Транспортная доступность ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот-вот!! застройщик должен быть сам заинтересован сдать 1ю очередь, чтоб было что показать потенциальным покупателям и как следствие хорошие продажи, что в свою очередь положительно отражается на активности стройки!  :smile:

Совершенно верно, как говорится не потопаешь, не полопаешь)))

Вот-вот!! застройщик должен быть сам заинтересован сдать 1ю очередь, чтоб было что показать потенциальным покупателям и как следствие хорошие продажи, что в свою очередь положительно отражается на активности стройки!  :smile:

Железная логика!  :good: Осталось сроки соблюсти, но здесь закон в помощь )

Объявления

Экскурсия в ПЛ, отличная возможность узнать все из первых рук.Подробности здесь

Экскурсия в ПЛ, отличная возможность узнать все из первых рук.Подробности здесь

Не понятно о чем Вы, расшифруйте свой пост пож.? Любопытно!  :smile:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не понятно о чем Вы, расшифруйте свой пост пож.? Любопытно!  :smile:

24 го сентября Самолет устраивал  организованную экскурсию в ПЛ, можно было пообщаться со спецами и менеджментом. Сам не попал, к сожалению.Может , кто ездил?

24 го сентября Самолет устраивал  организованную экскурсию в ПЛ, можно было пообщаться со спецами и менеджментом. Сам не попал, к сожалению.Может , кто ездил?

А я и не знала и тоже не ездила. Интересно что там было, поделитесь информацией кто был!?

Обратите внимание

Ну подумайте сами, разве на такую большую застройку не построят ту социалку что заявлена застройщиком? Не думаю что он рискнет так поступить, ведь теперь за такими крупными проектами следят и если что так им не поздоровится...

хорошо, если так. но смущает, что нередко такие ситуации: обещают застройщики много, по факту же сколько и чего будет только в финале и ясно( да и вечный вопрос, те же сады и школы будут государственными или частными. кому-то может неактуально или денег с запасом, но я бы предпочел уже гарантированно государственные варианты

 

запасом, но я бы предпочел уже гарантированно государственные варианты

 

Тогда Вам надо покупать вторичку, где видно всё и есть реальная квартира, но не новая..

 

Я не нашла новое видео по жк, вернее там как раз говорят про скоростной трамвай и транспортное расширение,

вот смотрите:

 

 

Что кто думает по этому?

Это встреча жителей Молоково с Елянюшкиным  примерно месяц назад была. там просто озвучили те решения, которые намерены реализовать.трамвай отодвинули, в пользу дороги.Потому, что сдорогой там уже проблемы, я думаю, что это правильно, потому. что запустить по новой дороге несколько автобусных маршрутов и снять напряженку это проще чем сразу закладываться на трамвай и жить в условиях пробок несколько лет

Это встреча жителей Молоково с Елянюшкиным  примерно месяц назад была. там просто озвучили те решения, которые намерены реализовать.трамвай отодвинули, в пользу дороги.Потому, что сдорогой там уже проблемы, я думаю, что это правильно, потому. что запустить по новой дороге несколько автобусных маршрутов и снять напряженку это проще чем сразу закладываться на трамвай и жить в условиях пробок несколько лет

Я не знала про эту встречу, только сегодня увидела. Да, я тоже думаю что дорога новая будет нужнее, а трамвайную линию ещё успеют построить, если конечно не откажутся от этого плана.  8)

Трамвай- это же решение на уровне правительства. Сроки пока перенесли, да и к тому же вести одновременно две такие огромные стройки-дорога и трамвай- в одно время и в одном месте, представляете, что там будет твориться. Дорога более насущная проблема уже сейчас. 

Трамвай- это же решение на уровне правительства. Сроки пока перенесли, да и к тому же вести одновременно две такие огромные стройки-дорога и трамвай- в одно время и в одном месте, представляете, что там будет твориться. Дорога более насущная проблема уже сейчас. 

Ясно, значит рано или поздно трамваю быть!  :smile:  Кстатий, разве дорогу будут начинать строить сейчас, когда еще стройка идет?? Ведь её могут испортить техникой, которая туда- сюда ездит со стройматериалами. :sad:

Ну объявить о начале строительства и начать строительные работы не одно и тоже. Пока проект, пока все согласуют. Так что было бы хорошо, если к сдаче первой очереди успели. И опять же. Строительство дороги связано с реконструкцией Каширки. Так что остается надеятся на лучшее...

Дорогу  вообще то должны сдать в 2018 году, поэтому строить должны начать сейчас. Разбить ее , вряд ли разобьют, она с нынешней володаркой не пересекается.До Мисайлова ее будут расширять до 4 полос, там есть где, в Молоково будет путепровод, если я правильно все поняла, который будет выводить на новую дорогу до Андреевского.Дальше по новому мосту через Москва реку, который тоже будут строить, и дальше Лыткарино и трасса М5(Новая рязанка). Как то так.

Дорогу  вообще то должны сдать в 2018 году, поэтому строить должны начать сейчас. Разбить ее , вряд ли разобьют, она с нынешней володаркой не пересекается.До Мисайлова ее будут расширять до 4 полос, там есть где, в Молоково будет путепровод, если я правильно все поняла, который будет выводить на новую дорогу до Андреевского.Дальше по новому мосту через Москва реку, который тоже будут строить, и дальше Лыткарино и трасса М5(Новая рязанка). Как то так.

Не думаю, что на зиму развернут строительство дороги, тем более, если все разрешительные документы не собраны, то возможно в следующем году к лету и начнут.  8)

Видимо так и будет, как раз время уйдет на землеотвод, потом трассирование можно и зимой провести, а сами работы конечно  ближе к  лету начнут. Сейчас ,в принципе, дороги быстро стали строить, главное, чтобы деньги были.

Видимо так и будет, как раз время уйдет на землеотвод, потом трассирование можно и зимой провести, а сами работы конечно  ближе к  лету начнут. Сейчас ,в принципе, дороги быстро стали строить, главное, чтобы деньги были.

А я смотрю Вы не плохо разбираетесь в строительстве, термины такие знаете, может работает где в этой сфере?  :smile:

Вообще очень хорошо что здесь есть такие знающие люди, хоть полезной и нужной информацией будем владеть! 

Думаю, что с транспортной доступностью вПЛ в скором времени проблем не будет. Вот что сегодня прочитал:

Собянин: Дорога Солнцево-Бутово-Видное свяжет четыре вылетные магистрали"

rg.ru/2016/11/03/reg-cfo/sobianin-doroga-solncevo-butovo-vidnoe-sviazhet-chetyre-vyletnye-magistrali.html

 

 

Думаю, что с транспортной доступностью вПЛ в скором времени проблем не будет. Вот что сегодня прочитал:

Это хорошие новости, спасибо за статью!  :smile:  Если будет идти строительство дороги без остановок, то должны успеть к заявленному сроку - ноябрь 2018 достроить, было бы очень хорошо!  

Увидим!  8)

Более того , добавлю немного оптимизма про трамвай  

Прикрепленные изображения

  • 8iXx10UYm68.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов