ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Спор начался со стоимости квадратного метра. Если вопрос с точки ликвидности квартиры, то решается просто: находите сайт по продаже квартир диапазон свыше 20 млн., район Молодежная и смотрите объем предложений. Кол-во впечатляет, продаются годами.... Просто у людей денег нет. А цену вы можете поставить любую. Купят ли?

 

А для уплаты налога на имущества: кадастровая будет высока * 0,1% Сумма в год. Доп расходы. Все в одной цене и ЖК Солнце, Изумрудная долина, ЖК Достояние, Рублевские огни и т.д.

На мой взгляд надо сравнивать комплекс в целом, у ВП огромное преимущество из-за правильно организованного внутреннего пространства. Своя территория, это очень много. Также много плюсов из-за современных решений организации качества жизни. Отдельная история про террасы, таких проектов откровенно мало. То, что продается рядом с ценой свыше 20млн. достаточно стандартно и скучно.  Я думаю ценник при сдаче дома будет 400+ . 

  • Jenia это нравится
Объявления

На мой взгляд надо сравнивать комплекс в целом, у ВП огромное преимущество из-за правильно организованного внутреннего пространства. Своя территория, это очень много. Также много плюсов из-за современных решений организации качества жизни. Отдельная история про террасы, таких проектов откровенно мало. То, что продается рядом с ценой свыше 20млн. достаточно стандартно и скучно.  Я думаю ценник при сдаче дома будет 400+ . 

Плюсуюсь, на мой взгляд ВП действительно одно из лучших предложений на данный момент из всего вышеперечисленного. Особенно повезло тем, кто приобрел квартиры на самом старте, а при сдачи да, думаю не меньше 380-400 тысяч за м2 будет. 

  • Jenia это нравится
А кто купит за такие день? Ценник можно поставит и 1 млн за метр)))
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Кто нибудь может прокомментировать резкое замедление или точнее сказать остановку строительства а также полное отсутствие рабочих на стройке , прекращение подвоза строй материалов начиная с 25 августа?

Кто нибудь может прокомментировать резкое замедление или точнее сказать остановку строительства а также полное отсутствие рабочих на стройке , прекращение подвоза строй материалов начиная с 25 августа?


Я не заметил
Обратите внимание

Я не заметил


Зайдите на стройку заметите

Зайдите на стройку заметите


За последние 10 дней 2 раза вечером проезжал, все в порядке лампы горят, рабочие трудятся свет в офисе горит. Не надо бредить господа, все там нормально. А если кому чего не нравится то либо не лезьте в эту тему, либо направляетесь в офис жк достояния он там по соседству, будете потом смотреть нам в стены из своего сталинского неоклассицизма.

За последние 10 дней 2 раза вечером проезжал, все в порядке лампы горят, рабочие трудятся свет в офисе горит. Не надо бредить господа, все там нормально. А если кому чего не нравится то либо не лезьте в эту тему, либо направляетесь в офис жк достояния он там по соседству, будете потом смотреть нам в стены из своего сталинского неоклассицизма.


+1

+1


Был на объекте сегодня вечером , на стройке примерно 50- 60 рабочих , все работают внизу , на секциях наверху не увидел никого . Транспорт с материалами как раньше на объект не стоит. Работа идёт но по сравнению с августом заметно замедление. Уверен проблем не будет с постройкой, но факт замедления динамики на лицо. Сам приобрёл квартиру и машиноместа , уверен на 100 процентов что все сдадут в срок, возможно перекинули рабочих временно на другой объект или сняли в связи с перебоями поставок стройматериалов. Всем удачи.

Был на объекте сегодня вечером , на стройке примерно 50- 60 рабочих , все работают внизу , на секциях наверху не увидел никого . Транспорт с материалами как раньше на объект не стоит. Работа идёт но по сравнению с августом заметно замедление. Уверен проблем не будет с постройкой, но факт замедления динамики на лицо. Сам приобрёл квартиру и машиноместа , уверен на 100 процентов что все сдадут в срок, возможно перекинули рабочих временно на другой объект или сняли в связи с перебоями поставок стройматериалов. Всем удачи.

Готов предположить что все силы брошены на подземную часть, поскольку зима не за горами и застройщик хочет быстрее доделать фундамент и парковку.
  • Jenia это нравится
Куда то пропали все защитники ПИКа с фотками строительства, видимо гости оказались правы что стройка начала буксовать??????

Куда то пропали все защитники ПИКа с фотками строительства, видимо гости оказались правы что стройка начала буксовать??????



Фото сделал, положим вечером
Работников около сотни точно есть
Но не пятьсот, конечно! ))

Фото сделал, положим вечером
Работников около сотни точно есть
Но не пятьсот, конечно! ))


А грузовики то заезжают или нет?

Фото сделал, положим вечером
Работников около сотни точно есть
Но не пятьсот, конечно! ))

Выкладываю фотографии, которые сделал Jenia

Прикрепленные изображения

  • VP4.jpg
  • VP3.jpg
  • VP2.jpg
  • VP1.jpg

Выкладываю фотографии, которые сделал Jenia


По фото не скажешь что рабочих человек 100, видно не более10.

По фото не скажешь что рабочих человек 100, видно не более10.

На фото видна только маленькая часть строй площадки, мне кажется словам Jenia вполне можно доверять. В ближайшее время заеду и сделаю фото со стороны. 6-7 корпусов, там будет видно заливку котлована и парковки. 

Сегодня вечером был рядом - людей было много >50 точно

Куда то пропали все защитники ПИКа с фотками строительства, видимо гости оказались правы что стройка начала буксовать??????

На всякой стройке могут возникнуть любые проблемы, самое главное, чтобы застройщик с этими проблемами быстро справился и восстановил темпы, что мы и наблюдаем здесь. ну да была небольшая заминка, но стройка не стояла, на ней постоянно присутствуют строители и работы хоть и не в авральном режиме, но продолжались. Сейчас мы наблюдаем, что строительство набирает свои обороты, так что все Ваши умозаключения не имеют никаких оснований. Стройка идет, всем назло.

Всем привет. Проезжал сегодня мимо стройки в 7-30, насчитал порядка 7ми бетономешалок,  И еще интересно, что за синюю штуковину повесили со стороны Рублевки, неделю назад вроде не было. А в целом я думаю что просто сместился упор на подземную часть, чего краны выше поднимать когда еще полно корпусов...

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов