Курилка

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Уважаемый гость!Стоял или стоил,вот в чем вопрос.По ЖСК риски максимальные.Стремное это занятие.Не для слабонервных.По 170 тоже дворцов не видал.
В Петре нет даже комнат консьержей.Значит это эконом или экономный донельзя бизнес.

В петре площади МОП 145-160 метров. Для бизнеса почти максимальное значение.  Там были рекреации, место для консьержа по проекту (5-7 м) и колясочная. В проекте есть и туалет для консьержа, примыкающий к стойке ресепшена. Во всех секциях 2 входа. 

Кроме того что на площадке 4-6 квартир, что очень неплохо для бизнеса, поэтажные коридоры шириной 190 см. Такое не в каждом премиуме есть.

 

Последние несколько лет, старт бизнеса у трешки от 150 метр, и везде есть консьержи на ресепшен. (ЗИЛарт, символ, центр сити и десятки других проектов)

 

Комфорт чуть дальше от центра 120-130 и тоже везде ресепшен стоит. 

Вообще в большинстве проектов комфорт класса стоят консьержи, исключение проекты пика, которые традиционно ниже по качеству чем в среднем по рынку.

Уважаемые спорщики с Петра!!! Нам то зачем читать прелести и уродство ЖК Петр l , может перейдёте на ветку Петра и спорьте до потери пульса!!!!!
Нам дольщика Вандера начихать на ваши представления о прекрасном.
Плевать кто по какой цене покупал, сейчас сколько стоит, локация и высота потолков!!!!!
Рассуждение про Подмосковье вообще удивляет, нам что с того кто у Вас там дороже : Красногорск или Реутов?????
Хватит мусорить на ветке про Вандер Парк!!!!!!
Объявления

KONE, декабрь, клинит уже)

Технически прошаренная ИГ собралась) Не утоните кто с форума замерял?

Технически прошаренная ИГ собралась) Не утоните кто с форума замерял?


Не прошаренная, а грамотная - выбирайте выражения. Что ещё уточнить?? Группу крови? Размер ноги?? Рост? Вес?
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес

Не прошаренная, а грамотная - выбирайте выражения. Что ещё уточнить?? Группу крови? Размер ноги?? Рост? Вес?

 

Вам вопросов не задавали. Спасибо

с Петра 1 одолели уже.

Обратите внимание

 с Петра 1 одолели уже.


люди с окраин Москвы из нищебродских спальных районов не может рассуждать о центре Москвы. 

люди с окраин Москвы из нищебродских спальных районов не может рассуждать о центре Москвы. 


Так и что вы с центра Москвы сюда лезите. 

Так и что вы с центра Москвы сюда лезите. 


Дома бизнес класса на молодежке стоят как эконом в лефортово. Это факт подтвержденный циан. 

Хорош врать.Бесконечно в Петре фотки выкладывают.Ты уже нагло отвечаешь тем кто фотографирует.Уважение людей забыл что такое.Сам бы для соседей хоть раз сделал приятное.
На Петре всегда фоток полно.Соседи хорошие.
Простите,ребята.Тема Лифтер не о твоем ЖК.Обсуждать с тобой нечего.

У меня большие сомнения, что он дольщик. Что-то уж больно не похож. Человек выискивает любые гадости, а зачастую просто придумывает их, а потом на форуме размусоливает! На поведение дольщика не очень похоже

Почитайте если будет интересно как ПИК пои... всех кто вложил деньги в наш ЖК, многие сомнения просто отпадут. Вот здесь Sayrus-ом хорошо написано после встречи дольщиков, как поступил застройщик и насколько удешевил весь наш проект. По фотографиям МОП видно кстати, что это затронет и строительство Vander-а.

Не считая парочки ПИК-овских наемных, тут пишут реальные дольщики Вандера, Достояния и Петра. Странная девочка с Одинцово иногда еще заходит. Так что не волнуйтесь, общаетесь вы с реальными людьми.

Окей, но для чего Вы это всё пишите в ветке вандера? Нам как бы безразлична судьба Петра 1. Я вот, честно никак не могу понять вашей мотивации

Окей, но для чего Вы это всё пишите в ветке вандера? Нам как бы безразлична судьба Петра 1. Я вот, честно никак не могу понять вашей мотивации

 

Чтобы потенциальные покупатели посмотрели форум и увидели как ПИК строит свои дома бизнес-класса. 

Чтобы потенциальные покупатели посмотрели форум и увидели как ПИК строит свои дома бизнес-класса.

Вам уже 100раз написали, что мортон обманул вас с бизнесклассом, у вас комфорт с элементами эконома по всем параметрам, в соответствии с этим ПИК и строит как комфорт. Я понимаю, что вы невосприимчивы к информации и кажлый понедельник вы чистый лист, но потрудитесь предыдущие посты перечитывать хоть иногда.

Вам уже 100раз написали, что мортон обманул вас с бизнесклассом, у вас комфорт с элементами эконома по всем параметрам, в соответствии с этим ПИК и строит как комфорт. Я понимаю, что вы невосприимчивы к информации и кажлый понедельник вы чистый лист, но потрудитесь предыдущие посты перечитывать хоть иногда.

Если вы писали «100 раз», то пожалуйста зафиксируйте у себя в мозгу что я то брал напрямую у ПИК.

Реализует их ПИК как бизнес класс, потому отвечать будет соответсвенно. После сдачи ГК в ближайшие месяцы все вместе посмотрим на уровень бизнес класса который предлагает ПИК своим дольщикам.

Если вы писали «100 раз», то пожалуйста зафиксируйте у себя в мозгу что я покупал напрямую у ПИК.
Реализует их ПИК как бизнес класс, потому отвечать будет соответсвенно. После сдачи ГК в ближайшие месяцы, все вместе посмотрим на уровень бизнес класса который предлагает ПИК.

Так я в курсе что вы у пика покупали. Но мортон обманул, понимаете? Он впаривал как бизнес по цене комфорта, а пику ничего не оставалось как тоже на этот объект навесить ярлык бизнес. Но т.к. вы платили по цене комфорта, то откуда пику взять деньги на отделку бизнес? Скидывайтесь все дольщики пику еще, он вам и сделает бизнес. А то накупили однушек по цене бутово, а потом удивляются.
Модераторы, можно все сообщения про лефортово сносить в курилку? Или вообще удалять. Надоело нытье это читать в каждой ветке.
Ну то есть продавая своим клиентам дома как бизнес класс, ПИК делать бизнес класс по итогу не обязан? Удобно )

А нам ставшими клиентами этой непорядочной конторы надо с этим спокойно смириться. Тоже ясненько.

Полезная информация потенциальным дольщикам Vander Park.

Ну то есть продавая своим клиентам дома как бизнес класс, ПИК делать бизнес класс по итогу не обязан? Удобно )
А нам ставшими клиентами этой непорядочной конторы надо с этим спокойно смириться. Тоже ясненько.
Полезная информация потенциальным дольщикам Vander Park.

В рамках дду пик выполнит свои обязательства на 100%. В следующий раз перед покупкой новостройки вникайте в то, что покупаете, не гоняйтесь за дешевизной, чтоб потом не ныть.

В рамках дду пик выполнит свои обязательства на 100%. В следующий раз перед покупкой новостройки вникайте в то, что покупаете, не гоняйтесь за дешевизной, чтоб потом не ныть.

Если почитаете,Лифтеру об этом сто раз написали.Не слышит.Только глубоко необразованный человек мог купить квартиру в таком проблемном объекте.Можно было просто брать ПИКовский объект .Без недоделок и обмана Мортона.
Соседи его активно сливают квартиры по переуступке.Правильно.Взяли по 135.Продадут(если повезет)по 180.
Опять же.Кто в курсе Петра,перекупать не будет.

 

Можно было просто брать ПИКовский объект .Без недоделок и обмана Мортона.
 

Тут не соглашусь, когда люди брали, они же не знали, что Мортон будет продан ПИКу, всё таки Мортон зарекомендовал себя как проверенный и ответственный застройщик.

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов