Курилка

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

Все обратили внимание на столь долгожданный сервис от ПИКа?))
 

Я скинула ссылку знакомому дизайнеру...Там где-то 20 тысяч рублей за квадрат получается (работа+очень-очень дешёвые материалы положат, которые не заменить на свои нельзя, ни отказаться). Это нереально дорого! Интересно, найдутся люди, которые ТАКОЕ захотят?

Я скинула ссылку знакомому дизайнеру...Там где-то 20 тысяч рублей за квадрат получается (работа+очень-очень дешёвые материалы положат, которые не заменить на свои нельзя, ни отказаться). Это нереально дорого! Интересно, найдутся люди, которые ТАКОЕ захотят?

а какой сейчас адекватный ценник за квадрат для уровня бизнес-класса?

Объявления Все объявления

а какой сейчас адекватный ценник за квадрат для уровня бизнес-класса?

Это очень глобальный вопрос, зависит от того, что там за бизнес класс и в каком районе он находится. Чем ближе к центру Мск тем дороже! 

Это очень глобальный вопрос, зависит от того, что там за бизнес класс и в каком районе он находится. Чем ближе к центру Мск тем дороже!

о как логично! а штукатурка в центре тоже дороже? кайфовая работа, я хочу в центре дизайничирить! а чтобы дораха это только в центре Мск или не важно, главное чтобы центр был?
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

о как логично! а штукатурка в центре тоже дороже?

Штукатурка может не дороже, а вот земля однозначно дороже! 

 

кайфовая работа, я хочу в центре дизайничирить! а чтобы дораха это только в центре Мск или не важно, главное чтобы центр был?

Если честно не поняла о чем вы говорите...

В Вандере на 29.11.2018 проданно 642 кв. из 916 кв. - 70%
Для сравнения в Достояние на 04.12.2018 363кв из 417кв - 87%

Прикрепленные изображения

  • 76962AD1-17A0-4C73-AD2A-A54E4062C90B.jpeg
  • 76ED12AD-1B6E-449B-8F6B-B158DDDD783D.jpeg
  • Что за хреновина это нравится
Обратите внимание

В Вандере на 29.11.2018 проданно 642 кв. из 916 кв. - 70%
Для сравнения в Достояние на 04.12.2018 363кв из 417кв - 87%

и какие мысли?
много остатков, значит ПИК будет держать качество для продаж после сдачи? :)

В Вандере на 29.11.2018 проданно 642 кв. из 916 кв. - 70%
Для сравнения в Достояние на 04.12.2018 363кв из 417кв - 87%

поделитесь данным ресурсом, Уважаемый :smile:

и какие мысли?
много остатков, значит ПИК будет держать качество для продаж после сдачи? :)

 

Говорит, что офис продаж еще долго место в холе будет занимать, наверное. Продать 900 квартир сложнее. Это как продать 1 свою квартиру, например, быстрее, чем 10 своих. И ликвидность здесь играет не первую роль. Кроме того, продать однушку проще чем 5-ти комнатную. В ВП эти студии в таком количестве...

 

222 ипотеки зарегистрировано и 1 аренда на сегодняшний момент. 2 последние ипотеки 10.12.2018. Ипотеку на паркинг дают?

 Ипотеку на паркинг дают?

У кого как, кто-то даёт, а кто-то нет нужно будет этот вопрос уточнять. Но в любом случае можно будет воспользоваться обычным кредитом

У кого как, кто-то даёт, а кто-то нет нужно будет этот вопрос уточнять. Но в любом случае можно будет воспользоваться обычным кредитом

У обычного кредита высокий процент годовой, кроме того, их не дают на долгое время. Как-то не очень выгодно выходит...

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов