Курилка

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Зачем мне заверять трудовую книжку и приносить ее? Это вроде вы решили доказать что не работаете на застройщика? Меня я думаю в этом сложно заподозрить.
Высылайте свои данные в ЛС. Если есть желание встретится и убедится что я не от балды пишу, а из-за реального кидалова ПИК, ягодовидный провести вам экскурсию по нашему ЖК Петр I в эти выходные. Увидите, что с ним делает застройщик. Удобную дату и время - туда же в ЛС.
На этом форуме пожалуйста заканчивайте флудить на по теме. Администрация форума просила придерживаться тематики обсуждения.
Спасибо


Уважаемый Сайрус, я ничего и никому не доказываю. Это вы позволили себе бездоказательно обвинять меня. Считаю, что вы «слились». С этого момента никакого диалога с вами я вести не буду.
Пара пользователей откровенно орущих за другие ЖК испоганили весь форум. Наверное администрации ПОРА вмешаться?
Объявления Все объявления
Как вам будет удобно, дорогой vax.

Поверьте, диалогов с застройщиком нам хватает на всех форумах. Просто уточните в офисе, что пока ПИК не выйдет на диалог с инициативной группой ЖК Петр I - этот вопрос закрыт не будет.

Большое извинение всем участникам форума и модераторам. На этом я думаю нецелевые обсуждения завершили.

Остаётся открытым вопрос материалов, используемых ПИК при отделке тестовых МОП. Двери, счетчики (автоматические передающие данные в УК или по старинке), покрытие пола на 1 этаже, отделка стен (кто поставщик такой крупногабаритной плитки) Это поможет прояснить начать ли ПИК удешевлять проект или на данный момент таких планов нет.

Как вам будет удобно, дорогой vax.
Поверьте, диалогов с застройщиком мне хватает на всех форумах. Просто уточните в офисе, что пока ПИК не выйдет на диалог с инициативной группой ЖК Петр I - этот вопрос закрыт не будет.

Какой вопрос закрыт не будет?
Я так и буду продолжать нести чушь, откровенно лгать на всех форумах ПИКа
Вот такой я принципиальный

Методика Ваша вредит только вашему итак уже пошатнувшемуся сознанию, И нытьё Ваше до тошноты противно читать.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Остаётся открытым вопрос материалов, используемых ПИК при отделке тестовых МОП. Двери, счетчики (автоматические передающие данные в УК или по старинке), покрытие пола на 1 этаже, отделка стен (кто поставщик такой крупногабаритной плитки) Это поможет прояснить начать ли ПИК удешевлять проект или на данный момент таких планов нет.


Поставщик крупногабаритных плит ООО «Ночной кошмар Сайрус» как это даёт понять начал ли ПИК удешевлять проект или таких планов нет??
А вот Ваши безумные посты точно поясняют о том что в голове у Вас каша и бардак.
Ветку про цены в ВП захламили обсуждением троллинга. Посмотрите в профиле на публикации некоторых паразитов и будет все понятно, там они не только ВП троллят, а целом ПИК по многим проектам, включая Пётра. Я лично написал модераторам жалобу, но думаю бесполезно. Кто-то за это платит. По этому перестаньте кормить троллей, им платят за посты. Просто игнор
Обратите внимание
А почему Вы не написали модератора о Сайруса,который га...т во всех форумах.Разжигает ненависть и призывает троллей?Вы что?Не видите что у него паранойя.Все кто скажет слово это работники ПИКа которые обязаны выйти с ним на контакт.На многих ветках он призывает встретится.Админы пишут предупреждения не связываться с неадекватным человеком.Посмотрите.Захламлены этим человеком все форумы Москвы и Подмосковья.Не проще его забанить админам и люди будут общаться.В Петре ребята ушли в подполье от такого форума.
Будьте Выше него.Скажите себе где Сайрус а где Я!Ему до всех нас далеко как до луны.

Ветку про цены в ВП захламили обсуждением троллинга. Посмотрите в профиле на публикации некоторых паразитов и будет все понятно, там они не только ВП троллят, а целом ПИК по многим проектам, включая Пётра. Я лично написал модераторам жалобу, но думаю бесполезно. Кто-то за это платит. По этому перестаньте кормить троллей, им платят за посты. Просто игнор


Вы бы ещё к участковому заявление написали, листовки на столбах расклеили. Не нравится не читай!! Да я троль и буду заниматься тролингом пока ПИК лифт в моем подъезде на Shindler не поменяет.

Вы бы ещё к участковому заявление написали, листовки на столбах расклеили. Не нравится не читай!! Да я троль и буду заниматься тролингом пока ПИК лифт в моем подъезде на Shindler не поменяет.

Тупой жирный тролль решил использовать чужой ник, чтобы тут писать. Да только видно что ты ГОСТЬ лошара. 

 

ПИК под суд мы еще отдадим, не сомневайся. Как только будут готовы документы на собственность. 

Тупой жирный тролль решил использовать чужой ник, чтобы тут писать. Да только видно что ты ГОСТЬ лошара. 
 
ПИК под суд мы еще отдадим, не сомневайся. Как только будут готовы документы на собственность.


Я думая документы о собственности вам ПИК не отдаст, чтоб с вами в суде не встречаться

Не злись Сайрус ты же сам знаешь как ты всех достал на всех форумах ПИКа когда так назойливо пишешь свой бред никак к делу не имеющего никакого отношения.
 

Могу представить, почему пришельцам с Петра так не дает покоя Вандер. Завидуют, что в Вандере будет лучше, чем у них. Замусорили уже все ветки - здесь вбрасывают про то, что это будет "не бизнес-класс", у нас на форуме - что это будет "жесткий эконом", и ничего им не доказательство, даже реальные фотографии. Читала молча, но уже сколько можно - ребята, завидовать нехорошо!
P.S. По теме - Вандер - классный проект, живу сейчас недалеко, засматриваюсь когда бываю на Молодежной. Но мне о таком только мечтать :)))

Никаких доказательств нет. И ни одно документа ,что пик не экономит.
 У кого есть деньги на вандер, тот купит не у пика. Раз смог заработать - значит умный - умный значит не купишь в вандере. Замкнутый круг для пика!!!

Щлз вам в помощь!

Никаких доказательств нет. Только беспочвенно аульно хвалишь пик. И ни одно документа,что пик не экономит.

 У кого есть деньги на вандер, тот купит не у пика. Раз смог заработать - значит умный - умный значит не купишь в вандере. Замкнутый круг для пика!!!

Щлз вам в помощь!

Вы меня с кем-то путаете, уважаемый. Я присутствую только на 2х ветках, своего жк (где сидеть имею полное право) и Академика Павлова (ибо это форум, где вообще одни противники да сторонники ПИК). На всех ветках как раз-таки присутствуют нытики с Петра, откуда их (вас) все и гонят.

Где хочу, там и пишу, тем более у Вас спрашивать разрешения или комментариев не собиралась. И вообще, мое сообщение было к дольщикам Вандера.

Вы меня с кем-то путаете, уважаемый. Я присутствую только на 2х ветках, своего жк (где сидеть имею полное право) и Академика Павлова (ибо это форум, где вообще одни противники да сторонники ПИК). На всех ветках как раз-таки присутствуют нытики с Петра, откуда их (вас) все и гонят.
Где хочу, там и пишу, тем более у Вас спрашивать разрешения или комментариев не собиралась. И вообще, мое сообщение было к дольщикам Вандера.

Данная ветка для дольщиков вандера и Петра. Остальное флуд не по теме.

блин народ, хорош хе---ню писать! Давайте луче по теме МОП!

Вчера было внутренние собрание рабочей группы Пик по вандеру. На повестке стоял вопрос где ставить запятую в предложении: экономить нельзя тратить на моп. После долгих дебатов единогласно вышло следующее предложение: "экономить, нельзя тратить на моп"!! В этой редакции ушло подрядной организации.

Вчера было внутренние собрание рабочей группы Пик по вандеру. На повестке стоял вопрос где ставить запятую в предложении: экономить нельзя тратить на моп. После долгих дебатов единогласно вышло следующее предложение: "экономить, нельзя тратить на моп"!! В этой редакции ушло подрядной организации.


Дело Сайруса живет оно бессмертно, вас всех с Перта сюда согнали. Вытерли слюни господа и бегом на свою ветку Пётра l

Ай, петровцы, "взрослые дяди", а с такой тонкой душевной организацией! А под гостевыми никами особенно смелые))

Вчера было внутренние собрание рабочей группы Пик по вандеру. На повестке стоял вопрос где ставить запятую в предложении: экономить нельзя тратить на моп. После долгих дебатов единогласно вышло следующее предложение: "экономить, нельзя тратить на моп"!! В этой редакции ушло подрядной организации.


Вот ответь, ты читать умеешь? Хорош херню писать!

Дело Сайруса живет оно бессмертно, вас всех с Перта сюда согнали. Вытерли слюни господа и бегом на свою ветку Пётра l


Очень долго возвращаться. Пробки!!! Это же из окраины Москвы обратно в центр ехать. И да слюней много утекло пока в такую даль шли.

Очень долго возвращаться. Пробки!!! Это же из окраины Москвы обратно в центр ехать. И да слюней много утекло пока в такую даль шли.

 а зачем тебе в центр? Езжай за МКАД и лучше за 101 км! 

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов