Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Предлагаю прекратить прения иначе возникает не очень позитивное впечатление по будущим соседям...

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Будущих соседей тут не наблюдается. Продавцы и их боты - это да, в количестве. И, опять же, да, впечатление от них действительно не очень...

Объявления Все объявления

Будущих соседей тут не наблюдается. Продавцы и их боты - это да, в количестве. И, опять же, да, впечатление от них действительно не очень...

какое счастье ,что Вам не быть и не жить в этом ЖК!Впечатление от вас как-то не очень сложилось:(
[quote name="Ольга" post="205086" timestamp="1468570772

Извините, что влезаю, а вы уже приобрели жильё или только планируете? Никак не могу найти своих будущих соседей...
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Там будут строить что-то типа фитнес-центра? Не знаете?

Там будут строить что-то типа фитнес-центра? Не знаете?

 

На сайте написано, что планировали построить, да. Там даже хотят центр йоги заделать

Обратите внимание

На сайте написано, что планировали построить, да. Там даже хотят центр йоги заделать

 

Отлично. Спасибо за информацию.

Ездил я смотреть апартаменты в ясный, и поэтому хотел бы сказать по поводу новых построек, ну это же очень удобно! Я фитнес-тренер, а зал в соседнем  дворе-это прям мечта:))

 
В Ясном будут строить садик и школу, но уже известно, что они будут частными. Кто-нибудь может знает, как в районе обстоят дела с муниципальными школами и садами? А то мы, скорее всего, не потянем обучение в школе Ясного, придется искать хорошую школу где-то недалеко от жк. 

 

В Ясном будут строить садик и школу, но уже известно, что они будут частными. Кто-нибудь может знает, как в районе обстоят дела с муниципальными школами и садами? А то мы, скорее всего, не потянем обучение в школе Ясного, придется искать хорошую школу где-то недалеко от жк. 

 

 

Вот вам карта самых ближайших школ и садов. Их много в этом районе, некоторые находятся чуть дальше, поэтому не поместились все на карте. Для себя рассматриваем школу №544, она близко, дошкольное отделение есть,да и хвалят ее.
123.jpg
  • Garby это нравится
Как вы относитесь к тому, что школа и сад в Ясном будут частными? И правда ли, что школа будет только начальная? 

 

Как вы относитесь к тому, что школа и сад в Ясном будут частными? И правда ли, что школа будет только начальная? 

 

Я отношусь позитивно к этому решению. А все потому что муниципальных образовательных учреждений в районе много, будет из чего выбрать. А хорошая частная школа и сад под боком тоже нужны. Да и потом, если бы школу и сад сделали бесплатными, тут бы учились дети из других домов. Это значит, что во дворе постоянно была бы движуха. А так, желающих обучать детей платно не много). 

Школа тут будет только начальная, поэтому мы не рассматриваем вариант обучения в ней ребенка. Пусть лучше сразу идет в муниципальную школу недалеко от Ясного. Нам в первый класс в 2019 году. Думаю, что после переезда сразу пойду узнавать что да как с местами. А вот на счет садика думаем. В целом, я только «за» то, чтоб ребенок в платный ходил, у них наверняка дополнительные кружки и всякие интересности. И ремонт хороший. Еще удобно, что прямо во дворе откроют.

А кто знает, что за сад и школа тут будут вообще? Кто их открывает? И еще хоть примерная стоимость интересует.
 

 

А кто знает, что за сад и школа тут будут вообще? Кто их открывает? И еще хоть примерная стоимость интересует.

 

Детский сад Интеграл называется, школа – Галилей. Я так понимаю, что их откроет некая АНО СОШ «Академическая гимназия». По ценам точным не сориентирую, но думаю, что не дешево. Там таааакая база! И уровень обучения высокий. 

 

Детский сад Интеграл называется, школа – Галилей. Я так понимаю, что их откроет некая АНО СОШ «Академическая гимназия». По ценам точным не сориентирую, но думаю, что не дешево. Там таааакая база! И уровень обучения высокий. 

 

Я интереса ради узнала цены на детский садик в Ясном, около 35 тысяч в месяц полный день будет стоить. А школа начальная около 40 тысяч в месяц. Но это примерная стоимость, я ее подсмотрела на сайте этой Академической гимназии. Интересно, можно понадеяться на скидку для жителей комплекса?..

 

Я интереса ради узнала цены на детский садик в Ясном, около 35 тысяч в месяц полный день будет стоить. А школа начальная около 40 тысяч в месяц. Но это примерная стоимость, я ее подсмотрела на сайте этой Академической гимназии. Интересно, можно понадеяться на скидку для жителей комплекса?..

 

интересно как это вы там узнали, если они еще даже документы не оформили)

и на сайте нет такой информаци

интересно как это вы там узнали, если они еще даже документы не оформили)

и на сайте нет такой информаци

На сайте Ясного цен нет, но есть название детского садика, который утвержден и будет в этом ЖК. Я просто зашла на их главный сайт, и все сама посмотрела. Я не знаю, сад оформил документы, или нет. Но цены примерно одинаковые у них везде, на них и ориентируюсь.

Привет. Выбираю сейчас из двух вариантов, один из которых «Ясный». Хотела поинтересоваться, как тут со спортом? фитнес центры, бассейн и т.п. имеются? 

Фитнес обещали прям в самом жк, бассейна нет и насколько знаю, рядом тоже увы нет.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов