Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Привет. Выбираю сейчас из двух вариантов, один из которых «Ясный». Хотела поинтересоваться, как тут со спортом? фитнес центры, бассейн и т.п. имеются? 

 

 

Фитнес обещали прям в самом жк, бассейна нет и насколько знаю, рядом тоже увы нет.

 

Я перед покупкой квартиры прошелся по району и выделил для себя два фитнес-зала в пешей доступности от нашего ЖК. Первый это «Вымпел» на другой стороне Каширки, и в противоположную сторону еще есть «СпортЛэнд». Да и думаю, как полагается, в новом районе появится что-то свое. А судя по качеству района, это должно быть что-то хорошее. Так что вариант для себя найдете! 

А про бассейн да жалко, что рядом нет.

Я перед покупкой квартиры прошелся по району и выделил для себя два фитнес-зала в пешей доступности от нашего ЖК. Первый это «Вымпел» на другой стороне Каширки, и в противоположную сторону еще есть «СпортЛэнд». Да и думаю, как полагается, в новом районе появится что-то свое. А судя по качеству района, это должно быть что-то хорошее. Так что вариант для себя найдете! 

А про бассейн да жалко, что рядом нет.

 

Спасибо! Тут действительно довольно развитая инфраструктура)))) У меня сын, как раз к переезду должен в сад пойти, а здесь вижу есть из чего выбрать и для него.

Объявления Все объявления

Спасибо! Тут действительно довольно развитая инфраструктура)))) У меня сын, как раз к переезду должен в сад пойти, а здесь вижу есть из чего выбрать и для него.

 

Решайтесь, ведь скоро уже сдача домов. Да и квартиры раскупают с хорошей скоростью, наш ЖК оказался очень даже востребован.

Я перед покупкой квартиры прошелся по району и выделил для себя два фитнес-зала в пешей доступности от нашего ЖК. Первый это «Вымпел» на другой стороне Каширки, и в противоположную сторону еще есть «СпортЛэнд». Да и думаю, как полагается, в новом районе появится что-то свое. А судя по качеству района, это должно быть что-то хорошее. Так что вариант для себя найдете! 

А про бассейн да жалко, что рядом нет.

спасибо вам, мне этот вопрос актуален. а стоимость абонемента не узнавали?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Вот вам карта самых ближайших школ и садов. Их много в этом районе, некоторые находятся чуть дальше, поэтому не поместились все на карте. Для себя рассматриваем школу №544, она близко, дошкольное отделение есть,да и хвалят ее.

 

ну я могу сказать, что довольно недалеко получается возить деток получается. а можно узнать - а реальные отзывы по этим образовательным учреждениям где можно почитать?

спасибо вам, мне этот вопрос актуален. а стоимость абонемента не узнавали?

 

Я не звонил в сами клубы, так как по моему опыту цена на абонементы вещь непостоянная. Нужно будет уже после заселения мониторить и сравнивать цены и акции:) Однако в интернете нашел, что у Вымпела -  цена годового абонемента до 12 тыс. руб за год. А в Спортлэнде - годовой абонемент от 14500 руб, месячный от 5000 руб. Я ориентировался по этим цифрам, ну и по фотографиям залов, конечно).

Обратите внимание

Я не звонил в сами клубы, так как по моему опыту цена на абонементы вещь непостоянная. Нужно будет уже после заселения мониторить и сравнивать цены и акции:) Однако в интернете нашел, что у Вымпела -  цена годового абонемента до 12 тыс. руб за год. А в Спортлэнде - годовой абонемент от 14500 руб, месячный от 5000 руб. Я ориентировался по этим цифрам, ну и по фотографиям залов, конечно).

Извините, опечатался. Вымпел ОТ 12 тыс до 25 тыс  в год. А в Спортлэнде от 14 тыс до 19 тыс где-то) Примерно такой разбег.

Приветствую дольщиков Ясного, кто-то узнавал какая ситуация со школами в округе? То, что будет частная школа я видела, но параллельно с ипотекой не потянем скорее всего платить за нее.
 

 

Приветствую дольщиков Ясного, кто-то узнавал какая ситуация со школами в округе? То, что будет частная школа я видела, но параллельно с ипотекой не потянем скорее всего платить за нее.

 

Здравствуйте, школ поблизости достаточно, я узнавала за №544, там места еще есть, так что при желании можно устроить ребенка. В других не интересовался, но думаю тоже должны быть, вот где расположены школы поблизости.

Прикрепленные изображения

  • шк1.jpg

Спасибо большое за ответ, значит есть надежда что получится устроится в школу поблизости. Просто внешне и по цене нам Ясный подходит, просто не хотелось ребенка далеко в школу возить от жилья, но, если получится устроится в одну из школ, это будет чудесно.

 

Приветствую дольщиков Ясного, кто-то узнавал какая ситуация со школами в округе? То, что будет частная школа я видела, но параллельно с ипотекой не потянем скорее всего платить за нее.

 

Так тут вроде не только школу должны были открыть, еще и садик должен был быть и мед центр, выходит, что все соц объекты от застройщика будут платными? Тогда вообще не понятно, для чего они нужны, если не все желающие из за ценника смогут ими пользоваться? 

Всем привет! Видели новость о том, что у нас в Ясном откроют Перекресток? Я рада, что у нас прямо возле дома будет такой крупный магазин, люблю их сеть). 

Так тут вроде не только школу должны были открыть, еще и садик должен был быть и мед центр, выходит, что все соц объекты от застройщика будут платными? Тогда вообще не понятно, для чего они нужны, если не все желающие из за ценника смогут ими пользоваться? 

Поверьте, найдутся и желающие отдать ребенка в частный сад и школу. И таких, скорее всего, большинство будет. Раз уж позволили себе купить квартиру, значит, и на садик хватит. А вот почему открыли частные объекты я не подскажу, не интересовалась. Но ничего плохого не вижу. 

 

Поверьте, найдутся и желающие отдать ребенка в частный сад и школу. И таких, скорее всего, большинство будет. Раз уж позволили себе купить квартиру, значит, и на садик хватит. А вот почему открыли частные объекты я не подскажу, не интересовалась. Но ничего плохого не вижу. 

 

Потому что, чтобы открыть муниципальный сад или школу - их нужно подарить городу, а застройщик тут слишком жадный, чтобы это сделать )) 

 

Поверьте, найдутся и желающие отдать ребенка в частный сад и школу. И таких, скорее всего, большинство будет. Раз уж позволили себе купить квартиру, значит, и на садик хватит. А вот почему открыли частные объекты я не подскажу, не интересовалась. Но ничего плохого не вижу. 

 

Ну и хорошо, что частные школа и сад будут. О поликлинике не слышала. Можно будет ребенку обеспечить качественное образование, да и по дворам не будут люди из соседних домов бродить. Ведь если сад и школа муниципальные, то имеют право в них учиться все согласно прописке. 

 

Ну и хорошо, что частные школа и сад будут. О поликлинике не слышала. Можно будет ребенку обеспечить качественное образование, да и по дворам не будут люди из соседних домов бродить. Ведь если сад и школа муниципальные, то имеют право в них учиться все согласно прописке. 

 

Ну а в частной -любой кто деньги заплатит. И качество образования частность школы не гарантирует.

Плюс школа только начальная

Сейчас почти все что строится частное и поэтому платное, так что меня это не удивляет. Главное, что рядом с Ясным в достаточном количестве есть муниципальных школ и садов, есть выбор. Вот если бы их не было, тогда было бы плохо. 
На сколько я осведомлена, застройщиков обязуют строить муниципальные соц. Объекты в случае, если в районе их нет (допустим, такая ситуация часто встречается в Подмосковье). А тут в округе и так хватает, поэтому на территории Ясного частные откроют. 

Не правильно осведомлены, обязывают строить, если в комплексе столько квартир, что по нормам дети из них не влезут в государственные. Но особо хитрые застройщики, сначала строят по верхней границе допустимой нормы, чтобы пройти согласования без строительства муниципальных садов/школ, при этом заявляют в комплексе например 1-2 корпуса, как апартаменты, которые типа офисы и никаких детей там нет, а потом, ближе к сдаче, переводят апартаменты в жилье и продают по ценам квартир. В итоге бинго, по нормам ничего уже не проходит, но никого это не волнует, тк согласование было получено на апартаменты и все в шоколаде)

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов