Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Всем привет! Видели новость о том, что у нас в Ясном откроют Перекресток? Я рада, что у нас прямо возле дома будет такой крупный магазин, люблю их сеть). 

 

да, видели причем такой большой http://www.biznesinf...news/35724.html . реально супермаркет. мне Перекрестки нравятся, качество продуктов там хорошее. лучше чем в Магнитах

 

Поверьте, найдутся и желающие отдать ребенка в частный сад и школу. И таких, скорее всего, большинство будет. Раз уж позволили себе купить квартиру, значит, и на садик хватит. А вот почему открыли частные объекты я не подскажу, не интересовалась. Но ничего плохого не вижу. 

 

я обоих сыновей отдавала в частные сады причем разные. и скажу одно: и болеют они меньше, чем в этих муниципальтных. и отношение не собачье, и самое главное в частных садах реально предлагают отличные развивающие программы. дети хорошо развиваются

Объявления

а еще в МФК обещали большой магазин промышленных товаров, зоомагазин, салон красоты, кафе и еще что в плане бытового сервиса. интересно как скоро

За качество развивающих программ, более крепкое здоровье, хорошее отношение к детям уж можно и заплатить, отдав в частный сад. Да еще и во дворе. И ни для кого не секрет, что муниципальные тоже сейчас не бесплатные…

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Поверьте, найдутся и желающие отдать ребенка в частный сад и школу. И таких, скорее всего, большинство будет. Раз уж позволили себе купить квартиру, значит, и на садик хватит. А вот почему открыли частные объекты я не подскажу, не интересовалась. Но ничего плохого не вижу. 

 

Желающие то найдутся, я в этом не сомневаюсь, но соц объекты вроде как строились для всех жителей ЖК, а не только для желающих платить за это не малые суммы, и то что школа и сад частные, это конечно огромный минус, ведь у многих ипотека и они просто не в состоянии платить еще и за сад и школу. 

Желающие то найдутся, я в этом не сомневаюсь, но соц объекты вроде как строились для всех жителей ЖК, а не только для желающих платить за это не малые суммы, и то что школа и сад частные, это конечно огромный минус, ведь у многих ипотека и они просто не в состоянии платить еще и за сад и школу. 

Нет, изначально они строились только как частные, в этом обмана нет, те у кого ипотека будут водить в муниципальные, не во дворе, а подальше)

Обратите внимание

Алексей согласен, благо ясный в хорошем районе находится и с школами и садами проблем нет, можно за это особо не переживать. Да и много вариантов до которых идти 10-15 минут не более.

Желающие то найдутся, я в этом не сомневаюсь, но соц объекты вроде как строились для всех жителей ЖК, а не только для желающих платить за это не малые суммы, и то что школа и сад частные, это конечно огромный минус, ведь у многих ипотека и они просто не в состоянии платить еще и за сад и школу. 

Частными школами и садиками сейчас никого не удивишь в Москве. Это в подмосковье еще строят бывает муниципальные, по той причине, что там попросту рядом других нет. На самом деле, у нас на районе достаточно муниципальных школ в пешей доступности и каждый может выбрать для себя что ему больше нравится.

Мы уже интересовались обстановкой в школах, в целом свободные места есть, но конечно все зависит от конкретной школы и в какой класс ребенка отдавать.

Я так понимаю уже много людей заселилось, какая обстановка с детскими садами? Частные пожалуйста не предлагать, потому что не потянем материально платный сад и ипотеку.

Мы нормально пристроили своего в фасад. У нас здесь в 5-10 минутах ходьбы, довольно много садов, вот их расположение чтобы не быть многословным. 
5d9b094820c92_.jpg
Спасибо за информацию, судя по карте действительно все неплохо и возить не нужно будет. Можно будет с утра отвести просто и ехать на работу это удобно. Поскольку садов много, в какой-то думаю точно попадем. 
 

Я так понимаю уже много людей заселилось, какая обстановка с детскими садами? Частные пожалуйста не предлагать, потому что не потянем материально платный сад и ипотеку.

Ситуация с садами примерно такая же, как и со школами. Садов достаточно, в пешем доступе. Главное – записаться вовремя. 

 

Ситуация с садами примерно такая же, как и со школами. Садов достаточно, в пешем доступе. Главное – записаться вовремя. 

 

Меня в чате мам с района пугали, что саду переполнены, и не втиснуться.

 

Меня в чате мам с района пугали, что саду переполнены, и не втиснуться.

 

Да чушь это все! Если заранее записаться, место найдется. Сейчас есть удобная электронная очередь, где можно и заявку оставить, и как очередь движется отследить. В районе садиков много, тут вообще развита социалка. Поэтому сколько бы не было детей, места всегда найдутся. А мамочкам лишь бы пугать. 

А мне бы очень хотелось отдать ребенка в сад, который в Ясном будет. Во-первых, база сильная. Частный сад все-таки… А во-вторых, прямо во дворе, это удобно. Рассматриваю вариант оставлять до обеда, это по цене дешевле. 

А мне бы очень хотелось отдать ребенка в сад, который в Ясном будет. Во-первых, база сильная. Частный сад все-таки… А во-вторых, прямо во дворе, это удобно. Рассматриваю вариант оставлять до обеда, это по цене дешевле. 

Если вы хотите оставлять до обеда в Интеграле только из-за того, что так дешевле, странное решение. Там совсем небольшая разница получается, я смотрела уже. 
Согласна, это удобно. Вообще у нас для детишек достаточно много всего сделали, моему вообще очень нравится гулять во дворе. Мы пока своего в обычный сад записали неподалеку. Посмотрим какие там воспитали, а там уже будем решать, возможно и в частный переведем.  
 

 

Если вы хотите оставлять до обеда в Интеграле только из-за того, что так дешевле, странное решение. Там совсем небольшая разница получается, я смотрела уже. 

 

Нет конечно, не только по причине дешевизны. Просто мне так удобно будет. Ну, и вариант с более дешевой стоимостью мне нравится. Очень было бы замечательно, если бы предложили скидку жителю комплекса. Сад ведь будет доступен для всех желающих, но на территории нашего ЖК.

Нет конечно, не только по причине дешевизны. Просто мне так удобно будет. Ну, и вариант с более дешевой стоимостью мне нравится. Очень было бы замечательно, если бы предложили скидку жителю комплекса. Сад ведь будет доступен для всех желающих, но на территории нашего ЖК.

Я бы на это не надеялась. Вероятно, условия будут для всех деток одинаковые независимо от того, где они живут. Но в любом случае, сад хороший будет. У меня тоже ребенок, сейчас 1.5 года. В три хочу в сад устроить, и уже буду становиться в очередь. Хочу в государственный по причине невозможности оплачивать частный. Мне главное не материальная база, а чтоб воспитатель был хороший, добрый. И кормили вкусно, с добавками.  
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов