Транспортная доступность ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я бы не стал раньше времени ставить крест на трамвае))  2018god.net/legkoe-metro-v-podmoskove-v-2018-godu/

трамваи-не трамваи - это дело десятое.

 

если не сделают новую дорогу - будем в пробках стоять по часу от МКАД до деревни. сейчас 25-30 мин эта дорога занимает, а будет совсем труба скоро...

Объявления

Я бы не стал раньше времени ставить крест на трамвае))  2018god.net/legkoe-metro-v-podmoskove-v-2018-godu/

За статью спасибо, но нет гарантии что в 2022 году будет у нас трамвай,

могут ведь снова сроки перенести..

Думаю долго будем ждать новый транспорт.

За статью спасибо, но нет гарантии что в 2022 году будет у нас трамвай,

могут ведь снова сроки перенести..

Думаю долго будем ждать новый транспорт.

Все может быть. Я тоже не рассчитываю на быстрое решение, но все таки материал обнадеживает))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Все может быть. Я тоже не рассчитываю на быстрое решение, но все таки материал обнадеживает))

Вот и я не раз читала похожие статьи в нете, а значит не спроста пишу

и скоро примутся за работы, по крайне мере очень хочется чтоб начали:)

Статей пишут много, обещают много, а делают как всегда дай бог в пополам. И строиться все это будет очень долго. Вот это напрягает больше всего. Подождать год-два это одно, а когда ждать надо лет 10, а если учитывать дороги - то и того боюсь больше, а все это время испытывать неудобство - вот тут такой неприятный момент получается. Я бы с большей охотой отдал денег за небольшой жк, который будет закончен в обозримом будущем и транспортного коллапса из-за заселения которого не предвидится. Есть несколько вариантов таких, но это другая история.

Обратите внимание

 

 

в пополам. И строиться все это будет очень долго. Вот это напрягает больше всего. Подождать год-два это одно, а когда ждать надо лет 10, а если учитывать дороги - то и того боюсь больше, а все это время испытывать неудобство - вот тут такой неприятный момент получается.

Вы доки со сроками сдачи видели? Какие 10 лет, откуда их нарисовали??))

Другое дело социалка + дороги, быстро в один миг у нас в стране ни чего не делают, тут придется ждать...

Кого не устраивает тот проходит мимо, в поисках своего ЖК..

Товарищи! Пересаживайтесь на общественный транспорт и гоняйте по выделенной полосе. Или на электрички. Чтобы не жаловаться на транспорт, нужно с умом подходить к выбору места жительства и лучше жить в ЖК поменьше, но из-за которого не предвидится транспортного коллапса в будущем. На месте бывшего долгостроя будет Комплекс Резиденция 9-18 с апартаментами, для жителей с машинами все продумано - парковки крытая, подземная, да и сдадут МФК уже в следующем году. Так что меньше негатива, больше позитива!

 

 

году. Так что меньше негатива, больше позитива!

Плюсуююю!!!! Все со временем будет, не чего нагнетать, когда глаза видали что выбирали!

О, в рифму!:))

Я не понял о каком долгострое идет речь. Пригород строится чуть больше года. Пока все, что обещал Самолет выполняется. Дорогу строить новую не обещал это не его епархия, в пределах ЖК да, но не более, в остальном добровольное участие, как инвестор.

Я не понял о каком долгострое идет речь. Пригород строится чуть больше года. Пока все, что обещал Самолет выполняется. Дорогу строить новую не обещал это не его епархия, в пределах ЖК да, но не более, в остальном добровольное участие, как инвестор.

А кто будет строить дорогу, ведь её надо строить к ЖК? 

Долгостроем называют те жк которые просрочили сроки сдачи и не одни сроки с переносов, так что не знаю имеет ли смысл такие посты воспринимать всерьез.))

А кто будет строить дорогу, ведь её надо строить к ЖК? 

Долгостроем называют те жк которые просрочили сроки сдачи и не одни сроки с переносов, так что не знаю имеет ли смысл такие посты воспринимать всерьез.))

По идее дорогу должно строить правительство МО - дорога регионального значения. Самолет, на подрядной основе, привлекается к проектированию, а в строительстве может принять участие, как один из инвесторов, в принципе он тоже в ней заинтересован.

соседи! подозреваю, что забегаю слишком рано, и мне наверно, не так это важно, так как все время за рулем. но все таки иногда приходится пользоваться общественным транспортом. я не нашла на схемах остановки в нашем будущем "городке"

поковырявшись в инете и спросив у подруги, у которой в МитиноО2 ждет ключи, я так поняла, что это должны сами жители обращаться в Правительство МО, и то, что-то там процедура очень сложная

Остановка маршрутки будет на территории пригорода.  И маршрут будет от Домодедовской до ПЛ, но после заселения.

Остановка маршрутки будет на территории пригорода.  И маршрут будет от Домодедовской до ПЛ, но после заселения.

так понятно, что после заселения, я об этом и писала. спасибо, что сообщили. 

кстати, порывшись а сайте застройщика https://prigorod-les...ngrad.ru/,четко написано "Собственная сеть автомобильных дорог с маршрутами общественного транспорта". Тем болле, наш менеджер сказал, что застройщик ведет предварительное согласование с Правительством МО.

кстати, порывшись а сайте застройщика https://prigorod-les...ngrad.ru/,четко написано "Собственная сеть автомобильных дорог с маршрутами общественного транспорта". Тем болле, наш менеджер сказал, что застройщик ведет предварительное согласование с Правительством МО.

Значит застройщик и дороги с остановками сделает, хорошо конечно. Надеюсь не затянут на долго, а сразу всё сделают.

5a26dae1ef7ad_H1jleTJbrKo.jpgДороги уже четко видно, по крайней мере парковки уже размечены)))

  • Искорка это нравится

5a26dae1ef7ad_H1jleTJbrKo.jpgДороги уже четко видно, по крайней мере парковки уже размечены)))

Да, к сдаче должны сделать аккуратные подъезды/дороги к домам.

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов