ЖК Ельнинская 14Б цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем доброго дня. На днях слышала, что в ЖК Ельнинская 14Б открылись продажи. Очень хотелось бы узнать, какие здесь цены, если кто в курсе, то проинформируйте пожалуйста. А еще лучше, если Вы скинете ссылку в личку, где я сама смогу посмотреть эту информацию. Заранее спасибо.

  • AriannaTycle и Nikollcen это нравится
Здравствуйте! Продажи идут, их осуществляет сам ПИК, что касается цен, на сегодняшний день картина такая
Screenshot_2015-09-14-13-45-12-615.jpeg
Мы вот в сомнениях по поводу цен. Класс домов эконом, а это и панельная конструкция, квартиры без отделки, автостоянка уличная. Собственной инфраструктуры не намечается. Наценка только за метро и более-менее экологичный район

На сегодняшний день цена на квартиры здесь уже поднялась в среднем за квартиру на 200 000 рублей, так что кто успел купить по стартовой цене, тому очень повезло. 

55ffa75a2878c_.jpg

Не зря говорят, что жадность фраера сгубила, мне кажется, это просто наглость, повышать цены на стадии котлована, да еще и на падающем рынке, ведь своими действиями они могут отпугнуть последних  желающих и остаться вообще без клиентов. 

Да пику по ходу вообще пофиг на продажи. Я за последнее время своих наблюдений за рынком, в ходе выбора жилья, заметил, что на фоне многих компаний пик логикой в своих действиях не блещет. И часто у них изза этого проблемы возникают.

Прошка, Вы явно плохо осведомлены о том, как тут идут продажи, так как квартиры здесь раскупаются, как горячие пирожки. И кстати те кто поторопился и купил тут квартиры по старой цене вполне довольны, так как сейчас цены на квартиры в нашем комплексе опять подняли, и разница с первичной ценой 518 000 рублей, а вот разница после первого подорожания составляет 367 000, что тоже не мало, мы как раз купили после первого подорожания, и несмотря на это, очень сейчас довольны, что успели выгодно купить

56260c4fc0fbe_.jpg

Обратите внимание

ПИК одна из немногих компаний, которые повышают не так уж сильно, что делает их комплексы очень привлекательными в сравнении с конкурентами. В нынешней обстановке мне кажется, это пока единственная компания, о которой можно сказать, что у них "все схвачено". Но все же цены можно было и пониже сделать. Это ж не центр Москвы.

С ноября цены на однокомнатные квартиры поднялись почти на 300 тысяч рублей, думаю в декабре это повышение коснется как двухкомнатных, так и трехкомнатных квартир. Сейчас видимо подняли только на однушки из-за того, что на них самый большой спрос.

5645caa51fabd_.jpg

Ну вот и очередное повышение в ЖК, цена опять в среднем на 200 тысяч за квартиру поднялась))) Так что кто успел вложиться по стартовой цене, неплохо сэкономили, особенно те, кто в однушки вложился, разница в лям получается))

56669f83e5868_.jpg

Если честно, то даже слов нету, ПИК уже все пальцы и на руках и на ногах пытается в рот засунуть, ну что за бесстыдная жадность такая. Хоть бы вначале разрешение получил, начал продавать квартиры по ДДУ, стройку бы немного продвинул, а уже потом бы уже и о повышении думал, а тут нет ничего, все только на обещаниях держится, беспридел какой то. Совсем стыд потерял, дерет в три шкуры, при этом ни чем себя не обязывая. 

... а тут нет ничего, все только на обещаниях держится, беспридел какой то. Совсем стыд потерял, дерет в три шкуры, при этом ни чем себя не обязывая. 

Нет. Всё на психологию и жадность рассчитано: налетай-хватай, иначе завтра дороже будет!

Молодцы!

К тому моменту. когда все разрешения согласуют - уже и квартир не останется и дом построят.

А все оппоненты ПИКа на этом форуме - просто трусы: не решились вовремя купить, а теперь  локти себе кусают и пытаются свой негатив на "счастливчиков" направить.

Поздно. Уже ничего не изменишь. Успокойтесь.

pavell, вы реально считаете, что здесь можно чему то завидовать??? Да вы смеетесь, ну какой здравомыслящий человек может вам позавидовать, когда вы купили квартиру по жск, без разрешения на строительство, и в итоге если вы и получите свои квартиры(только вот неизвестно когда именно)то еще вопрос, что вы получите? Что конкретно вы знаете о своём комплексе? Какая будет отделка  входных групп, какие будут установлены лифты, какие стеклопакеты будут у вас в квартирах? Где это всё у вас прописано? Мало того, что купили кота в мешке, так еще не известно получите вы его или нет, а вы говорите зависть, смех да и только.

Всё будет хорошо.

И отделка, и лифты и стеклопакеты будут нормальные - дом то типовой.

А покупать надо было на старте. После НГ цены однозначно сильно вырастут.

Это не только моё мнение:

Флександр Хрусталёв:

"...сегодня, считаю, стоимость недвижимости просто по определению должна быть как минимум на 50% выше. Это справедливая цена, однако все застройщики у нас сегодня продают на уровне инвестиционной себестоимости."

"...Что интересно, у людей сегодня нет рисков при покупке дешевой недвижимости. Сегодня нельзя представить, что вы покупаете квартиру в доме, который никогда не достроят. Произойдет такое? Нет. Эту стройку могут приостановить на время, но ее завершат. Потому что Москва всегда достраивала! " (http://realty.rbc.ru...98563552.shtml)

По району от славянского до молодежки все просто кишит стройками бюджетными, на месте бывших 5-ти этажных хрущоб...

С чего на этой так цены растут вообще не понятно...

Причем у Пика на всех объектах такой бешеный рост цен. Если уж на то пошло, что я вообще сомневаюсь, что нашлось много простачков, которые купили тут квартиру мало того по такой завышенной цене, да еще и без доков и по ЖСК. Самое много если квартир 5-6 продали и то хорошо. Если и будут желающие, то они наверняка дождутся прежде всего доков, а если ПИК и дальше будет так поднимать цены, то продажи у них вообще встанут, потом начнут акции разные и скидки делать, чтобы хоть таким образом привлечь внимание покупателей.

Причем у Пика на всех объектах такой бешеный рост цен. Если уж на то пошло, что я вообще сомневаюсь, что нашлось много простачков, которые купили тут квартиру мало того по такой завышенной цене, да еще и без доков и по ЖСК. Самое много если квартир 5-6 продали и то хорошо. Если и будут желающие, то они наверняка дождутся прежде всего доков, а если ПИК и дальше будет так поднимать цены, то продажи у них вообще встанут, потом начнут акции разные и скидки делать, чтобы хоть таким образом привлечь внимание покупателей.

 

Все верно, на глаз, у учетом падающего рынка и проблем с доками, цены выше рыночных на 1-1,5 млн. точно.

А если еще учесть соседство переселенцев...

Да что там переселенцы, это мелочь, а вот если учесть что квартиры в этом комплексе могут вообще никто не получить, вот это да, впечатляет, что находяться же такие, кто как зомби все таки несут свои сбережения, несмотря на все сомнения. А ПИК видимо поднятием цен, пытается создать искусственный ажиотаж на квартиры, типо посмотрите, раз цены поднимаем, значит с продажами у нас все в порядке и есть спрос на квартиры, берите пока есть выбор, а то потом не успеете все хорошее разберут, нам люди и без разрешения и по ЖСК доверяют. 

Менеджер на объекте заявил моей жене, что однушек уже нет (все раскуплены), двушки - трешки типа те что на сайте )))) не верю))))

 

p.s. ну а за квартиры на 2м этаже (типа по акции) якобы была очЕредь из желающих и многие ушли ни счем... блин ну бред же

Ну конечно же это всё выдумки менеджеров, так как они в курсе, что эту информацию никто конкретно опровергнуть не может, вот и вешают лапшу на уши. Ага весь рынок стоит, а у них прямо расхватали все квартиры, как горячие пирожки во время войны. Не знаю, как относятся ко всему происходящему те кто действительно купил тут квартиру, но я бы на их месте от такого вранья и лицемерия уже выпал бы в осадок

Возможно кто то из переселенцев переселит в мебели и вещах клопов и тараканов,кто то готовит на сжиженном газе в целях экономии энергии ,переселенцы не есть гут.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов