ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А вам не нравится? На мой взгляд визуально лучший ЖК на сегодняшний день в Москве. Присмотрелся к нему еще до того как узнал, что это голландский проект. Для меня к сожалению слишком дорого.

 

В целом, про нагромождение, они конечно правы, но честно сказать, это выглядит куда уютнее и приятнее, чем Скуратовские безликие башни непонятного цвета. И внутренний план территории на первый взгляд кажется более продуманным для отдыха и времяпровождения. 

Рустам, мне-то очень нравится, полностью поддерживаю Ваши слова. Интересует мнение других людей.

Народ , как идёт подписание ДДУ?
Кто ходил в офис? Что там по времени и деньгам?
Объявления
Сказали что в первую очередь бронь, потом за переоформление возьмутся.

Народ, кто ходил в офис? Что с бронями и фиксациями цен?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Друзья, кто-нибудь оценивал, сколько может стоить метр в Вандерпарке по окончании строительства?

Обратите внимание

Друзья, кто-нибудь оценивал, сколько может стоить метр в Вандерпарке по окончании строительства?


Об этом даже ПИК не знает.

Друзья, кто-нибудь оценивал, сколько может стоить метр в Вандерпарке по окончании строительства?

350+ мне кажется, многое зависит от планировки, этажа, видовых характеристик.
  • Jenia это нравится

Друзья, кто-нибудь оценивал, сколько может стоить метр в Вандерпарке по окончании строительства?

Рублевские огни сейчас 260-270
Прибавим 15 процентов максимум за то, что мы круче ))
Ещё Инфляция 1 процент в месяц. За два года это даст 25 процентов
260*1,15*1.25
Получается 350-370 примерно за метр в 2018 году
Но это благоприятный сценарий.
Если все пойдёт вниз - тогда и 200 хорошая цена будет...
Смотрим и думаем

Эта же ссылка
m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=9CSunlmp4GM

Рублевские огни сейчас 260-270
Прибавим 15 процентов максимум за то, что мы круче ))
Ещё Инфляция 1 процент в месяц. За два года это даст 25 процентов
260*1,15*1.25
Получается 350-370 примерно за метр в 2018 году

 

А чем Рублевские огни лучше Вандерпарка?

С инфляцией вы загнули, по-моему. Прогноз инфляции на ближайшие два года - 6-7%. И не факт, что квартиры вообще будут дорожать, если честно.

А чем Рублевские огни лучше Вандерпарка?

С инфляцией вы загнули, по-моему. Прогноз инфляции на ближайшие два года - 6-7%. И не факт, что квартиры вообще будут дорожать, если честно.

 

 

Где написано, что они лучше? )

1 процент - это не инфляция, а рост стоимости при строительстве.

А другой сценарий я описал ниже.

 

А чем Рублевские огни лучше Вандерпарка?

С инфляцией вы загнули, по-моему. Прогноз инфляции на ближайшие два года - 6-7%. И не факт, что квартиры вообще будут дорожать, если честно.

 

Где написано, что они лучше? )

1 процент - это не инфляция, а рост стоимости при строительстве.

А другой сценарий я описал ниже.

 

Сорри, я описался, имел ввиду чем Вандерпарк лучше Рублевских огней. Вы так написали выше, добавив премию 15% за это. Вот я и спрашиваю, чем "мы круче"

Сорри, я описался, имел ввиду чем Вандерпарк лучше Рублевских огней. Вы так написали выше, добавив премию 15% за это. Вот я и спрашиваю, чем "мы круче"


Так Вы Василий или Алексей? ))
Рублевские - проект , которому уже 10 лет

Так Вы Василий или Алексей? ))
Рублевские - проект , которому уже 10 лет

Я оба
И что с того?

Главный плюс Рублёвских огней - это то, что он уже готов, и не нужно ждать. В то время, когда Вандер Парк только строится. А в остальном комплексы очень похожи

 

 

Я оба
И что с того?

У Вас походу уже растроение личности)))

Главный плюс Рублёвских огней - это то, что он уже готов, и не нужно ждать. В то время, когда Вандер Парк только строится. А в остальном комплексы очень похожи
))


Главный плюс Рублёвских огней - это то, что он уже готов, и не нужно ждать. В то время, когда Вандер Парк только строится. А в остальном комплексы очень похожи



У Вас походу уже растроение личности)))

Я довольно неплохо изучил Рублевские огни внутри, имея там собственность.
Вандер будет лучше, я просто в этом уверен .
Огни просто добротный дом, не больше того
Двор открыт, отделка Холлов примитивная и много что ещё ))

Я довольно неплохо изучил Рублевские огни внутри, имея там собственность.
Вандер будет лучше, я просто в этом уверен .
Огни просто добротный дом, не больше того
Двор открыт, отделка Холлов примитивная и много что ещё ))

То что Вандер парк будет лучше, это лишь Ваше предположение, не более того. Сейчас у Огней огромный плюс перед Вандер парком, как я уже говорил, не нужно ждать, оформил договор, заплатил деньги и получил ключи, здесь же окончание строительства еще очень не скоро и ни каждый захочет ждать до 2018 года, когда есть возможность заселиться уже сейчас. Как говориться лучше синица в руках, чем журавль в небе. 

Спор начался со стоимости квадратного метра. Если вопрос с точки ликвидности квартиры, то решается просто: находите сайт по продаже квартир диапазон свыше 20 млн., район Молодежная и смотрите объем предложений. Кол-во впечатляет, продаются годами.... Просто у людей денег нет. А цену вы можете поставить любую. Купят ли?

 

А для уплаты налога на имущества: кадастровая будет высока * 0,1% Сумма в год. Доп расходы. Все в одной цене и ЖК Солнце, Изумрудная долина, ЖК Достояние, Рублевские огни и т.д.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов