пожары и засуха, а у нас - болото...
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее