Застройщик ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Аливия выше приводила выдержку из высказываний зам генерального директора Эталона в которых она сказала, что продажи тут преимущественно по ипотеке, которые и отображаются в росреестре. https://pronovostroy...-1479477603.png

Чтоб не гадать закажите выписку из Росреестра на участок, там отображаются абсолютно все зарегистрированные ДДУ.

Объявления

Хотите верьте. хотите нет. Не поленилась. Вот один из наших договоров. В скринах его нет. Так что не мутите воду)))

Добрый вечер. Подскажите Вы договор оформляли в офисе лично или с юристом? Так сказать для подстраховк. Я просто смотрю это у Вас уже непервая покупка?

рассрочка

Ну дык, внимательнее надо читать форум, гражданочка :acute: ваш договор можно посмотреть только по выписке, на публичном сайте он не будет отображаться

 

Чтоб не гадать закажите выписку из Росреестра на участок, там отображаются абсолютно все зарегистрированные ДДУ.

Зачем? И кому, это, собственно, надо?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый вечер. Подскажите Вы договор оформляли в офисе лично или с юристом? Так сказать для подстраховк. Я просто смотрю это у Вас уже непервая покупка?

Добрый вечер! Как писала выше. мы взяли три квартиры. все в рассрочку. Оформляли в офисе продаж, но все договора и доверенности смотрел юрист.  Корректировали  только доверенности

Ну дык, внимательнее надо читать форум, гражданочка :acute: ваш договор можно посмотреть только по выписке, на публичном сайте он не будет отображаться

 

Зачем? И кому, это, собственно, надо?

ну, дык, гражданин, и вы читайте повнимательнее.  Есть разные способы покупки, так что считоводы не досчитываются.   :shok:  А кому и зачем это надо? Ваще не понятно

Обратите внимание

Может и мой пост предыдущий кто-то прочтет внимательней!! Если зам генерального директора Эталона пишет, что в Летнем саду основные продажи идут по ипотеке, а по ипотеке с десяток договоров, то что это может значить??? 

Ну дык, внимательнее надо читать форум, гражданочка :acute: ваш договор можно посмотреть только по выписке, на публичном сайте он не будет отображаться

Разумеется не будет, я же написала, что это скан с росрееста с ипотекой . Откуда там рассрочка возьмется?  Там только ипотека

Добрый вечер! Как писала выше. мы взяли три квартиры. все в рассрочку. Оформляли в офисе продаж, но все договора и доверенности смотрел юрист. Корректировали только доверенности

Добрый вечер! Ваш юрист когда проверял бумаги, его не смутил тот факт что у Эталона, во-первых в проектной декларации числится совсем новая УК Дмитровская? Которая очень похожа на однодневку. А также учредитель находится в овшоре?

ну, дык, гражданин, и вы читайте повнимательнее.  Есть разные способы покупки, так что считоводы не досчитываются.   :shok:  А кому и зачем это надо? Ваще не понятно

Мне кажется, вы путаете, гм..., теплое с мягким. Я вам русским по белому написал, что у вам, как вы говорите, рассрочка. на сайте росреестра онлайн отображаются только ипотечные договора. Соответственно, ни один из ваших ДДУ не будет виден на сайте. Чтобы увидеть ваши договоры в списке, нужно заказывать выписку из росреестра, где перечислены ВСЕ договора, включая рассрочки, наличные и даже бартер на вагоны с корнишонами.

 

Может и мой пост предыдущий кто-то прочтет внимательней!! Если зам генерального директора Эталона пишет, что в Летнем саду основные продажи идут по ипотеке, а по ипотеке с десяток договоров, то что это может значить??? 

Да видел я его, не переживайте) лайк поставить? :smile: Это может значить только одно - кто-то запизварлся.

 

Разумеется не будет, я же написала, что это скан с росрееста с ипотекой . Откуда там рассрочка возьмется?  Там только ипотека

:good: :clapping: :friends: :give_rose: :air_kiss: :drinks:

Мне кажется, вы путаете, гм..., теплое с мягким. Я вам русским по белому написал, что у вам, как вы говорите, рассрочка. на сайте росреестра онлайн отображаются только ипотечные договора. Соответственно, ни один из ваших ДДУ не будет виден на сайте. Чтобы увидеть ваши договоры в списке, нужно заказывать выписку из росреестра, где перечислены ВСЕ договора, включая рассрочки, наличные и даже бартер на вагоны с корнишонами.

 

Да видел я его, не переживайте) лайк поставить? :smile: Это может значить только одно - кто-то запизварлся.

 

:good: :clapping: :friends: :give_rose: :air_kiss: :drinks:

Всем ответил... МО ЛО ДЕЦ!!!  Если вы считаете ипотеку и корнишоны, то продаж мало... согласна)))  Тада и тема закрыта... болтовня)))

Добрый вечер! Ваш юрист когда проверял бумаги, его не смутил тот факт что у Эталона, во-первых в проектной декларации числится совсем новая УК Дмитровская? Которая очень похожа на однодневку. А также учредитель находится в овшоре?

Я тут же на Проновострой  недавно на форуме одного ЖК Мортона читала про однодневки. Когда с Мортоном было все в порядке, то все писали про их застройщика,  мол что вы хотите тут Мортон, а что за компания застройщик не важно. Мортон слился, а ПИК вообще не причем, он даже если и обязательства Мортона перенял, то только как продавец. Де -юре, он вообще не в теме стройки.  Стройку пока прикрыли - официальная версия на "аудит".  Интересно, чем дело закончится. Может (юридически) в этой ситуации ПИК откреститься от обязанностей застройщика или все же нет. 

 

Пардон, что про другой ЖК, но тема однодневок застройщиков она ведь почти под каждым ЖК, так что актуально для всех!

 

 

Да видел я его, не переживайте) лайк поставить? :smile: Это может значить только одно - кто-то запизварлся.

 

 

Вообще-то это я адресовала не вам, но за картиночки спасибо. Мы, девочки такое любим ))

Я тут же на Проновострой  недавно на форуме одного ЖК Мортона читала про однодневки. Когда с Мортоном было все в порядке, то все писали про их застройщика,  мол что вы хотите тут Мортон, а что за компания застройщик не важно. Мортон слился, а ПИК вообще не причем, он даже если и обязательства Мортона перенял, то только как продавец. Де -юре, он вообще не в теме стройки.  Стройку пока прикрыли - официальная версия на "аудит".  Интересно, чем дело закончится. Может (юридически) в этой ситуации ПИК откреститься от обязанностей застройщика или все же нет. 

 

Пардон, что про другой ЖК, но тема однодневок застройщиков она ведь почти под каждым ЖК, так что актуально для всех!

 

Может ее и правда закрыли на аудит, купить такую большую фирму не шутка. Судя по тому, что Мортон продали за долги, управляли из рук вон плохо. Поэтому аудит закономерен, нет?

Может и мой пост предыдущий кто-то прочтет внимательней!! Если зам генерального директора Эталона пишет, что в Летнем саду основные продажи идут по ипотеке, а по ипотеке с десяток договоров, то что это может значить??? 

 

Это значит очень просто, что  директор Эталона врет и не краснеет. Как еще иначе объяснить?

Ну дык, внимательнее надо читать форум, гражданочка :acute: ваш договор можно посмотреть только по выписке, на публичном сайте он не будет отображаться

 

Зачем? И кому, это, собственно, надо?

Это надо тем кто уже купил, или кто собирается это сделать,  так как чем больше продано квартир , тем больше шансов что достроят ( так как будет на что достраивать)

Коллеги, просто желающие и те кто только начинает рассматривать приобретение недвижимости в Летнем Саду, кто, что может сказать про фонд Metropolitan Property, числившийся здесь на форуме? Они вроде обещают поддержку сопровождение и все юридические проверки при покупке. Переговоры с Эталоном они уже провели. Также как понятно это будут скидки и хорошие цены при коллективном обращении и приобретении.
Информацию можно посмотреть здесь: https://pronovostroy...р-коллективных/

Так они же дали ответ, что участникам фонда не интересны никакие объекты Эталона. Так что какой смысл обсуждать?

 

Переговоры с компанией «Эталон-Инвест» проведены несколько месяцев назад. Застройщик открыт к работе. Однако Участники Фонда не проявляют интереса к проектам компании «Эталон-Инвест» (включая ЖК "Летний сад").

Надеемся, что Застройщик порадует инвесторов более интересными локациями.

Так они же дали ответ, что участникам фонда не интересны никакие объекты Эталона. Так что какой смысл обсуждать?

 

Переговоры с компанией «Эталон-Инвест» проведены несколько месяцев назад. Застройщик открыт к работе. Однако Участники Фонда не проявляют интереса к проектам компании «Эталон-Инвест» (включая ЖК "Летний сад").

Надеемся, что Застройщик порадует инвесторов более интересными локациями.

Еще бы им было интересно. Тут на старте даже с учетом их специальных скидок выходила бы сумма, за котороую вполне можно что-то поприличней выбрать, в плане местоположения. Про другие комплексы не скажу.

Добрый вечер! Как писала выше. мы взяли три квартиры. все в рассрочку. Оформляли в офисе продаж, но все договора и доверенности смотрел юрист.  Корректировали  только доверенности

Лаиса, меня тоже доверенность их смущает, смотрела ее , мне сказали что корректировать ее нельзя, так как ее форма согласована с росреестром,   что Вам разрешили откорректировать в ней?

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов