ЖК «Новые Котельники» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Согласна, хочется побольше активности на стройке. Может тогда паникеры, подливающие масла в огонь заткнутся наконец...?

Они еще что-нибудь придумают потом))) переманивать то надо!

Они еще что-нибудь придумают потом))) переманивать то надо!

 

С языка сняли, тоже думаю еще чего придумают. Они тут уже пытались протолкнуть тему с неправильной конструкцией здания, не пошло..Перешли на деньги))

Объявления

Они еще что-нибудь придумают потом))) переманивать то надо!

а из-за чего темпы упали, Вы не знаете? 

А кто-нибудь купался в карьерах близлежащих? Как водичка?:)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А кто-нибудь купался в карьерах близлежащих? Как водичка?:)

 

Что то я не рискую купаться в местных водоемах, думается мне, что вода далеко от идеальной

Что то я не рискую купаться в местных водоемах, думается мне, что вода далеко от идеальной

При таком количестве народу, которое туда съезжается при жаркой погоде, думаю вода далека от идеальной))

Обратите внимание

При таком количестве народу, которое туда съезжается при жаркой погоде, думаю вода далека от идеальной))

 

Вот вот)) Кто знает, что они там в этой воде делают, если вы понимаете о чем я))

А на другом форуме читала, что купаются и вроде даже не всё так ужасно)))) :pardon:

Вот вот)) Кто знает, что они там в этой воде делают, если вы понимаете о чем я))

При таком подходе тогда только в море ) и только только с той позиции, что там воды очень много. А бассейны, джакузи и оригинальные водоемы тогда побоку, потому как "кто знает, что они там делают")

А на другом форуме читала, что купаются и вроде даже не всё так ужасно)))) :pardon:

Свиньи и в грязи купаться могут. По этому тут уже личное дело каждого где и в чем купаться 

При таком подходе тогда только в море ) и только только с той позиции, что там воды очень много. А бассейны, джакузи и оригинальные водоемы тогда побоку, потому как "кто знает, что они там делают")

 

В бассейнах в туалет не сходишь, везде в воду добавляют вещество, которое окрашивается. А вот в водоеме легко, рядом с вами будут стоять, а вы и не в курсе)))

Ну наверно если совсем захочется, то можно и туда сходить, но а так не самый лучший выбор

В бассейнах в туалет не сходишь, везде в воду добавляют вещество, которое окрашивается. А вот в водоеме легко, рядом с вами будут стоять, а вы и не в курсе)))

Все реагенты, добавляемые в бассейны и аквапарки на территории Российской Федерации, регламентированы санитарными нормами и правилами, а также ГОСТ «Бассейны. Водоподготовка». Они включают в себя: дезинфектант, pH-корректор и средство для сбора в крупные фракции всех частиц в бассейне (это делает воду прозрачной). Реагентов, подкрашивающих воду бассейна при взаимодействии с мочой, в России не добавляют.

Это Вам так, к сведению))))

Очень прикольный промо-мультик про Новые Котельники)) посмотрела с удовольствием)

 

 

 

Все реагенты, добавляемые в бассейны и аквапарки на территории Российской Федерации, регламентированы санитарными нормами и правилами, а также ГОСТ «Бассейны. Водоподготовка». Они включают в себя: дезинфектант, pH-корректор и средство для сбора в крупные фракции всех частиц в бассейне (это делает воду прозрачной). Реагентов, подкрашивающих воду бассейна при взаимодействии с мочой, в России не добавляют.

Это Вам так, к сведению))))

 

Ничего себе)) а в некоторых бассейнах объявления висят, что реагент в воду такой добавлен) :shok:

На сайте НДВ появилось новое видео про наш жк))

http://media.ndv.ru/...elniki_leto.mp4

Очень прикольный промо-мультик про Новые Котельники)) посмотрела с удовольствием)

 

 

Какая милая реклама)) детям точно понравится!

  • Juline это нравится

Реклама конечно сделана дешево, на уровне выпускника института, но забавно))

Реклама конечно сделана дешево, на уровне выпускника института, но забавно))

дешево не всегда плохо. Бывает дорогие рекламы такие ни о чем бывают. тут хоть забавный ролик 

Какая милая реклама)) детям точно понравится!

Не знаю, насчёт детей, я в полном восторге))

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов