О, ну тогда извините, мы думали, что тут еле как строят, а они уже целый второй этаж начали возводить!! Тогда это вообще... Мы посрамлены... Мне лично стыдно. Пойду плакать в углу.
Да никто не говорит, что стоить Эталон строить не может. Просто сейчас реально Летний сад, самый вялый проект (((
Сравним с той же Звездой. Разрешение получено 23 октября, через полгода (апрель 2016)
Вот!
А тут? Разрешение получено в марте, как раз в сентябре будет полгода и что? только на 2 этаж вышли и то только в одном корпусе((( Зато гонору у местных ботов, хоть отбавляй, было бы чем хвастаться.
Да никто не говорит, что стоить Эталон строить не может. Просто сейчас реально Летний сад, самый вялый проект (((
Сравним с той же Звездой. Разрешение получено 23 октября, через полгода (апрель 2016)
Вот!
А тут? Разрешение получено в марте, как раз в сентябре будет полгода и что? только на 2 этаж вышли и то только в одном корпусе((( Зато гонору у местных ботов, хоть отбавляй, было бы чем хвастаться.
В соседней теме выложили облет стройки. Там тоже все наглядно. Но думаю, со Звездой не самое лучшее сравнивать - там же нет старого здания, из которого выехать все никак не могут... Единственное. что непонятно - почему не сконцентрироваться на уже строящихся корпусах?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А тут? Разрешение получено в марте, как раз в сентябре будет полгода и что? только на 2 этаж вышли и то только в одном корпусе((( Зато гонору у местных ботов, хоть отбавляй, было бы чем хвастаться.
А тут? Разрешение получено в марте, как раз в сентябре будет полгода и что? только на 2 этаж вышли и то только в одном корпусе((( Зато гонору у местных ботов, хоть отбавляй, было бы чем хвастаться.
В соседней теме выложили облет стройки. Там тоже все наглядно. Но думаю, со Звездой не самое лучшее сравнивать - там же нет старого здания, из которого выехать все никак не могут... Единственное. что непонятно - почему не сконцентрироваться на уже строящихся корпусах?
Я хотела сравнить работы по одному корпусу, тут же тоже ничего пока не сносили. Насколько там оперативно стали действовать с момента получения разрешения и насколько тут копаются.
Я хотела сравнить работы по одному корпусу, тут же тоже ничего пока не сносили. Насколько там оперативно стали действовать с момента получения разрешения и насколько тут копаются.
Эталон на всех своих площадках строит очень быстро.
И сдает дома досрочно. Покажите мне еще хоть одного застроя в Москве, кто сдает дома досрочно?
Вчера вон прочел в новостях, что в этом году в Москве 60% строек не сдались в обозначенные сроки, а Эталон при этом сдает досрочно!!!
Какие тут еще могут быть разговоры об оперативности???
Эталон на всех своих площадках строит очень быстро.
И сдает дома досрочно. Покажите мне еще хоть одного застроя в Москве, кто сдает дома досрочно?
Вчера вон прочел в новостях, что в этом году в Москве 60% строек не сдались в обозначенные сроки, а Эталон при этом сдает досрочно!!!
Какие тут еще могут быть разговоры об оперативности???
А можно поконкретней? Что Эталон сдал в Москве досрочно? 1 корпус Эталон- сити был сдан в срок, как и положено в 1 квартале 2016. По второму и третьему корпусу был перенос сроков на год до 4 квартала 2017 (изменения в проектной декларации на сайте объекта), они еще, понятное дело, строятся. ЗЗ и ЛС также еще строятся.
Так о каких свершениях в Москве вы сказки рассказываете?
А можно поконкретней? Что Эталон сдал в Москве досрочно? 1 корпус Эталон- сити был сдан в срок, как и положено в 1 квартале 2016. По второму и третьему корпусу был перенос сроков на год до 4 квартала 2017 (изменения в проектной декларации на сайте объекта), они еще, понятное дело, строятся. ЗЗ и ЛС также еще строятся.
Так о каких свершениях в Москве вы сказки рассказываете?
О, еще один бот, никаких переносов сроков по Эталон-Сити не было, это вам не НДВшное Царицыно.
Про то довольны ли дольщики (хотя там пайщики) или нет, я ничего не знаю.
А речь шла о переносе сроков, так вот по документам перенос был - на 1 год.
По документам, т.е. Договору паенакопления, никакого переноса сроков не было. Вам ведь не ПД дают подписывать, так? Не владеете информацией по ЖК в полной мере, лучше промолчите.
А можно поконкретней? Что Эталон сдал в Москве досрочно? 1 корпус Эталон- сити был сдан в срок, как и положено в 1 квартале 2016. По второму и третьему корпусу был перенос сроков на год до 4 квартала 2017 (изменения в проектной декларации на сайте объекта), они еще, понятное дело, строятся. ЗЗ и ЛС также еще строятся.
Так о каких свершениях в Москве вы сказки рассказываете?
Конечно же можно поконкретней Ольга:
- первый корпус ЖК Эталон-Сити застройщик сдал досрочно: уже с начала мая в нем выдавались ключи, а ключи как известно выдаются через полгода после сдачи ГК, то есть опережение сроков было на квартал
- первый, второй, третий и четвертый корпуса ЖК Изумрудные холмы Эталон также сдал досрочно, причем раньше сроков в среднем на полгода, а это между тем высотные корпуса, по 24 этажа каждый
- первый корпус ЖК Эталон-Сити застройщик сдал досрочно: уже с начала мая в нем выдавались ключи, а ключи как известно выдаются через полгода после сдачи ГК, то есть опережение сроков было на квартал
- первый, второй, третий и четвертый корпуса ЖК Изумрудные холмы Эталон также сдал досрочно, причем раньше сроков в среднем на полгода, а это между тем высотные корпуса, по 24 этажа каждый
Не подменяйте понятия. Под сдачей в строительстве подразумевается сдача в эксплуатацию. А выдача ключей, как известно, производится. так быстро как может УК. Например, ЖК в Альфе-Центавра в середине июля сдали в эксплуатацию, а с 22 августа начали выдачу ключей, сейчас уже вовсю ремонты идут. Почему в Эталон Сити тянули до мая с выдачей ключей не могу понять. Но это точно им в заслугу поставить нельзя.
о.. Тема чествования Эталона. Ну что они сами пишут на каждом углу, это понятно. Стиль работы у них такой своеобразный, вижу одно и то же, одних и тех же.
По моему ответ на вопрос - "почему так вяло идёт стройка Летнего сада" очевиден, - потому что его не покупают. А как известно, деньги дольщиков в том числе идут в строительство, составляя там определённый процент.
Другие объекты их брать в сравнение тут не имеет смысла, потому что именно тут создалась такая ситуация, когда один объект начисто убил продажи другому. Соответственно, Эталон, не будь лохом, в первую очередь кидает силы на другие свои стройки, которые и продаются бодрее, и в целом карма у них более удачная, в силу обстоятельств.
Всё нормально будет, в целом то, куда они денутся, всё построят рано или поздно. А пока дела у этого проекта и дальше будут в таком стиле, как сейчас - "что то делают", по мнению людей. И "феноменально быстро строят", по мнению самого Эталона.
о.. Тема чествования Эталона. Ну что они сами пишут на каждом углу, это понятно. Стиль работы у них такой своеобразный, вижу одно и то же, одних и тех же.
По моему ответ на вопрос - "почему так вяло идёт стройка Летнего сада" очевиден, - потому что его не покупают. А как известно, деньги дольщиков в том числе идут в строительство, составляя там определённый процент.
Другие объекты их брать в сравнение тут не имеет смысла, потому что именно тут создалась такая ситуация, когда один объект начисто убил продажи другому. Соответственно, Эталон, не будь лохом, в первую очередь кидает силы на другие свои стройки, которые и продаются бодрее, и в целом карма у них более удачная, в силу обстоятельств.
Всё нормально будет, в целом то, куда они денутся, всё построят рано или поздно. А пока дела у этого проекта и дальше будут в таком стиле, как сейчас - "что то делают", по мнению людей.
НДВшные боты все не унимаются, стена текста - смысла нуль, вопросы включающие в себя ложные утверждения, вещание от лица "всех" и прочая демагогия, скучно.
Неприятно им видеть, как растут корпуса ЛС, потому что динамика строительства Эталона куда более высокая, чем у их сомнительного проекта.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее