ЖК Vander Park отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Присматриваюсь к вандерпарку и толком никакой инфы на форумах не нахожу. Либо эмоциональные дамы, которые действительно в сказку поверили, либо просто фото строительства.
Есть по факту доки уже купленных квартир или более подробная информация? Или нужно в отдел продаж идти и слушать шаблонную форму от менеджеров по продажам?

Присматриваюсь к вандерпарку и толком никакой инфы на форумах не нахожу. Либо эмоциональные дамы, которые действительно в сказку поверили, либо просто фото строительства.
Есть по факту доки уже купленных квартир или более подробная информация? Или нужно в отдел продаж идти и слушать шаблонную форму от менеджеров по продажам?

Что хотелось бы узнть?
1) На сколько я понимаю, это самый амбициозный проект ПИКа на нынешний момент. На первоначальном архитектурном тендере победила другая концепция, но в итоге, её поменяли на эту. Если изучить историю ПИКа, то с голландцами они работали неоднократно. Проект очень прикольный и современный.
2) Добираться до центра с утра будет тяжко, можете хоть гвозди мне в пост забить, но это так. Аргументы, что из Люберец хуже, не принимаются)
3) Самый чистый и самый зеленый округ Москвы. Лично для себя, другой округ для проживания не рассматриваю, ибо все остальное шляпа.
4) Есть ли риски? Конечно есть, но если не верить такому застройщику, то тогда кому можно верить????)
5) Балконов вообще нет, только квартиры с терассами. Стоимость выше упомянутых от 28, примерно. Это минус, ничего не поделаешь.
6) Оформление по ЖСК. Да это риски. Каждый принимает решение для себя сам. Конечно ипотечников, желающих купить в этом ЖК однушку и диванных воинов это обижает, вследствии чего, весь раздел этого ЖК в срачке по этому поводу. ПИК вообще много объектов продает по ЖСК, по крайней мере на начальной стадии строительства.
7) ЖК строят турки, опасаться санкций по отношению к рабочим не стоит, поскольку были произведенв некритичные изменения в поправках к закону в этом году. Турки вообще одни из лучших в строительстве.
8) Цен на паркинг пока нет, через несколько месяцев откроется продажа.
9) Ключи адекватно можно будет получить минимум весной 2019 года.
Объявления Все объявления
1) Парковка будет стоить от 1,5-2 миллионов.
2) Есть ли на форуме люди, купившие здесь квартиры?

1) Парковка будет стоить от 1,5-2 миллионов.
2) Есть ли на форуме люди, купившие здесь квартиры?

 

Добрый день,

 

А откуда у Вас информация по гаражам? Я узнавал пару дней назад и никакой информации по стоимости мне не сказали, кроме того, что продажи могут начаться где-то осенью.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

1) Парковка будет стоить от 1,5-2 миллионов.
2) Есть ли на форуме люди, купившие здесь квартиры?

Добрый день. Люди есть :). Если не секрет, откуда такая стоимость?

Добрый день,

А откуда у Вас информация по гаражам? Я узнавал пару дней назад и никакой информации по стоимости мне не сказали, кроме того, что продажи могут начаться где-то осенью.


Информация от представителя отдела продаж. Цена будет зависить от площади места.
Обратите внимание

Добрый день. Люди есть :). Если не секрет, откуда такая стоимость?


Ответил в соседнем посту. А сколько заняла процедура оформления покупки? После вступления в ЖСК возможно ли получить какую-либо информация о финансовой деятельности кооператива.

У меня была рассрочка, так что по срокам все в рамках. Инфу о фин. деятельности кооператива не брал, т.к. не вижу смысла.

Стройка идет, жду документов на землю и смотрю что будет с дду на Ярцевской, там на сколько я понял доки на землю уже есть.

У меня была рассрочка, так что по срокам все в рамках. Инфу о фин. деятельности кооператива не брал, т.к. не вижу смысла.

Стройка идет, жду документов на землю и смотрю что будет с дду на Ярцевской, там на сколько я понял доки на землю уже есть.

На самом деле в Ярцевской вопрос с ДДУ так и повис в воздухе. В начале говорили, что его не будет, так как все квартиры проданы. Потом говорили, что ДДУ будет, но никакого прогресса нету. В общем, теперь говорят, если ДДУ будет, то не раньше лета, но это всё слова

На самом деле в Ярцевской вопрос с ДДУ так и повис в воздухе. В начале говорили, что его не будет, так как все квартиры проданы. Потом говорили, что ДДУ будет, но никакого прогресса нету. В общем, теперь говорят, если ДДУ будет, то не раньше лета, но это всё слова

 

По ссылке ниже можно посмотреть одну из возможных проблем с ДДУ по объекту на Ярцевской:

genplan.msk.ru/

 

Текст также привожу:

 

"Точечная застройка В непосредственной близости от жилого дома №28 по ул. Ярцевская. Проект изменен "на ходу", место постройки здания изменено, публичных слушаний по измененному проекту не проводилось. Уничтожение инфраструктуры дома(спорт площадка, зеленые насаждения, парковка). На данный момент у застройщика "Группа ПИК" отсутствует разрешение на строительство и заключение гос.экспертизы проектной документации. Информ. щит на стройке, отсутствует (щит на фото не соотв. действительности)"

56ffcbd1079fb_Capture.jpg

По ссылке ниже можно посмотреть одну из возможных проблем с ДДУ по объекту на Ярцевской:

genplan.msk.ru/

 

Текст также привожу:

 

"Точечная застройка В непосредственной близости от жилого дома №28 по ул. Ярцевская. Проект изменен "на ходу", место постройки здания изменено, публичных слушаний по измененному проекту не проводилось. Уничтожение инфраструктуры дома(спорт площадка, зеленые насаждения, парковка). На данный момент у застройщика "Группа ПИК" отсутствует разрешение на строительство и заключение гос.экспертизы проектной документации. Информ. щит на стройке, отсутствует (щит на фото не соотв. действительности)"

 

На Ярцевской уже как месяц минимум есть разрешение…..

Когда уже успокоятся диванные воины , все построят.

Нормальный такой бизнес класс - трешки по 75 метров как в совковых панелях, про однушки вообще молчу - там только если лилипуты будут покупать, ибо 23 метра общей площади это как вообще ? 
Особенно доставил паркинг за полтора мио.
Как вы собираетесь эти клетки продавать - трешки в бизнес классе должны быть минимум хотя бы от бедолажьих 100 метров - а ваши трешки - это двушки, а однушки это гардеробные.
Я конечно понимаю - кризис - но это конеш перебор - на кого это рассчитано и куда девать эти клетушки когда кризис закончится ? Котов там селить ? ))))))))))

то Арчибальд:

Откуда инфо про 1,5 мио за паркинг? Такую цену кто то официально озвучил?

Про 75 метров, согласен, мало. Возьмите например  в третьей башне четверку 250м2 и чувствуйте себя хорошо. При желании можете ее даже под студию перепланировать...

Инфа от застройщика, сегодня общался - ржака - на мое замечание - не дороговато будет - округленные глаза - ну это же бизнес класс )))))))))))))))))
Это гламурный эконом а не бизнес класс - что самое интересное - к моменту как его построят может экономическая ситуация в стране начать налаживаться (ну может же такое быть гипотетически) и при таком раскладе такие планировки будут просто смешным неликвидом - а деньги-то уже заплачены и локти кусать нет желания, сам дом по моему оч красивый - но квартиры убили идею - из него сделали общагу такими метражами - цены котлована вообще молчат - на местности куча построенных домов - заезжай живи по таким ценам - а по москве - вообще море и планировки получше мягко говоря - гостей приглашать - людей смешить - трешка 75 метров !!!
Да, про паркинг - это все загадочным голосом сообщается - типо - вот купите квартиру и мы вам по поводу паркинга позвоним как начнем продавать - это че за квест ))))))) Они мне персоонально сообщат - ну это как - говорю - а как я пойму что я имею желание и возможность его приобрести если я ни цен ни сроков продажи не знаю - то есть купи квартиру а там мы тебе скажем - реал камеди клаб )))))))

то Арчибальд:

Откуда инфо про 1,5 мио за паркинг? Такую цену кто то официально озвучил?

Про 75 метров, согласен, мало. Возьмите например  в третьей башне четверку 250м2 и чувствуйте себя хорошо. При желании можете ее даже под студию перепланировать...

Про замечание возьмите четверку и перепланируйте - это вообще пять , может мне 10 однушек купить и сделать из них пент ? ))))))))))))))))))) Это что хрущевка ?

Про замечание возьмите четверку и перепланируйте - это вообще пять , может мне 10 однушек купить и сделать из них пент ? ))))))))))))))))))) Это что хрущевка ?

Ну стен не будет, поэтому стоит отталкиваться от площади и делать под себя, а с вашим замечанием впринципе согласен. Хотя вырос в 3шке около МГУ на Ломоносовском в сталинке 70кв и впринципе не жаловался)

Ну стен не будет, поэтому стоит отталкиваться от площади и делать под себя, а с вашим замечанием впринципе согласен. Хотя вырос в 3шке около МГУ на Ломоносовском в сталинке 70кв и впринципе не жаловался)

Я тож вырос в трешке, но покупать за такие деньги квартиру такой площади и потом еще делать из фига конфету - смысл какой ?
Красивый проект, но квартир там должно быть как минимум в половину меньше.
Просто на данный момент выгоднее разбить эту площадь на как можно больше малогабаритных квартир чтобы хоть как-то продать по желаемым ценам, а дальше будь что будет - такой сейчас тренд.
Но тогда не нужно называть это бизнес классом и впуливать машиноместа по полтора мио.

Скоро придут обновлённые платежки по налогу на имущество, да здравствуют квартиры по 250 м.

На Ярцевской уже как месяц минимум есть разрешение…..

Кстати уже получили разрешительные доки и в ЖК Мещерский лес и в ЖК Одинцово1, +Ярцевская, так что все встает на круги своя и  постепенно ПИК получит доки на все свои объекты, так что совсем скоро всем злопыхателям нечего будет делать на форумах ПИКа, так как цепляться уже будет не к чему, особенно если продажи переведут на ДДУ, тогда вообще не подкопаешься. 

  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов