Курилка

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

так если хочется быстро получить московскую прописку, что мешает купить в соседней 5ти этаже? Или купили лишь бы вьехать, пусть доделывают тяп ляп?
Вы из периферии хоть знаете как приемку объекта делать? или будете радостно в ладошки хлопать когда вам ключи от квартиры дадут и ладно....пусть тут не так то не это, зато я масквич и всем своим в деревне козырну, что на рублевке квартиру купил

А для вас неприятный сюрприз, что кто-то из переферии может в Москве в жк бизнес-класса квартиру купить? Надо наверное было тогда в элитном клубном доме брать, хотя тоже не факт, что без переферийшиков точно обошлось бы )))

простите, а вы тоже из периферии?

Да, я гастарбайтер )))) А что, это разве не для нищих-приезжих строят?
Объявления


А для вас неприятный сюрприз, что кто-то из переферии может в Москве в жк бизнес-класса квартиру купить? Надо наверное было тогда в элитном клубном доме брать, хотя тоже не факт, что без переферийшиков точно обошлось бы )))

Как раз там одни переферийщики))))
Бедным москвичам теперь и в бизнес классе от них не скрыться)

так если хочется быстро получить московскую прописку, что мешает купить в соседней 5ти этаже? Или купили лишь бы вьехать, пусть доделывают тяп ляп?
Вы из периферии хоть знаете как приемку объекта делать? или будете радостно в ладошки хлопать когда вам ключи от квартиры дадут и ладно....пусть тут не так то не это, зато я масквич и всем своим в деревне козырну, что на рублевке квартиру купил

Ой, вы знаете, мы приезжие, честно сказать, и правда недалекие. В непонятных ситуациях хлопаем на всякий случай сразу. Мы с кумом на приемку сало с соленьями возьмём, настойку с боярышника, отметить же надо!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Тема называется Строительство и фото. Для поругаться есть курилка....
Я не думаю что бригадир будет болтать, но если форум читает представитель застройщика то завтра все бригадиры профилактически огребут.
Любопытно получилось.

Да, я гастарбайтер )))) А что, это разве не для нищих-приезжих строят?

Бред полнейший, нищие никогда в жизни не купят здесь жилье, так что Ваш сарказм неуместен, тут явно жилье не для гастарбайтеров, так что успокойтесь и свои бредни несите в другом месте. 

Давайте не будем наводить панику! Пусть строят - главное качественно! ) взыскать всегда успеем...зачем итсерить, если дедают качественно то простительно

Не могу с Вами согласиться, застройщик должен в установленные сроки и построить и качественно все сделать, сроки устанавливаем не мы, так что говорить о том, что пусть срывают сроки но делают качественно, не совсем правильно. 

Обратите внимание
Гастарбайтер я, так что же. Пусть меня так зовут ничтожи. Как они от меня далеки. Я кормить их хочу с руки.
Бред полнейший, нищие никогда в жизни не купят здесь жилье, так что Ваш сарказм неуместен, тут явно жилье не для гастарбайтеров, так что успокойтесь и свои бредни несите в другом месте.

 

Натали, вас это задело? Очевидно, что наш дом - вовсе не социальное жильё. Это реакция на высокомерные пассажи Хрена с горы, не более.

странная реакция, весьма истеричная..

странная реакция, весьма истеричная..

Хрен, уж 3 недели прошло, а вы все чего-то нервничаете, пишете, никак не угомонитесь. Я прям переживаю, нельзя же так себя изводить. Может вам таблеточные каких выслать, Хрен, вы только скажите.

Хрен, уж 3 недели прошло, а вы все чего-то нервничаете, пишете, никак не угомонитесь. Я прям переживаю, нельзя же так себя изводить. Может вам таблеточные каких выслать, Хрен, вы только скажите.

 Елена, спасибо за переживания. С чего вы решили что я нервничаю? Я вполне уравновешен и спокоен и таблетки без рецепта я не употребляю

Да, ждать осталось совсем недолго, совсем скоро Вы сами очень близко познакомитесь с ПИК комфорт или ПИК сервис...


Дамочка, а вы случаем не жена Перт1?

Дамочка, а вы случаем не жена Перт1?


Хахах) 5 баллов)) а может и сам Петр))

Дамочка, а вы случаем не жена Перт1?

Нет, понятия не имею кто это! Но довольно часто он говорит вещи, которые действительно имеют место быть! 

Нет, понятия не имею кто это! Но довольно часто он говорит вещи, которые действительно имеют место быть! 

Вторая половинка прям)

Вторая половинка прям)

согласен, хорошо подыгрывают друг другу 

Вторая половинка прям)

Такой Вы юморной, у Вас среди родственников случайно Петросяна нету?))))

 

согласен, хорошо подыгрывают друг другу 

Я разделяю его точку зрения, и что тут такого?

Петросян юморист? Смеятся над ним можно, но над его ,, юмором,, это простите, моветон.

Такой Вы юморной, у Вас среди родственников случайно Петросяна нету?))))

 

Неа, наверное) А что смешного, чем Вам Петр не нравится? Очень подходите друг другу

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов