Курилка

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну как каким? Можно еще на вокзале покупать бытовую технику под предлогом что вам повезло и вы в акции


Хре с горы, так вы дольщик Ван дер парка или нет?

Нет конечно) он здесь просто панику наводит постоянно, работа такая)

Объявления

Нет конечно) он здесь просто панику наводит постоянно, работа такая)


А почему я не знал? За работу обычно платят!

А почему я не знал? За работу обычно платят!


Ну так если не отвечаете на вопрос, тогда не купили. А стакими рассуждениями вряд ли собираетесь покупать. Тогда не вижу мотивации с вашей стороны вести такую жаркую беседу.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А почему я не знал? За работу обычно платят!

К стати, если не платят за работу , почитайте трудовой закон . Статью не подскажу, не знаю и я так понял , вы хорошо читаете и знаете законы . И вотрите его в уши вашего работодателя. А если не услышал ваши втерания, то дорога одна : на вокзал за бытовой техникой......

А Вы точно в правильном месте такие вопросы задаете? Спросите в офисе продаж или у ПИКа напрямую. Кто Вам тут должен ответить?

Давайте поговорим о пиве, какие проблемы? Действительно, форум же не тематический, а то я все о стройке да о строительстве дома....Или нет, давайте обсуждать какой прекрасный мир! 

Обратите внимание

Все именно так, как вы написали. Компания массово продаёт «дешевые хибары».
К сожалению купившим и планирующим приобрести «Бизнес класс от ПИК», от этого никаких плюсов не придвидится.
Продажи в Vander Park стоят с весны этого года, скидки на покупку дают 10% и выше, шахматку на сайте закрыли от просмотра. Мне лично прилетала смс с приглашением в офис для «специальных условий продаж».
Если взгляните не вещи трезво - сделаете свои выводы.

Если взглянуть на вещи трезво ПИК оживил ЖК Петр I , на ШЛЗ люди тоже домой подымаются.

Мне лично прилетала смс с приглашением в офис для «специальных условий продаж».
Если взгляните не вещи трезво - сделаете свои выводы.

Вам смс по Пётру I прилетала, поэтому в апреле вы полетели с приглашением в офис продаж и купили у ПИКа на специальных условиях.
А теперь взгляните трезво в специальном условии предполагалось удешевления проекта судя по ценам в этих условиях.
Дорогой Vax,

То что вас сюда забросили работать с дольщиками, всем здесь вполне очевидно. Но аккуратненько надо все делать, а не как топор впаривать про «ограничения массового домостроения и архитектурные шедевры ПИК».

И зашли вы на форум закинув несколько десятков фотографий из тестовых МОП проекта, которых до этого никто, я в том числе не видел. Работаете на застройщика, это не преступление, но ваша роль на форуме дольщиков только вспомогательная, работники с «общественным мнением» на ProNovostroy не нужны. Учитесь у пользователя «Проект» с Мещерского леса. Его работа там сугубо утилитарна.

Возвращаясь к тезису о сравнение Вавилова, 4 и Vander Park. Там есть единственное оправдание цены - локация. В ВП же, ПИК неадекватно задрал цены, теперь расплачиваясь за это.

Компания не имеет культуры строительства домов бизнес-класса и как видно по примеру аналогичных ЖК - не умеет этого делать.

Я вполне уверенно пишу это как человек которого также «на ....» рассказами про бизнес класс современного формата от ПИК когда я приобретал квартиру в ЖК Петр I, точно такого же класса что и ВП, от того же ген.подрядчика Boes Construction.

И то что застройщик делает со своими объектами - я вижу изнутри. И подобные действия и отношение к дольщикам мне видятся недопустимыми.

Дорогой Vax,
То что вас сюда забросили работать с дольщиками, всем здесь вполне очевидно. Но аккуратненько надо все делать, а не как топор впаривать про «ограничения массового домостроения и архитектурные шедевры ПИК».
И зашли вы на форум закинув несколько десятков фотографий из тестовых МОП проекта, которых до этого никто, я в том числе не видел. Работаете на застройщика, это не преступление, но ваша роль на форуме дольщиков только вспомогательная, работники с «общественным мнением» на ProNovostroy не нужны. Учитесь у пользователя «Проект» с Мещерского леса. Его работа там сугубо утилитарна.
Возвращаясь к тезису о сравнение Вавилова, 4 и Vander Park. Там есть единственное оправдание цены - локация. В ВП же, ПИК неадекватно задрал цены, теперь расплачиваясь за это.
Компания не имеет культуры строительств же домов бизнес-класса и очевидно не умеет этого делать.
Я вполне уверенно пишу это как человек которого также «на ....» рассказами про бизнес класс современного формата от ПИК когда я приобретал квартиру в ЖК Петр I, того же класса что и ВП, от того же ген.подрядчика Boes Construction.
И то что застройщик делает со своими объектами - я вижу изнутри. И подобные действия по удешевлению проектов мне кажутся недопустимыми.


Уважаемый Сайрус, во-первых, я так и не получил ответы на свои вопросы. Во-вторых, стиль обвинения всех несогласных в связях с застройщиком мне понятен, но, конечно же, неприятен.

Приглашаю вас в офис продаж ВП в воскресенье на этой неделе в 11-30. В это время я буду забирать оттуда оригинал договора купли-продажи машиноместа. Там, непосредственно на месте, я продемонстрирую вам оригинал моего договора купли-продажи квартиры в ЖК, а также свой паспорт. Естественно, сделаю я все это в ответ на вашу аналогичную любезность. После этого вы также публично здесь извинитесь и дальнейшее наше общение будет проходить в конструктивном ключе. Как вам такое предложение :-)?
Я бы хотел увидеть трудовую книжку, вас это не затруднит?

P.s - пардон модератору за оффтоп.

Я бы хотел увидеть трудовую книжку, вас это не затруднит?
P.s - пардон модератору за оффтоп.

VAX и копию выписки банковского счёта зарплатной карты
Оставьте это гиблое дело , этот нытик не одекватен. А то что он лгун и несёт бред было давно неоднократно доказано:)
Ну.. вместо недопустимых оскоблений я бы посоветовал посидеть молча.

В вашем случае - Люблю Вандер, лучшим способом будет добавить раздражающего вас пользователя в Игнор, это базовая функциональность форума.

Чтобы совсем не скатываться во флуд, думаю стоит затронуть предоставленные недавно фотографии общественных зон ЖК. Есть ли кто-то на форуме, кто реально запросил у застройщика список материалов используемых ими для отделки?

Дорогой Vax,
То что вас сюда забросили работать с дольщиками, всем здесь вполне очевидно. Но аккуратненько надо все делать, а не как топор впаривать про «ограничения массового домостроения и архитектурные шедевры ПИК».
И зашли вы на форум закинув несколько десятков фотографий из тестовых МОП проекта, которых до этого никто, я в том числе не видел.


Именно эти фотографии МОП проекта и доказывают что ваши утверждения про то что ПИК все удешевил и лифты у Вас будут ШЛЗ оказались ложью.
Все ваши необоснованные предположения про общего застройщика тоже обсалютная ложь.

Уважаемый Сайрус, во-первых, я так и не получил ответы на свои вопросы. Во-вторых, стиль обвинения всех несогласных в связях с застройщиком мне понятен, но, конечно же, неприятен.


Уважаемый Сайрус на вопросы не отвечает , ему нечего ответить на безупречную оргументацию к его нытью.

У него только лозунги:
ПИК вас обманит
МОП удешевляет
Лифты ШЛЗ
Продажи стоят
ПИК не умеет строить бизнес-класс

Все это необоснованные и ничем не подкреплённые доводы.

Я бы хотел увидеть трудовую книжку, вас это не затруднит?
P.s - пардон модератору за оффтоп.


Уважаемый Сайрус, как вам должно быть известно, трудовая книжка хранится у работодателя, продемонстрировать ее работающему человеку нет никакой возможности :-).

Мой вам добрый совет: перед тем как обвинять человека, подумайте, возможно он не лгунишка, а действует из обычного человеческого интереса и внутреннего чувства справедливости.

Я — дольщик ВП, в конце апреля купил трёшку, пару недель назад заключил договор по машиноместу, сегодня его зарегистрировали :-). Кстати, именно в день подписания договора по машиноместу мне разрешили пройти в демонстрационные помещения :-). Если честно, хотел отложить удовольствие приобретения на конец этого или начало следующего года. Ради интереса посмотрел шахматку по машиноместам и ужаснулся :-): все интересные мне поблизости от моей секции кроме двух были куплены. Решил не искушать судьбу, ведь объект так плохо продаётся... :-)
Стоило подождать, под Новый год с большой долей вероятности в ПИК начнётся очередная распродажа этого объекта.

С трудовой книжки можно сделать ксерокопию, в данном случае актуально конкретное место работы.

Говоря про чувство справедливости.. это именно то из-за чего я захожу на форум, после того как всех жильцов моего ЖК непорядочно кинул ПИК. Достаточно обидно было столкнутся с таким лицемерием, через которое мы прошли в Центральном офисе продаж общаясь с руководством.

Стоило подождать, под Новый год с большой долей вероятности в ПИК начнётся очередная распродажа этого объекта.
С трудовой книжки можно сделать ксерокопию, в данном случае актуально конкретное место работы.
Говоря про чувство справедливости.. это именно то из-за чего я захожу на форум, после того как всех жильцов моего ЖК непорядочно кинул ПИК. Достаточно обидно было столкнутся с таким лицемерием, через которое мы прошли в Центральном офисе продаж общаясь с руководством.


Уважаемый Сайрус, я готов сделать заверенную работодателем копию трудовой книжки. От вас ожидаю того же. Воскресенье, офис ВП рядом с ЖК, 11-30. После нашего общения вы публично извиняетесь здесь передо мной и дальнейшее обсуждение проекта идёт исключительно в конструктивном формате, как и было предложено мной выше. Больше никаких ЩЛЗ, продажи стоят и проч.

Опачки!
Ходит как на работу .Каждый день сидит сутками на Проновострое и строчит свои гадкие и лживые пасквили во все форумы ПИКа.
На всех пишет только он.
Наняли его специально.
И Вы его гостем называете?
Это лживое Гуру недвижимости?(модераторы ответили,получил звание не за ум,а за "тонны"настроченных сообщений).

Уважаемый Сайрус, я готов сделать заверенную работодателем копию трудовой книжки. От вас ожидаю того же. Воскресенье, офис ВП рядом с ЖК, 11-30. После нашего общения вы публично извиняетесь здесь передо мной и дальнейшее обсуждение проекта идёт исключительно в конструктивном формате, как и было предложено мной выше. Больше никаких ЩЛЗ, продажи стоят и проч.

Зачем мне заверять трудовую книжку и приносить ее? Это вроде вы решили доказать что не работаете на застройщика? Меня я думаю в этом сложно заподозрить.

Высылайте свои данные в ЛС. Если есть желание встретится и убедится что на этом форуме пишут не «по фану» а из-за реального кидалова ПИК, я могу провести вам экскурсию по ЖК Петр I. Увидите, что с ним делает застройщик. Удобную дату и время - туда же в ЛС.

На этом форуме пожалуйста заканчивайте флудить на по теме. Администрация форума просила придерживаться тематики обсуждения.

Спасибо
  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов