Транспортная доступность ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Дорогу строить новую не обещал это не его епархия, в пределах ЖК да, но не более, в остальном добровольное участие, как инвестор.

То есть меня менеджер обманул? Мне было сказано, что дороги целиком перестроят и будет четырехполосное шоссе вдоль жк. На вопрос когда правда не ответили, но посоветовали брать квартиру во второй очереди, так как "к тому времени дорогами начнут заниматься". Больше ничего не сказали. Но если это не епархия застройщика, то и гарантий тогда получается нет, что дороги будут сделаны? В пределах жк понятно, что будут все проезды между домами проложены, но пробки будут не в жк, а на Володарке...

То есть меня менеджер обманул? Мне было сказано, что дороги целиком перестроят и будет четырехполосное шоссе вдоль жк. На вопрос когда правда не ответили, но посоветовали брать квартиру во второй очереди, так как "к тому времени дорогами начнут заниматься". Больше ничего не сказали. Но если это не епархия застройщика, то и гарантий тогда получается нет, что дороги будут сделаны? В пределах жк понятно, что будут все проезды между домами проложены, но пробки будут не в жк, а на Володарке...

Не обманул, До Мисайлова будут расширять дорогу до 4-х полос и есть проект строительства новой дороги параллельно Володарке. Проблема только в том, что не все и не сразу. 

Объявления

Не обманул, До Мисайлова будут расширять дорогу до 4-х полос и есть проект строительства новой дороги параллельно Володарке. Проблема только в том, что не все и не сразу. 

А в какие сроки определили расширить эту дорогу? Сколько ждать?

А в какие сроки определили расширить эту дорогу? Сколько ждать?

Планировалось в 2018, но вряд ли. НО новую развязку Каширки и будущего  расширенного участка уже начали делать, по крайней мере подготовительные работы провели еще летом. А на днях были замечены геодезисты на Володарке, так, что будем надеяться, волноваться и ждать)))) 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Планировалось в 2018, но вряд ли. НО новую развязку Каширки и будущего  расширенного участка уже начали делать, по крайней мере подготовительные работы провели еще летом. А на днях были замечены геодезисты на Володарке, так, что будем надеяться, волноваться и ждать)))) 

Вот, точно выразились, надеяться и ждать! Только не понятно сколько лет.

Вот, точно выразились, надеяться и ждать! Только не понятно сколько лет.

Ну, а куда торопиться после заселения. Вся жизнь впереди)))

Обратите внимание
Соседи привет! Такое впечатление, что половину отзывов заказные!!! Вот получим ключи тогда и судить будем...какой молодец застройщик...особенно когда в комуналку всякой....навешают. А на счет трамвая вопрос...так в чем же...заключается на данном итапе Ваше молодец?
Да и на счет расширения Володарки, сомнительный момент. Земли совхоза бетонным забором обнесли еще в начале строительства! Похоже будет ситуация как в "Подольских просторах"...там пока все очереди не построили все через город ползли.

Для расширения дороги земли отчуждаются, с компенсацией , попросту говоря, выкупаются, если Совхоз упрется, то решение суда будет и никуда не денется , снесет забор.

5a26dae1ef7ad_H1jleTJbrKo.jpgДороги уже четко видно, по крайней мере парковки уже размечены)))

отличное фото, дороги показаны четко. сами фотографировали?

Значит застройщик и дороги с остановками сделает, хорошо конечно. Надеюсь не затянут на долго, а сразу всё сделают.

ну я так поняла, что застройщик не будет строить остановки, он ведет переговоры, чтоб администрация этот вопрос решала

Планировалось в 2018, но вряд ли. НО новую развязку Каширки и будущего  расширенного участка уже начали делать, по крайней мере подготовительные работы провели еще летом. А на днях были замечены геодезисты на Володарке, так, что будем надеяться, волноваться и ждать)))) 

я чет впервые слышу, что дорогу собираются расширять. а это точно?

я чет впервые слышу, что дорогу собираются расширять. а это точно?

Погуглите, инфа на этот счет есть и слухи давно ходят, так что дыма без огня не бывает:)

эти 4 полосы от развязки до лесного ничего не дадут. сейчас 1 полоса еле ползет, так как дальше ползет деревня. будет 2 полосы - правая, которая в лесное - будет так же стоять - с нее перед деревней все будут тыркаться в левый ряд...

эти 4 полосы от развязки до лесного ничего не дадут. сейчас 1 полоса еле ползет, так как дальше ползет деревня. будет 2 полосы - правая, которая в лесное - будет так же стоять - с нее перед деревней все будут тыркаться в левый ряд...

Думаете будет большая пробка образовываться из-за этих полос? Ну не знаю, может сделают так что бы удобно всем было..

эти 4 полосы от развязки до лесного ничего не дадут. сейчас 1 полоса еле ползет, так как дальше ползет деревня. будет 2 полосы - правая, которая в лесное - будет так же стоять - с нее перед деревней все будут тыркаться в левый ряд...

4 полосы от ПЛ до Каширки, для жителей Лесного то , как раз и помогут. Всем, кто дальше по Володарке живет, вряд ли облегчит жизнь, а жителям Лесного, повторюсь , в самый раз))

4 полосы - это по 2 полосы в каждую сторону.

 

утром в город 2 полосы возможно помогут - но утром в город и так пробки особо пока нет. пока - это потому что нет потока машин из ПЛ. когда будет поток - будет пробка от самого ПЛ до поворота - начнут с 2х рядов снова лезть налево - как обычно короче...

 

а в ПЛ и дальше - вечером - по любому пробка будет такая же как сейчас - ибо никто не будет стоять в пробке в левом ряду, когда есть свободный правый, и пофиг что предполагалось что из него должны люди поворачивать направо в ПЛ, а не тыркаться дальше в Мисайлово...

 

вот если через ПЛ построят сквозной широкий проезд нормальный и будет выход дальше за ПЛ на Володарку - возможно часть транспорта будет ходить через ПЛ - может это снимет нагрузку чутка...

 

я там каждый день в обе стороны толкаюсь до Мисайлово - поверьте знаю о чем пишу...

Погуглите, инфа на этот счет есть и слухи давно ходят, так что дыма без огня не бывает:)

Если на основании слухов решения принимать, так тут уже давно должен был быть легкий трамвай. Который как обещали так и забыли.

 

Ну, а куда торопиться после заселения. Вся жизнь впереди)))

Так вот именно после заселения и надо будет торопиться. Потому что сейчас пгока живем в других местах нам дороги в Пригороде не нужны, и есть ли школы-магазины-спортзалы тоже не интересно. А вот после заселения каждый день с неудобствами типа экстремально раннего подъема чтобы попасть на работу простояв в пробках и поездкой с детьми в дальнюю школу (а кто еще забирать их будет?) - это будет сильно сказываться на каждом из нас.

 

 

Так вот именно после заселения и надо будет торопиться. Потому что сейчас пгока живем в других местах нам дороги в Пригороде не нужны, и есть ли школы-магазины-спортзалы тоже не интересно. А вот после заселения каждый день с неудобствами типа экстремально раннего подъема чтобы попасть на работу простояв в пробках и поездкой с детьми в дальнюю школу (а кто еще забирать их будет?) - это будет сильно сказываться на каждом из нас.

Ну да, Вы правы! Как-то не хочется живя в новой квартире испытывать дискомфорт. Должны уже тогда всё полностью сделать, чтоб нам удобно было.)

.......когда будет поток - будет пробка от самого ПЛ до поворота - начнут с 2х рядов снова лезть налево - как обычно короче...

 

Ну, это проблема всей страны, а не проблема одного ПЛ,  когда народ баранится на дороге. Этак рассуждать, то вообще ничего хорошего не может быть , в принципе. Я тоже толкаюсь в пробках каждый день, это же не повод не выходить из дому и вообще, жить)) На первых порах и 4-х полосная дорога для ПЛ хорошее подспорье. Идеального ничего не бывает и рассчитывать на то, что сразу после вселения, все будет , как по маслу, по меньшей мере наивно.

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов