Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 138 из 159
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед

Не хочу вас огорчать, но катать не будут ибо "техника безопасности" это святое. К тому же между монтажом лифта и его подключением с целью эксплуатации 2 большие разницы )


А в Тушино18 на техническом лифте вроде тоже возят, главное в каске надо быть
https://riarealty.ru.../408739599.html. Я про вот эту статью. И я , уважаемый бот, понимаю, что наш ЖК находится не на новохохловской улице, поэтому эта статья вопрос и вызвала
Объявления

По второй очереди среды... кажется, имеют ввиду, что застроят еще часть кмз, другую, тоже псн. Это для непонятливых.

По второй очереди среды... кажется, имеют ввиду, что застроят еще часть кмз, другую, тоже псн. Это для непонятливых.


Вот сейчас вдруг стало непонятно. Где застроят? Что такое кмз?
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Восточный фасад белым отделывают - блинская красота получается!

 

Прям рисую картинку себе как Бофилу показывают несколько макетов: бежевый с серым, красный с серым, бежевый с белым, красный с белым, он в последний тыкает  "такой хАчу".

 

Умничка, как угадал-то, издалека видно.

Вот сейчас вдруг стало непонятно. Где застроят? Что такое кмз?

Что такое кмз? Серьезно?
Карачаровский механический завод. Производят лифты. На части его территории уже строится Среда. И проект планировки есть по нему.
На новохохловской тоже часть кмз осталась. Там правда место хуже. Это в той части новохохловской, где рязанка и мцк (еще хорда будет рядом там). Раз Гасиев говорит про разработку, то определенно ччтото ведется. И путают только те, кто мало знакомы с местностью в Карачарово/ Грайвороново.
Обратите внимание

Если будут застраивать за Леруа, то это хорошо)) По крайней мере промзоны вокруг станет меньше

Мне сказали что можно будет подняться в башню на осмотр, но

только когда все лифты установят, протестируют и

готовность дома будет высокая.

 

Установят, протестирую и подключат )) Хотя с точки зрения маркетинга, может и сделают исключение какое в одном подъезде, который первым до ума доведут. Я честно говоря и сама бы не против ), просто знаю, что ОБЫЧНО, на верхние этажи возят очень не охотно и уже когда дома прям готов-готов.

А в Тушино18 на техническом лифте вроде тоже возят, главное в каске надо быть

На техническом? Это который с внешней стороны дома крепится? А каска это вроде как маскировка) Там наверное еще подписываешь кучу бумаг, что тебя предупредили что это опасно и ты полностью осознаешь все это и все равно лезешь. Может у них с продажами так плохо..

Что такое кмз? Серьезно?
Карачаровский механический завод. Производят лифты. На части его территории уже строится Среда. И проект планировки есть по нему.
На новохохловской тоже часть кмз осталась. Там правда место хуже. Это в той части новохохловской, где рязанка и мцк (еще хорда будет рядом там). Раз Гасиев говорит про разработку, то определенно ччтото ведется. И путают только те, кто мало знакомы с местностью в Карачарово/ Грайвороново.

спасибо.

 

 

ОБЫЧНО, на верхние этажи возят очень не охотно и уже когда дома прям готов-готов.

Тогда подождем сдачи и сами прокатимся))

 

Соседи обсуждают тему с переселенцами и меня это несколько насторожило.

Я надеюсь наш жк не коснется стихия переселенцев в корпуса с отделкой, не хочется, совсем такого соседства!(

Новые фото на сайте

Новые фото на сайте

на самом деле не новые =/

А есть у кого-нибудь новые фото? Или новости, что делают?

Меня как буд-то услышали)) Новый панорамный облет стройки появился, красотаа:)

 

 

Соседи обсуждают тему с переселенцами и меня это несколько насторожило.

Я надеюсь наш жк не коснется стихия переселенцев в корпуса с отделкой, не хочется, совсем такого соседства!(

Да эта тема везде перетирается, ПСН открещивается, что будет участвовать в этой программе. А соседи это наверное ПИК? Лефортово-Парк? Так ПИК уже давно заявил, что претендует на проекты реновации, соответственно должен и жилье для переселенцев предоставлять. По Ярцевской уже официально писали. По Лефортово-парк вроде тоже решено.

на сайте БонТон выложили новую панораму www.bonton.ru/novostrojki/28425-ajeropanora/

  • Ли-лит это нравится

Да эта тема везде перетирается, ПСН открещивается, что будет участвовать в этой программе. А соседи это наверное ПИК? Лефортово-Парк? Так ПИК уже давно заявил, что претендует на проекты реновации, соответственно должен и жилье для переселенцев предоставлять. По Ярцевской уже официально писали. По Лефортово-парк вроде тоже решено.

Да, Пик притеснил площадь территории будущим жильцам Петр1 новым проектом,

там народ возмущен такими измененными планами, ну это и понятно.

 ПСН не нашла среди застройщиков участвующих в реновации, что сильно обрадовало.

 

Панорама классная, спасибо.

С сентября начнутся экскурсии в дома 1 очереди! Ура-ура!

  • Ли-лит это нравится

Да, Пик притеснил площадь территории будущим жильцам Петр1 новым проектом,

там народ возмущен такими измененными планами, ну это и понятно.

 ПСН не нашла среди застройщиков участвующих в реновации, что сильно обрадовало.

 

Панорама классная, спасибо.

Если не ошибаюсь, то в Фейсбуке несколько раз встречала инфу, что ПСН не планирует участвовать.  Про Лефортово Парк тоже читала, но этого следовало ожидать все бывшие проекты Мортона ПИК перекроил, ну или переименовал (Ильинские лузга, например, хотя у них еще не утвержден генплан, так что я не удивлюсь). У нас в той стороне дача и много знакомых в окрестностях, все ждут чем закончится.

  • Назад
  • Страница 138 из 159
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов