Ну вот, демонтаж идет довольно быстро, разбор завалов будет подольше, конечно, но работают техникой хорошей, да и ломают основательно. Интересно, что будут делать с арматурой старой и прочими отходами. Хоть бы не было проблем, а то свалят где-нибудь в кучу, и все.
Вот прям полегчало на душе от ваших фото! Видно что техника работает полным ходом и зима им не почем.)
Правда не понять толком что они там делают, ведь застройщик на сайте даже не пишет о ходе проделанных работ... Возможно пока еще не чего описывать! судя по видеокамере, что установлена через дорогу, там только фабрику снесли и видимо котлован капают...!? Вот не разберу что именно там делают, не сильна в строительстве, но такое активное движение радует.)
По этой камере как-то не очень все можно разглядеть, я сама когда захожу глянуть то присматриваюсь что там делают.)) Хорошо, что у Естатета появились новый фото со стройки и на них видно - монтируют опалубку, но еще почему-то не до конца снесена фабрика...
Ну наконец то на стройке объекта начали работы по подготовке фундамента по 3му корпусу и подготавливают котлован по 1му и 2му корпусу.) Молодцы, что в сеть выкидывают много инфы по ходу работ - информируют людей и это плюс застройщику..! Думаю от такого внимания и продажи должны хорошо идти.)
Смотрю уже квадрат фундамента залили, и арматуру начали вязать, ну что же посмотрим за какое время они управятся с этой работой. Только вот опять не понятно, почему сроки сократили до конца 2017 года, ведь сдача комплекса запланирована на 3 кв. 2018 года. Не стыковка получается. Народ, а какой срок ввода комплекса в эксплуатацию прописан в ДДУ, а так же интересуют крайние сроки выдачи ключей дольщикам.
Ну не скажите, очень хорошо, когда застройщик систематически выкладывает фотоотчеты, чтобы люди могли заходить и следить за темпами. В принципе темпы пока не впечатляют но оно и понятно, работы только начались, плюс скоро Новогодние праздники, что тоже повлияет на темпы, строители ведь тоже люди и тоже празднуют, думаю активность будет где то через месяц, это если конечно строит МР Групп, а вот если ФиМ, то прогнозировать нет смысла.
Это не просто фото отчет, именно эта фотка похожа на хвастовство, мол глядите плиту залили - достижение! Так ведь каждую сваю могут фотать и время растянется
Ну вот смотрите фотоотчет от 28 декабря с сайта Беста, видно что строители трудятся. Вообще МР Групп судя по другим объектам, строит неплохими темпами , многие даже сдает раньше намеченных сроков, надеюсь что и здесь он оправдает наши ожидания.
Добрый день. Очень радует, что я не ошиблась в своем выборе, всё таки когда строит известный застройщик с хорошей репутацией, риски уменьшаются. Молодцы, на стройке очень активно взялись за работу, строителей очень много, видно что стройка кипит, у МР Групп огромный опыт в строительстве, судя по их объектам со сроками они не затягивают и строительство на всех их объектах идет ударными темпами, как я заметила и ЖК Лучи не исключение. Вот фото с их сайта от 18 января
Добрый день. Строительство нашего ЖК продолжается, темпы пока отличные, Говорят что строители работают до позднего вечера и даже в выходные дни, даже в такую неблагоприятную погоду, ну что же, похвально. Тоже нашла фото от 19 января, к сожалению более свежих пока нету.
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее