В договоре четко прописан вопрос оповещения.
Не уводите беседу в сторону!!!
Есть порядок и его нарушать, значит нарушать договор. Ни одной из сторон этого не надо я надеюсь.
В договоре четко прописан вопрос оповещения.
Не уводите беседу в сторону!!!
Есть порядок и его нарушать, значит нарушать договор. Ни одной из сторон этого не надо я надеюсь.
Согласна, тоже не понимаю что происходит со сроками и почему нас официально не уведомляют...
В договоре четко прописан вопрос оповещения.
Не уводите беседу в сторону!!!
Есть порядок и его нарушать, значит нарушать договор. Ни одной из сторон этого не надо я надеюсь.
прочтите мое сообщение еще раз, если за один раз не входит
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
прочтите мое сообщение еще раз, если за один раз не входит
Учим мат. Часть. ФЗ 214.
4. Застройщик не менее чем за месяц до наступления установленного договором срока передачи объекта долевого строительства или в случае, если договором предусмотрен срок начала передачи и принятия объекта долевого строительства, не менее чем за четырнадцать рабочих дней до наступления срока начала передачи и принятия обязан направить участнику долевого строительства сообщение о завершении строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости в соответствии с договором и о готовности объекта долевого строительства к передаче, а также предупредить участника долевого строительства о необходимости принятия объекта долевого строительства и о последствиях бездействия участника долевого строительства, предусмотренных частью 6 настоящей статьи. Сообщение должно быть направлено по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении по указанному участником долевого строительства почтовому адресу или вручено участнику долевого строительства лично под расписку. При этом срок начала передачи и принятия объекта долевого строительства не может быть установлен ранее чем за четырнадцать дней и позднее чем за один месяц до установленного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства. Участник долевого строительства, получивший сообщение застройщика о завершении строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости в соответствии с договором и о готовности объекта долевого строительства к передаче, обязан приступить к его принятию в предусмотренный договором срок или, если такой срок не установлен, в течение семи рабочих дней со дня получения указанного сообщения.
(часть четвертая в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 111-ФЗ)
Так вы не ответили, у вас в личном кабинете какая-то информация есть по дате выдачи ключей?
Нет, а зачем? Срок начала сдачи обьекта в договоре есть. Ход сделки так же в кабинете можно отслеживать, сейчас пока информации нет и это нормально. Да есть задержка но так бывает в строительтсве.
Кроме того, чего вы кипишите, видите же, что стройка полном ходом идет - готовят обьект к сдаче. Вполне видно, что застройщик хочет сдать обьект в достойном виде с соблюдением технологий. Вам так уперлось до НГ получить ключи? Если вам принципиально, так подавайте в суд в чем проблема, закон вас защищает, подайте иск...
Разговаривал с менагером,сказал сдают 25 декабря,инфа в личном кабинете появится после 25 декабря,вроде как и точные размеры. Ключи начнут выдавать после 25 января!!
Разговаривал с менагером,сказал сдают 25 декабря,инфа в личном кабинете появится после 25 декабря,вроде как и точные размеры. Ключи начнут выдавать после 25 января!!
Какая паника, пока все в срок согласно букве закона и договору. Месяц запаса закон предусматривает.
Вот если до 31.12 ничего не будет, тады ой.
При этом срок начала передачи и принятия объекта долевого строительства не может быть установлен ранее чем за четырнадцать дней и позднее чем за один месяц до установленного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее