Застройщик ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

это мягко говоря не так - по российскому законодательству покупатели имеют право предъявлять претензии к головной компании застройщика, даже если в документах не звучит его названия - а степень ответственности и притязаний покупателя определяет суд.

посмотрите судебную практику по подобным делам и убедитесь в этом сами  

 Можно этот закон? И к тому же как доказать, что УК Дмитровская вообще имеет отношение к Эталону, в документах об учредителях нет о нем ни слова.

 Можно этот закон? И к тому же как доказать, что УК Дмитровская вообще имеет отношение к Эталону, в документах об учредителях нет о нем ни слова.

В документах, лежащих в открытом доступе - нет. Однако по бумажным следам можно установить принадлежность данной компании и данного проекта Эталону. Да и не думайте, что в следователи недоумков берут - многие там знают, где и как искать.

Объявления

Не смешите, так можно сказать, что сделали и летом, но комиссия еще полгода проверяла, НО ФАКТИЧЕСКИ. Пайщикам-то что от этого?  Сдали в эксплуатацию в январе?  значит вовремя, а врать про досрочную сдачу, притягивая за уши даты, вот ей-богу не стоит.

 

 

И подскажите, плиз,  закон, про полгода на пуско-наладочные работы. Впервый раз такое слышу, не сами придумали?

 

ну как это что от этого пайщикам? пайщики получили ключи раньше обозначенных в их договорах сроков - чему все они (мы) были несказанно рады. спасибо огромное за это Эталону! 

 

а то что вы пытаетесь представить явную заслугу застройщика с досрочной сдачей первого корпуса ЭС как нечто несущественное - за это вам минус в карму. если бы вы были пайщиком, думаю позиция у вас была бы несколько иной  

 

В документах, лежащих в открытом доступе - нет. Однако по бумажным следам можно установить принадлежность данной компании и данного проекта Эталону. Да и не думайте, что в следователи недоумков берут - многие там знают, где и как искать.

Свят-свят-свят, будем надеяться, что до следователей дело не дойдет...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

ну как это что от этого пайщикам? пайщики получили ключи раньше обозначенных в их договорах сроков - чему все они (мы) были несказанно рады. спасибо огромное за это Эталону! 

 

а то что вы пытаетесь представить явную заслугу застройщика с досрочной сдачей первого корпуса ЭС как нечто несущественное - за это вам минус в карму. если бы вы были пайщиком, думаю позиция у вас была бы несколько иной  

Пайщики получили ключи согласно договора. Пайщики апплодируют-апплодируют - кончили аплодировать.  Пайщик Эталон- сити вдруг нарисовался )))  А рояля в кустах у вас нет?

Свят-свят-свят, будем надеяться, что до следователей дело не дойдет...

Ну дык... Если уж дойдет, разберутся. Вот я о чем.

 

Пайщики получили ключи согласно договора. Пайщики апплодируют-апплодируют - кончили аплодировать.  Пайщик Эталон- сити вдруг нарисовался )))  А рояля в кустах у вас нет?

Какой неожиданный поворот: столько времени инкогнито, и тут такая драматическая развязка. А чего, интересно, забыли тут? Охраняют покой Эталона, чтоб никто не потревожил неудобными вопросами?))

Обратите внимание

Ну дык... Если уж дойдет, разберутся. Вот я о чем.

 

 А вот в свете вопроса с Мортоном.  Все эти липовые застройщики его на объектах, ведь все же по букве закона они никакого отношения к Мортону не имеют. И часть объектов продавалась до сих по по ЖСК, ведь даже банальной страховки нет... 

 А вот в свете вопроса с Мортоном.  Все эти липовые застройщики его на объектах, ведь все же по букве закона они никакого отношения к Мортону не имеют. И часть объектов продавалась до сих по по ЖСК, ведь даже банальной страховки нет... 

 

Эталон вроде тоже ЖСК грешит. Взять тот же Эталон Сити

Эталон вроде тоже ЖСК грешит. Взять тот же Эталон Сити

Как поможет вам ДДУ? Вон в НДВшном Царицино люди сидят без домов, зато с бумажечкой ДДУ, класс.

Как поможет вам ДДУ? Вон в НДВшном Царицино люди сидят без домов, зато с бумажечкой ДДУ, класс.

 По этой бумажечке можно получить неустоечку, а в случае банкротства - страховку. А вот скажет Эталон: я устал, я ухожу. И что тогда получат пайщики Эталон-сити? Котлован и предложение достроить на свои деньги ибо сами являются соучастниками стройки. И то, что Эталон даже в Башнях Токио не сдал делать ДДУ о многом говорит.

 А вот в свете вопроса с Мортоном.  Все эти липовые застройщики его на объектах, ведь все же по букве закона они никакого отношения к Мортону не имеют. И часть объектов продавалась до сих по по ЖСК, ведь даже банальной страховки нет... 

Да имеют... Бумажный след все равно тянется.

 

 По этой бумажечке можно получить неустоечку, а в случае банкротства - страховку. А вот скажет Эталон: я устал, я ухожу. И что тогда получат пайщики Эталон-сити? Котлован и предложение достроить на свои деньги ибо сами являются соучастниками стройки. И то, что Эталон даже в Башнях Токио не сдал делать ДДУ о многом говорит.

Нет, не говорит. Немного за уши притянуто, вы не находите?

 По этой бумажечке можно получить неустоечку, а в случае банкротства - страховку. А вот скажет Эталон: я устал, я ухожу. И что тогда получат пайщики Эталон-сити? Котлован и предложение достроить на свои деньги ибо сами являются соучастниками стройки. И то, что Эталон даже в Башнях Токио не сдал делать ДДУ о многом говорит.

 

Вероятность получить неустойку по этой бумажке равно практически нулю. Что же касается ЖСК, то закон данную форму тоже защищает. И кстати Путин недавно высказывался в пользу развития именно ЖСК - президент наверное плохого не будет советовать и рекомендовать. 

Вероятность получить неустойку по этой бумажке равно практически нулю. Что же касается ЖСК, то закон данную форму тоже защищает. И кстати Путин недавно высказывался в пользу развития именно ЖСК - президент наверное плохого не будет советовать и рекомендовать.


Ну да президенту надо верить,медвепуты же за народ рдеют,прям сидят и плачут как бы налоги не повысить,всем по жск!

Вероятность получить неустойку по этой бумажке равно практически нулю. Что же касается ЖСК, то закон данную форму тоже защищает. И кстати Путин недавно высказывался в пользу развития именно ЖСК - президент наверное плохого не будет советовать и рекомендовать. 

Бред. ЖСК упразднили законодательно уже. новые объекты по ФЗ-214 только по ДДУ продаваться имеют право.

Бред. ЖСК упразднили законодательно уже. новые объекты по ФЗ-214 только по ДДУ продаваться имеют право.

 

вы ошибаетесь - система ЖСК не упразднена, а видоизменена

неужели вы думаете, что Путин будет продвигать систему, которая типа упразднена - делал то ведь это он совсем недавно. почитайте новости и сами убедитесь 

вы ошибаетесь - система ЖСК не упразднена, а видоизменена

неужели вы думаете, что Путин будет продвигать систему, которая типа упразднена - делал то ведь это он совсем недавно. почитайте новости и сами убедитесь 

 

А поясните для особо одаренных в каком это плане она видоизменена? Я тоже считала, что жск ушло в прошлое. 

вы ошибаетесь - система ЖСК не упразднена, а видоизменена

неужели вы думаете, что Путин будет продвигать систему, которая типа упразднена - делал то ведь это он совсем недавно. почитайте новости и сами убедитесь 

Я нашла только вот это. Трудно назвать это продвижением. Может разместите вашу новость?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-09-27 в 11.45.51.png

Вероятность получить неустойку по этой бумажке равно практически нулю. Что же касается ЖСК, то закон данную форму тоже защищает

Люди по суду получают неустойку по ДДУ, суммы разные. Смотрите в интернете, полно информации. А по ЖСК выплат нет и не может быть никаких: ни при задержке, ни при банкротстве Застройщика.

Я нашла только вот это. Трудно назвать это продвижением. Может разместите вашу новость?

 

"ЖСК будут развиваться - В. В. Путин" - https://www.novostro...ya___v_v_putin/

"ЖСК будут развиваться - В. В. Путин"

Это не новость, а черти что. Да и тут говорится не о развитии ЖСК, а о модификации законодательства, чтобы в случае банкротства застройщика пайщики не остались с носом. ЖСК это прогнившая дано система, ограничение в один дом это только начало.

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов