Курилка

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Я живу далеко он вандера, ( у меня вокруг много деревьев,туда не ступала нога гребного Пика)посмотрим , что будут обсуждать жители этого муравейника , когда заселяться . Думаю будет очень много тех, кто пожалел , что купил в этом муравейнике квартиру


Не жалейте меня, я отлично живу, только кушать охото порой (кто в теме). Нищее омно) Пётро боты, галсо шмоты. В понедельник пишу в СБ галс, что тендер на репутационную поддержку проведён не качественно, подрядчик дебил, маркетологи спят в оглоблях. А может набрать по старым связям и кому-то устроить перед Новым годом подарочек?) Самый прикол, что ежедневно приходит рассылка PR службе ЖК «Достояние» и я думаю им стоит обратить внимание на работу прокаженных коллег.
Интересные новости про эконом гетто, который ПИК строит в Кунцево неподалёку от Вандера.

Председателя московского регионального отделения партии «Яблоко» Сергея Митрохина задержали на встрече с жителями района Кунцево в Москве, которые «возмущены рейдерством группы ПИК». Об этом Митрохин сообщил РБК.


Подробнее на РБК:
rbc.ru/rbcfreenews/5a3e75909a79475f0a884a41
Объявления
Ну теперь знаем как Сайрус - Лефорт выглядит.
Спалился Сережка.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну наконец-то хоть что-то полезное,вместо писанины на форуме скинулись и заказали ролик, очень трогательно. Только вопрос у меня возник, пока я его смотрела - а как быть с тем, что сознательные дольщики еще с Мортона знали, что Петр это НЕ бизнес-класс? Вот ниже скриншоты, пожалуйста. То есть пока был Мортон, все знали, на что идут, но как только пришел ПИК - а почему бы не затребовать заявленный Мортоном бизнес-класс?)) смешно)) Там кстати на форуме еще много интересного, даже фразы про "не хоти отис" мне попались на глаза) но как-то об этом все под шумок забыли я смотрю...

 

Хватит завидовать Вандеру, повторюсь. Вандер другой проект совершенно, изначально ПИК, изначально бизнес.

5a43a1568cde6_.jpg5a43a161510d5_1.jpg

Интересные новости про эконом гетто, который ПИК строит в Кунцево неподалёку от Вандера.

Подробнее на РБК:
rbc.ru/rbcfreenews/5a3e75909a79475f0a884a41

И какое отношение это имеет к Вандеру?
Обратите внимание

И какое отношение это имеет к Вандеру?


Тот же район, тот же застройщик и даже тот же архитектурный паттерн.

Тот же район, тот же застройщик и даже практически таже архитектура )

Для меня до сих пор остаётся загадкой, для чего вы себя мучаете и не продаёте квартиру в Петре? Раз всё так плохо, что это за мазохизм? Вспоминаю поговорку: ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

Для меня до сих пор остаётся загадкой, для чего вы себя мучаете и не продаёте квартиру в Петре? Раз всё так плохо, что это за мазохизм? Вспоминаю поговорку: ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

После сдачи ГК, если ПИК продолжит в том же духе мы идём в суд. Плюс неустойка за срыв сроков сдачи, вовремя они уже не сдадут.

Потом может поделимся опытом, уверен сюрпризы будут и в Вандер Парк (уже пошли).
Иногда читаю что вы пишите и в шоке сижу. ПИК этот ЖК уже 1.5 года самостоятельно продаёт новым дольщикам как бизнес-класс. Загляните в офис продаж.

После сдачи ГК, если ПИК продолжит в том же духе мы идём в суд. Плюс неустойка за срыв сроков сдачи, вовремя они уже не сдадут.
Потом может поделимся опытом, уверен сюрпризы будут и в Вандер Парк (уже пошли).

Шо опять??? ЩЛЗ???

Шо опять??? ЩЛЗ???

Не, это я про входные группы ))

ЩЛЗ только в секции Vax-а устанавливают. Он у вас тут на застройщика работает, а по мнению ПИК - Щербинка самые лучшие и надежные лифты на рынке.

Всех сотрудников считаю надо именно на них пересаживать.

Не, это я про входные группы ))
ЩЛЗ только в секции Vax-а устанавливают. Он у вас тут на застройщика работает, а по мнению ПИК - Щербинка самые лучшие и надежные лифты на рынке.
Всех сотрудников считаю надо именно на них пересаживать.

Если посмотреть ролики на ютуб, там щлз очень современно смотрятся. Чего плохого в щлз если они сделаны по современным стандартам ПИКа?
Вы лучше нам приложите фото ЩЛЗ из объектов ПИК и опишите что там не так. Иначе это все ля-ля

Если посмотреть ролики на ютуб, там щлз очень современно смотрятся. Чего плохого в щлз если они сделаны по современным стандартам ПИКа?
Вы лучше нам приложите фото ЩЛЗ из объектов ПИК и опишите что там не так. Иначе это все ля-ля

А никаких новых стандартов ПИК не существует в природе. Это просто вброс из их отдела продаж.

Они сейчас закупают серийный Ecomaks 0621E с отделкой который на щербинке промаркировали как Low cost. Как поставят в шахты, сделаю пару фото, без проблем.

Про ЩЛЗ в целом давно все понятно.

Прикрепленные изображения

  • A4A7A1CC-4721-4681-A6BF-5FF3E866F594.png

Про ЩЛЗ в целом давно все понятно.

Ну не позорьтесь вы уже этой картинкой. Вам уже разъяснили, что в науке статистике 145 отрицательных отзывов на миллион установленных лифтов - это успех производителя. На этом же сайте за отис 30 отрицательных против 3 положительных. Отисы тоже в топку? Ну курам на смех))))

Иногда читаю что вы пишите и в шоке сижу. ПИК этот ЖК уже 1.5 года самостоятельно продаёт новым дольщикам как бизнес-класс. Загляните в офис продаж.

не я кричу на всех углах, что "пик все удешевил". Никто дорого изначально и не планировал.

не я кричу на всех углах, что "пик все удешевил". Никто дорого изначально и не планировал.

Мощное утверждение, подтверждать вам его конечно же нечем.
А я советую всем заинтересованным ещё раз пересмотреть репортаж.

Входные группы в ЖК размером 150 кв.м (в жилых секциях). Вы возможно далеки от строительства домов бизнес класса, но поясню что это очень много и быстро убирает миф о том что «дорого и не планировал» )

Проектом изначально предусмотрены и ресепшен и зоны отдыха с мягкой мебелью и колясочными. Отдельный сан. узел для консьержа. Все это позволяло ПИК так долго продавать дома под видом бизнес-класса всем дольщикам.

На данном ресурсе доступна утверждённая внутренняя документация по проекту и гос.экспертиза ЖК которые вероломно нарушает сейчас застройщик.
petr1.moscow/docs/

Подобная судьба с тотальным удешевлением ожидает ВП и Валилова, 4 проекты бизнес класса которые всем нам строит ПИК.

Прикрепленные изображения

  • 3DF4A68D-7D28-4BBE-BCDC-9BF5524E0927.jpeg

Тот же район, тот же застройщик и даже тот же архитектурный паттерн.


И что из этого? Там весь сыр-бор из-за придомовых территорий соседних домов. Каким боком Вандер к этому относится?
Серега козырями крыть начал!!! Схему выложил. Мы как дольщики Вандер чем можем помочь?

Мощное утверждение, подтверждать вам его конечно же нечем.
А я советую всем заинтересованным ещё раз пересмотреть репортаж.
Входные группы в ЖК размером 150 кв.м (в жилых секциях). Вы возможно далеки от строительства домов бизнес класса, но поясню что это очень много и быстро убирает миф о том что «дорого и не планировал» )
Проектом изначально предусмотрены и ресепшен и зоны отдыха с мягкой мебелью и колясочными. Отдельный сан. узел для консьержа. Все это позволяло ПИК так долго продавать дома под видом бизнес-класса всем дольщикам.
На данном ресурсе доступна утверждённая внутренняя документация по проекту и гос.экспертиза ЖК которые вероломно нарушает сейчас застройщик.
petr1.moscow/docs/
Подобная судьба с тотальным удешевлением ожидает ВП и Валилова, 4 проекты бизнес класса которые всем нам строит ПИК.


Петрушки нам зачем в этой ветке про ваши МОПы. Перестаньте мусорить.
Лифтёр перепутал ветки, ШЛЗ это не здесь, заработался на ночь.
  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов