Застройщик ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Короче рассказываю про выставку ) Эталон реально отжег ) Такого стенда не было ни у кого,  даже рядом никто не стоял. Меньше слов - лучше фоток )

Особенно понравился мне мальчик, наяривающий что-то на синтезаторе  и эльфы, раздающие купоны на 1% скидку. 

Новой информации раздобыть не удалось, потому как на сайте я все знаю, а остальное девочки на стенде не знали сами. Все пытались отправить меня в офис у стройки. А когда начала спрашивать о новых  проектах, поскучнели совсем и уже не знали как от меня отвязаться ) Короче в этом тоже Эталон в своем репертуаре )

 

Очень интересные у дам наряды, действительно экстравагантно))) Больше 1% не давали скидку?

Очень интересные у дам наряды, действительно экстравагантно))) Больше 1% не давали скидку?

Вот эти девушки всем подряд раздавали купоны на скидку в 1%. Больше ничего про скидки не слышала. Врать не буду.

Объявления

Вот эти девушки всем подряд раздавали купоны на скидку в 1%. Больше ничего про скидки не слышала. Врать не буду.

 

спасибо. Жалко, что всего 1%, ждала более крупных скидок

Больше рекламы, меньше ответов.

Покупайте наш товар!  :rofl:

Странный подход, но что с эталона взять

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ну 1% в пересчете на рублики - тоже немало выходит, особенно если покупать например, трешку. Я бы не отказалась даже от 1%-ной скидки. Хотя нам повезло больше - мы по очень удачной цене взяли свою квартиру, сейчас она уже прилично дороже выходит. Рада, что вложились на старте строительства. Застройщик сроки не срывает, так что думаю въедем вовремя, а может даже и раньше, ходят сейчас такие слухи. 

А мы довольны Эталоном как застройщиком, квартиру покупали, когда она была только в проекте, а вот недавно получили ключи от квартиры с ремонтом. В сроки уложились, когда принимали квартиру претензий никаких не было. Сделали все хорошо, ровные стены, потолки. Паркет положили идеально. Уже обустроились, планировка вообще огонь, очень комфортно и уютно у нас все вышло.

Обратите внимание

У меня Эталон - это застройщик ЖК "Летний сад" - уже давно в фаворитах и за его деятельностью наблюдаем достаточно. Они  сотрудничают со многими банками, хорошие условия по ипотеке предлагают. И конечно же одно из главных преимуществ, что по срокам всегда укладываются.

За проектами Эталона наблюдали давно. Когда выбрали район - сразу же обратили внимание на ЖК Летний сад. Монолит с красивыми фасадами, разной этажности и плюс ко всему такие классные благоустроенные дворы без машин и с садом-парком с плодовыми деревьями на территории ЖК. Все изначально продумано до мелочей и для удобства жильцов. Нам, как владельцам авто, было важно, что есть в продаже и подземный паркинг. под каждым корпусом - машина всегда будет в целостности и сохранности. 

Тут говорят что-то про выставку, я там не была, но по сути что вы хотите от обычных промоутеров? Они вас правильно отправляли к застройщику. Да и как бы вы не говорили, но видите наш ЖК Летний сад почти достроен, скоро будут ключи сдавать. Так что Эталон выполняет все свои обещание и строит качественно и быстро.

Ещё, сам был на встрече с застройщиком для заселяющихся жителей 2,3 кварталов Летнего сада. Там они объявили (люди записывали видео), что обещанный парк-сад на месте существующих еще сейчас пока гаражей на примыкающей территории - будет построен, никаких изменений по этому моменту. Управа сейчас выкупает эти гаражи у собственников, как выкупят - загонят трактора для сноса. Далее, что интересно: сам город выделил бюджет на создание этого парка, на 2020г. - застрой только организовывать весь процесс будет.

Ещё, сам был на встрече с застройщиком для заселяющихся жителей 2,3 кварталов Летнего сада. Там они объявили (люди записывали видео), что обещанный парк-сад на месте существующих еще сейчас пока гаражей на примыкающей территории - будет построен, никаких изменений по этому моменту. Управа сейчас выкупает эти гаражи у собственников, как выкупят - загонят трактора для сноса. Далее, что интересно: сам город выделил бюджет на создание этого парка, на 2020г. - застрой только организовывать весь процесс будет.

То есть все же общий сад-парк будет, ну раз управа выкупает? Значит все ходить гулять будут в районе, а то кто-то прям про личный писал, выдумщики))

То есть все же общий сад-парк будет, ну раз управа выкупает? Значит все ходить гулять будут в районе, а то кто-то прям про личный писал, выдумщики))

как я поняла на том собрании, парк-сад точно будет, его организация начнётся в следующем году, по завершению его "включают" в общую закрытую территорию комплекса (которая уже есть, там забором-СКУДом обнесены все кварталы, скоро магнитные замки на них ставят и жителям карточки выдают в УК). Так что он только для покупателей квартир в ЛС, здесь сможем с детками гулять, отдыхать и т.д.

как я поняла на том собрании, парк-сад точно будет, его организация начнётся в следующем году, по завершению его "включают" в общую закрытую территорию комплекса (которая уже есть, там забором-СКУДом обнесены все кварталы, скоро магнитные замки на них ставят и жителям карточки выдают в УК). Так что он только для покупателей квартир в ЛС, здесь сможем с детками гулять, отдыхать и т.д.

Забрать землю у города и сделать сад для отдельного ЖК? Вы серьезно? Ни одна управа на это не пойдет. Если земля не в собственности. А она не в собственности, так что вы или не поняли и вас обманывают.

Забрать землю у города и сделать сад для отдельного ЖК? Вы серьезно? Ни одна управа на это не пойдет. Если земля не в собственности. А она не в собственности, так что вы или не поняли и вас обманывают.

не могу сказать в собственности она там или нет, документы не смотрела :) запомнила точно только эти моменты со слов представителей застроя на встрече с новосёлами: парк-сад однозначно будет, его начнут организовывать в 2020м году, он будет относиться по завершению к территории ЖК. Может имелось ввиду что его не в "большой забор" квартала включат, а какими-то заборчиками как у детских площадок огородят или еще как, тут точно не поняла, потому не буду дезинформировать. но помню и на сайте ЖК прямо сейчас он отображается как в составе ЖК полностью! 

не могу сказать в собственности она там или нет, документы не смотрела :) запомнила точно только эти моменты со слов представителей застроя на встрече с новосёлами: парк-сад однозначно будет, его начнут организовывать в 2020м году, он будет относиться по завершению к территории ЖК. Может имелось ввиду что его не в "большой забор" квартала включат, а какими-то заборчиками как у детских площадок огородят или еще как, тут точно не поняла, потому не буду дезинформировать. но помню и на сайте ЖК прямо сейчас он отображается как в составе ЖК полностью! 

Ну так там и школа отражается, вот только тот же застрой обещает ее как муниципальную, а значится для всего района. Или уже передумали? А территория парка в кадастровой карте принадлежит городу, как кстати и школы.  Эталон не выкупал землю вообще под ЖК.

Ну так там и школа отражается, вот только тот же застрой обещает ее как муниципальную, а значится для всего района. Или уже передумали? А территория парка в кадастровой карте принадлежит городу, как кстати и школы.  Эталон не выкупал землю вообще под ЖК.

и то что муниципальной они её будут делать - это только респект им и уважение, как говорится. муниципальная = бесплатная. как и детсад здесь у нас таким же будет, бесплатным. Лично у меня нет от 40 тысяч в месяц на детсад частный, а по школе вообще от 60 примерно, слышала, по Москве в среднем. А вот в ЖК "Город" у нас тут рядом совсем - застрой изначально платным свой сад объявлял, как и сделал в итоге, тьфу на таких. Не выкупал Эталон землю - значит в аренде на 50 лет (на наш век хватит), это его дела с городской властью, нам они малоинтересны.

и то что муниципальной они её будут делать - это только респект им и уважение, как говорится. муниципальная = бесплатная. как и детсад здесь у нас таким же будет, бесплатным. Лично у меня нет от 40 тысяч в месяц на детсад частный, а по школе вообще от 60 примерно, слышала, по Москве в среднем. А вот в ЖК "Город" у нас тут рядом совсем - застрой изначально платным свой сад объявлял, как и сделал в итоге, тьфу на таких. Не выкупал Эталон землю - значит в аренде на 50 лет (на наш век хватит), это его дела с городской властью, нам они малоинтересны.

А строить-то школу или сад начали? А то Эталон ни новости о стройке не публикует, ни фото не выкладывает, очень трудно понять, что кроме домов строят и строят ли вообще. А то в итоге начнут строить когда вашим детям и сад нужен не будет, как в том анекдоте про армию) 

А строить-то школу или сад начали? А то Эталон ни новости о стройке не публикует, ни фото не выкладывает, очень трудно понять, что кроме домов строят и строят ли вообще. А то в итоге начнут строить когда вашим детям и сад нужен не будет, как в том анекдоте про армию) 

нет конечно, не начинали они пока ни детсад, ни школу строить. но на встрече с новосёлами в августе отвечали на эти вопросы не уклоняясь и потом утверждённый проект планировки территории показывали с детсадом и школой - всем желающим, и пояснили, что сейчас с городом договариваются по оформлению земельных участков под эти объекты. И, важно, спустя несколько дней наши активисты-соседи встречались с главой района и чиновник подтвердил, что, да, эти участки будут оформлены в ближайшее время, делились даже ответами на бумаге, но ссылку я сейчас не найду. 

Забрать землю у города и сделать сад для отдельного ЖК? Вы серьезно? Ни одна управа на это не пойдет. Если земля не в собственности. А она не в собственности, так что вы или не поняли и вас обманывают.

А что мешает взять землю на долгосрочную аренду?

Ну так там и школа отражается, вот только тот же застрой обещает ее как муниципальную, а значится для всего района. Или уже передумали? А территория парка в кадастровой карте принадлежит городу, как кстати и школы.  Эталон не выкупал землю вообще под ЖК.

Лучше бы, если бы школа была частная и сделали её по 100 тысяч рублей в месяц, тогда точно без очереди можно попасть, но только тем у кого есть деньги. На сколько человек обещают?

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов