Курилка

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Тема для обсуждения проектов бизнес-класса ГК ПИК. Тема только для дольщиков этих ЖК, сотрудников застройщика сюда просим не влезать.

На данный момент наш застройщик реализует сразу три жилых комплекса в сегменте бизнес-класса, ни один из них пока не сдан, но постепенно начинает проясняться крайне странный подход ПИК к формату этого жилья. Отсутствие консержей, охраны в наших подъездах, крашеные стены в лифтовых холлах / Щербинские лифты, экономия на фасадах знания, где-то даже наливной бетонный пол во входных группах.

Возможно застройщик пытается вывести деньги из текущих проектов, возможно сказывается предыдущий опыт строительства в дешевом эконом сегменте, но нас эта ситуация сильно напрягает.

Строительство в этом классе сейчас ведётся по ЖК Vander Park, ЖК Петр I (проект ПИК с 2016 г. ) и ЖК Вавилова 4. Генеральный подрядчик на всех строительных площадках: Boes Construction.

Что происходит сейчас с одним из этих проектов - Петр I и как ПИК игнорирует таких же как мы дольщиков этого ЖК в сюжете..

Тема для обсуждения проектов бизнес-класса ГК ПИК. Тема только для дольщиков этих ЖК, сотрудников застройщика сюда просим не влезать.

На данный момент наш застройщик реализует сразу три жилых комплекса в сегменте бизнес-класса, ни один из них пока не сдан, но постепенно начинает проясняться крайне странный подход ПИК к формату этого жилья. Отсутствие консержей, охраны в наших подъездах, крашеные стены в лифтовых холлах / Щербинские лифты, экономия на фасадах знания, где-то даже наливной бетонный пол во входных группах.

Возможно застройщик пытается вывести деньги из текущих проектов, возможно сказывается предыдущий опыт строительства в дешевом эконом сегменте, но нас эта ситуация сильно напрягает.

Строительство в этом классе сейчас ведётся по ЖК Vander Park, ЖК Петр I (проект ПИК с 2016 г. ) и ЖК Вавилова 4. Генеральный подрядчик на всех строительных площадках: Boes Construction.

Что происходит сейчас с одним из этих проектов - Петр I и как ПИК игнорирует таких же как мы дольщиков этого ЖК в сюжете..
 

5a44e877d87b4_20171228154906.png

  • Петр.Лефорт это нравится
Объявления

После сдачи ГК, если ПИК продолжит в том же духе мы идём в суд. Плюс неустойка за срыв сроков сдачи, вовремя они уже не сдадут.

Потом может поделимся опытом, уверен сюрпризы будут и в Вандер Парк (уже пошли).

Ну, что же, удачи Вам в суде. На счет Вандера не переживайте, если у нас будет что-то подобное, мы как нибудь сами разберемся. Но точно по всем новостройкам ПИКа ходить и писать не будем

Тема для обсуждения проектов бизнес-класса ГК ПИК. Тема только для дольщиков этих ЖК, сотрудников застройщика сюда просим не влезать.

На данный момент наш застройщик реализует сразу три жилых комплекса в сегменте бизнес-класса, ни один из них пока не сдан, но постепенно начинает проясняться крайне странный подход ПИК к формату этого жилья. Отсутствие консержей, охраны в наших подъездах, крашеные стены в лифтовых холлах / Щербинские лифты, экономия на фасадах знания, где-то даже наливной бетонный пол во входных группах.

Возможно застройщик пытается вывести деньги из текущих проектов, возможно сказывается предыдущий опыт строительства в дешевом эконом сегменте, но нас эта ситуация сильно напрягает.

Строительство в этом классе сейчас ведётся по ЖК Vander Park, ЖК Петр I (проект ПИК с 2016 г. ) и ЖК Вавилова 4. Генеральный подрядчик на всех строительных площадках: Boes Construction.

Что происходит сейчас с одним из этих проектов - Петр I и как ПИК игнорирует таких же как мы дольщиков этого ЖК в сюжете..

Ну, если послушать Вас то они вообще ничего не могут строить! Я конечно соболезную дольщикам Петра, но реалии таковы, что люди покупают квартиры, а не мопы, лифты и прочее. И застройщик может полностью изменить проектную декларацию без чьего либо разрешения, как он этого хочет.  

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Уважаемые модераторы!!!!!!!!!
Когда закончится этот беспредел, который нам Петр.Лефорт устраивает!!!!!
Какое отношение этот, явно заказной ролик, имеет к Вандер Парку ???????
Есть ветка ЖК Петр I !!!!! Почему бы там не обсудить этот бред психически больного человека!!!!!
Сколько можно терпеть этот помой!!!!
Мы, дольщики ВП настаиваем , чтоб нас освободили от бредней этого персонажа!!!
Почему ПетрЛефорт считает себя хозяином сайта ProNovostroy.ru ??? Пищит постоянно нарушая правила форума, ему все сходит с рук?????
Я думаю это Ваш проект, созданный специально для того, чтобы бредом Сайруса и Петр.Лефлота создавать ложный ажиотаж на форуме.
Многие дольщики перестали заходить на форум для обсуждения реальных вопросов.
Из-за одного умалишённого Вы теряете реальных подписчиков форума!!!!
Примите меры !!! Дойдёт до того что психи с Петра заполонят весь форум и общаться будут сами собой....
Модераторы!!!! Ждем реальных действий с Вашей стороны.
  • Ivan76, Sunnymoon и Степан007 это нравится
Модераторы!!!! Ждем реальных действий с Вашей стороны.

Добрый день. На первый раз сделал ему предупреждение, чтобы Петр Лефорт писал на Вашем форуме по теме, перенес его сообщения в Курилку, кто не хочет, может не читать этот раздел, забанить его я не могу, так как он не нарушает правила форума, ведь проект Петр 1 строит тот же ПИК. 

Обратите внимание

Плохой у нас застройщик и не порядочный. Когда я брал типа бизнес, то  догадывался, что скорее всего будет комфорт+. Зато не дорого. Всех с предстоящими праздниками!

Плохой у нас застройщик и не порядочный. Когда я брал типа бизнес, то  догадывался, что скорее всего будет комфорт+. Зато не дорого. Всех с предстоящими праздниками!


Я правильно понимаю что вы про петра.? Так это был Мортон, к нему все претензии не?
С наступающим Новым годом!! Всем здоровья, мира, добра, и терпения!!!
Пусть в Новом году оправдаются все наши ожидания, пусть все задуманное осуществиться!!!!! Счастья Всем!!!

Прикрепленные изображения

  • 8C00B0AD-76CE-49D4-B45F-2F8F96E792F3.jpeg
  • Петр.Лефорт это нравится

С наступающим Новым годом!! Всем здоровья, мира, добра, и терпения!!!
Пусть в Новом году оправдаются все наши ожидания, пусть все задуманное осуществиться!!!!! Счастья Всем!!!

Пусть Новый год откроет глаза людей на ворвство недобросовестного застройщика.

Пусть Новый год откроет глаза людей на ворвство недобросовестного застройщика.

.А всем людям и соседям добра и удачи в Новом Году! Здоровья и счастья!


 нам скорейшего получения ключиков.Всех с НГ!!!

Всем счастья в 2018 году! Ждем чуда от ПИК
С праздником! Удачи со сдачей в этом году

С праздником! Удачи со сдачей в этом году

))) 1 января в 4 утра?) вот вам действительно нечем заняться)

С новым годом!

))) 1 января в 4 утра?) вот вам действительно нечем заняться)

С новым годом!

Ничего Вы не понимаете, просто человек реально отдаётся своему делу)))) Даже в Новый Год не забывает о Вандере))) 

Что показывает разницу между реальным живым дольщиком и жульем из ПИК, которые тут претворялись покупателями и по закрытым шоу-румам за четыре месяца до открытия расхаживали )

Не слышно ничего про шоу румы там? Я заходил в отдел продаж, мне сказали что всем прийдет смс. Но пока нет ничего

Не слышно ничего про шоу румы там? Я заходил в отдел продаж, мне сказали что всем прийдет смс. Но пока нет ничего


Ваще тухляк. Даже фоток не выложили после НГ


Про ПИК
  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов