Курилка

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед


Про ПИК

Идея хорошая, но исполнение в делролика не очень. Много воды и лишней пустой информации. Зато мне понравилась тема с готовыми блоками коммуникаций, которые Пик устанавливает.

Петр вы бы лучше за Символом так своим наблюдали) чудны дела твои господи.... Восхваляет Символ, сам является дольщиком Лефортово-парка. При это поливает помоями Вандер парк и не желает расторгнуть ДДУ по Лефортову парк и перейти в обажаемый Символ... Стокгольский синдром с ярко выраженными наклоннастями к садомазахазму. Петр Вам нужна помощь специалистов!

Какая то примитивная и злая зависть к такому же дольщику пика и хорошему,дорогому ЖК по соседству пиковского же объекта который привели для сравнения.Вы бы не грубили, а просто спокойно информацию приводимую впитывали.

Объявления

Такая! читайте выше посты, уже во всем разобрались!

я поражаюсь, как вообще можно задавать такие вопросы, когда объект уже на финишной прямой. ты уверен, что не попутал форум?) читаю ленту и думаю не приведи господь жить с тобой на одной лестничной площадке) хватить флудить в форуме - иди работой, умник)

Что-то Пик нас не радует фотоотчетом. Фотографии от 19.01 есть но ничего детального. Нет больше фоток подъезда, даже покритиковать нечего. ))) Хотя любопытно, беговая дорожка о которой заявляет застройщик, она будет доступна для всех жильцов ЖК? Смущает ее ширина и отсутствие ее соединения между башнями

 

кого это нас? говори за себя "ХХХ с горы". меня фото отчет порадовал, прогресс есть, стройка в графике... главное, чтобы с вентиляцией не напортачили... "Хрен..." ты же не имеешь привычку курить в туалете, ты же интеллигентный человек или будишь дымить на весь стояк - не удивлюсь, кстати, что ты один из них, судя по вопросам на форуме))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

не отгадаешь до полуночи превращу тебя в тыкву))


3 поста подряд? Наверное куришь что-то?

кого это нас? говори за себя "ХХХ с горы". меня фото отчет порадовал, прогресс есть, стройка в графике... главное, чтобы с вентиляцией не напортачили... "Хрен..." ты же не имеешь привычку курить в туалете, ты же интеллигентный человек или будишь дымить на весь стояк - не удивлюсь, кстати, что ты один из них, судя по вопросам на форуме))

А вчем собственно причины вашего словесного поноса и агресивного тона? Вы в чем-то ограничены, верно?
Обратите внимание

я поражаюсь, как вообще можно задавать такие вопросы, когда объект уже на финишной прямой. ты уверен, что не попутал форум?) читаю ленту и думаю не приведи господь жить с тобой на одной лестничной площадке) хватить флудить в форуме - иди работой, умник)


Вы разве не догадываетесь, что мои сообщения предназанчены чтобы таких как вы провоцировать. Схема с такими как вы работает, я в бонусе
Про устрицы - в каком городе их обычно кушаете ?)

Про устрицы - в каком городе их обычно кушаете ?)

 

 

Думаю в МИРАТОРГе по акции.

Новый корпус школы №64 планируют построить в районе Кунцево на западе Москвы, сообщает РИАМО.
Новый корпус площадью более 6,5 тысячи кв. м будет рассчитан на обучение до 400 человек.
Территория возле корпуса будет благоустроена, рядом будут располагаться площадки для занятий спортом.
Основной владелец девелоперской группы ПИК Сергей Гордеев готов расстаться со своими торговыми центрами — строящимся «Саларисом» на западе Москвы и «Ривьерой» на юге столицы. Новым собственником объектов может стать инвестфонд из Киргизии KLS Securities. Покупка может обойтись в 45 млрд руб.
https://www.kommersant.ru/doc/3584832

Основной владелец девелоперской группы ПИК Сергей Гордеев готов расстаться со своими торговыми центрами — строящимся «Саларисом» на западе Москвы и «Ривьерой» на юге столицы. Новым собственником объектов может стать инвестфонд из Киргизии KLS Securities. Покупка может обойтись в 45 млрд руб.
https://www.kommersant.ru/doc/3584832

 

 

А причем тут ТЦ, которые никакого отношения к ПИК не имеют? Что Вы этим хотели сказать?

А причем тут ТЦ, которые никакого отношения к ПИК не имеют? Что Вы этим хотели сказать?

Владелец у ПИКа и этих ТЦ один, только я не понимаю как продажа этих ТЦ связана с этим комплексом?! 

Наверное средства нужны под реновацию, торговые центры очень перспективные с учетом заселения кучи корпусов в саларьево и зиларта
Консолидированные финансовые результаты Группы Компаний ПИК за первое полугодие 2018 года по стандартам МСФО

https://www.pik.ru/news/15980

Наверное средства нужны под реновацию, торговые центры очень перспективные с учетом заселения кучи корпусов в саларьево и зиларта

Ну, под реновацию они деньги и так найдут, тем более некоторые дома будут строиться с нуля именно для переселенцев. А спонсировать всё это действие будет Государство

Новое приложение "ПИК-Комфорт", позволяющее оплачивать счета за ЖКУ с помощью телефона, стало доступно в App Store и Google Play, говорится в сообщении управляющей компании.
Платежи через мобильное приложение осуществляются без комиссии, уточняется в пресс-релизе.
"Теперь жители во всех городах России, где присутствует "ПИК-Комфорт", могут пользоваться современным сервисом, экономя время и деньги", — отмечается в нем.


РИА Новости https://realty.ria.r...1528773004.html

Давайте не будем наводить панику! Пусть строят - главное качественно! ) взыскать всегда успеем...зачем итсерить, если дедают качественно то простительно
Или тут из периферии хотят прописку побыстрее получить?

Да, некоторые из переферии, снимают квартиру в Москве, купили свою и очень хотели бы в неё переехать. А что, что-то не так?

Да, некоторые из переферии, снимают квартиру в Москве, купили свою и очень хотели бы в неё переехать. А что, что-то не так?

так если хочется быстро получить московскую прописку, что мешает купить в соседней 5ти этаже? Или купили лишь бы вьехать, пусть доделывают тяп ляп?

Вы из периферии хоть знаете как приемку объекта делать? или будете радостно в ладошки хлопать когда вам ключи от квартиры дадут и ладно....пусть тут не так то не это, зато я масквич и всем своим в деревне козырну,  что на рублевке квартиру купил

Думаю, что у самого крупного девелопера в нашей стране просто не может не быть связей со всякими проверяющими и разрешающими органами. Почти уверена, что у ПИК в этом плане все схвачено. Не удивилась бы, если бы было возможно получить разрешение на ввод в эксплуатацию задним числом. Или, например, получить его на не доведённом до ума об’екте.

простите, а вы тоже из периферии? 

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов